• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  2. SUTCO RECYCLING TECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Наша компания, установившая более 480 установок по всему миру, за 30 лет работы на рынке стала одним из лидером по переработке отходов. УСПЕШНАЯ ИСТОРИЯ КОМПАНИИ. Sutco была основана в 1985 г. как Sutco Maschinenbau GmbH, а в 1991 году расширилась за счет польского предприятия Sutco Polska и в 1993 г. – Sutco Inzynierskie. В 2003 г. произошла реорганизация в Sutco RecyclingTechnik GmbH & Co. KG в рамках концерна LM-GROUP. После этого все развивалось очень быстро. Sutco Polska переехала в Катовице, в 2006 г. была основана компания Sutco Iberica в Барселоне. В 2011 г. Sutco выкупила оставшиеся доли совместного предприятия OKLM и основала Sutco UK в Великобритании. Sutco RecyclingTechnik GmbH с представительством в Сингапуре, а с 2014 г. с собственным предприятии в Бразилии, Sutco Brasil, завоевала лидирующие позиции на международном рынке.

  3. EGGERSMANN GMBH

    Германия

    Eggersmann GmbH в качестве первого и единственного предприятия в отрасли переработки вторсырья имеет комплексный ассортимент мобильного и стационарного оборудования.В качестве предприятия с полным ассортиментом Eggersmann GmbH сбывает продукцию известных марок, таких как BACKHUS, BRT HARTNER, Eggersmann, FORUS и Terra Select, и поставляет таким путем решения для самых разных технологий, например, компостирования, дозирования, бункерования, вскрывания, измельчения, просеивания или сепарирования, все из одних рук. Предприятие предлагает индивидуальный, специализированный и технический сбыт с комплексным сопровождением – от идеи до этапа эксплуатации. Многолетний опыт и ноу-хау отдельных фирм при этом используются действующей в мировом масштабе компанией Eggersmann GmbH и таким образом обеспечивают оптимальный конечный результат. Целью является долгосрочное, конструктивное партнерство с клиентом.

  4. FHF ANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия

    Транспортировочная техника и техника переработки отходов от FHF (компания раньше известная как HORSTMANN) установила стандарты по всему миру. При этом в нашу пользу говорит технологический опыт в течение более 50 лет. Наша продукция: металлоконструкции, установки по переработке отходов, установки для переработки отходов, транспортировочные установки, транспортеры, установки транспортировки поддонов, транспортировочные установки для деревообрабатывающей промышленности, транспортировочные установки для сыпучих материалов

  5. EHG GMBH

    Германия

    Предприятие EHG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Rheine, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GARTMANN ENTSORGUNGS-MANAGEMENT GMBH

    Германия

    Предприятие GARTMANN ENTSORGUNGS-MANAGEMENT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Импорт-экспорт - агенты, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Neuss, Германия.

  2. GRÜN UND MÜCHER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GRÜN UND MÜCHER GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Gevelsberg, Германия.

  3. KLAUS LÜDICKE DER UMWELTMAKLER

    Германия

    Предприятие KLAUS LÜDICKE DER UMWELTMAKLER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Meerbusch, Германия.

  4. PRT-PROEST RECYCLING UND TRANSPORT GMBH

    Германия

    Предприятие PRT-PROEST RECYCLING UND TRANSPORT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Kranenburg, Германия.

  5. REMONDIS GMBH

    Германия

    Предприятие REMONDIS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Overath, Германия.

  1. R.BEDOW SCHROTTABHOLUNG & ENTSORGUNG

    Германия

    Предприятие R.BEDOW SCHROTTABHOLUNG & ENTSORGUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Detmold, Германия.

  2. ENTSORGUNGSGESELLSCHAFT WESTMÜNSTERLAND MBH

    Германия

    Предприятие ENTSORGUNGSGESELLSCHAFT WESTMÜNSTERLAND MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Gescher, Германия.

  1. WERA ELEKTRORECYCLING BY GEWERKSTATT GGMBH

    Германия

    Предприятие WERA ELEKTRORECYCLING BY GEWERKSTATT GGMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Bochum, Германия.

  2. SCHROTTHANDEL & ENTSORGUNG IHR ENTSORGUNGSPROFI

    Германия

    Предприятие SCHROTTHANDEL & ENTSORGUNG IHR ENTSORGUNGSPROFI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  3. ING.-BÜRO DIETER JERSCHL - BERATER FÖRDERTECHNISCHE ANLAGEN & RECYCLINGTECHNIK

    Германия

    Предприятие ING.-BÜRO DIETER JERSCHL - BERATER FÖRDERTECHNISCHE ANLAGEN & RECYCLINGTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  4. TAREK EL-HAMAD

    Германия

    Предприятие TAREK EL-HAMAD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Bochum, Германия.

  5. INTERSEROH SCRAP AND METALS HOLDING GMBH

    Германия

    Предприятие INTERSEROH SCRAP AND METALS HOLDING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Dortmund, Германия.

  6. REMONDIS OLPE GMBH

    Германия

    Предприятие REMONDIS OLPE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его местоположение Olpe, Германия.

  7. MARKUS MEHL NE-METALLE GMBH

    Германия

    Предприятие MARKUS MEHL NE-METALLE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Контейнеры, Автодорожные перевозки, Международные службы доставки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Контейнеры, Автодорожные перевозки, и Международные службы доставки. Его местоположение Bonn, Германия.

  8. PETER SCHÜMMER CONTAINER- & ENTSORGUNGSDIENSTE E.K.

    Германия

    Предприятие PETER SCHÜMMER CONTAINER- & ENTSORGUNGSDIENSTE E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Eschweiler, Германия.

  1. LIN-TEC ENGINEERING GMBH

    Германия

    Предприятие LIN-TEC ENGINEERING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Компакторы и измельчители отходов. Его местоположение Hamm, Германия.

  2. GFS GESELLSCHAFT FÜR SCHLACKENAUFBEREITUNG MBH

    Германия

    Предприятие GFS GESELLSCHAFT FÜR SCHLACKENAUFBEREITUNG MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Oberhausen, Германия.

  3. SIMS RECYCLING SOLUTIONS

    Германия

    Предприятие SIMS RECYCLING SOLUTIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Bergkamen, Германия.

  4. KARL HEINZ MARTIN CHEMIE- UND INDUSTRIEENTSORGUNG GMBH

    Германия

    Предприятие KARL HEINZ MARTIN CHEMIE- UND INDUSTRIEENTSORGUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Moers, Германия.

  5. FIRMA NICO SISTERMANN

    Германия

    Предприятие FIRMA NICO SISTERMANN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Песок и гравий, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Песок и гравий, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Aachen, Германия.

  6. EN-PRO ENTSORGUNGSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие EN-PRO ENTSORGUNGSGESELLSCHAFT MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Niederkassel, Германия.

  7. REMONDIS ELECTRORECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие REMONDIS ELECTRORECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Lünen, Германия.

  8. CONTAINERSERVICE ANDREAS BÄHR

    Германия

    Предприятие CONTAINERSERVICE ANDREAS BÄHR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Мусорные ящики, мусоросборники, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Контейнеры, Пластмасса - упаковочные материалы, Мусорные ящики, мусоросборники, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Контейнеры, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Essen, Германия.

  9. SCHROTTABHOLUNG KÖLN

    Германия

    Предприятие SCHROTTABHOLUNG KÖLN, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах сбор, утилизация, уничтожение отходов. Его местоположение Köln, Германия.

  10. STEINRATH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие STEINRATH GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Aachen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Количество результатов

252 Компании