• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-ВестфалияИзготовитель
  1. SUTCO RECYCLING TECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Наша компания, установившая более 480 установок по всему миру, за 30 лет работы на рынке стала одним из лидером по переработке отходов. УСПЕШНАЯ ИСТОРИЯ КОМПАНИИ. Sutco была основана в 1985 г. как Sutco Maschinenbau GmbH, а в 1991 году расширилась за счет польского предприятия Sutco Polska и в 1993 г. – Sutco Inzynierskie. В 2003 г. произошла реорганизация в Sutco RecyclingTechnik GmbH & Co. KG в рамках концерна LM-GROUP. После этого все развивалось очень быстро. Sutco Polska переехала в Катовице, в 2006 г. была основана компания Sutco Iberica в Барселоне. В 2011 г. Sutco выкупила оставшиеся доли совместного предприятия OKLM и основала Sutco UK в Великобритании. Sutco RecyclingTechnik GmbH с представительством в Сингапуре, а с 2014 г. с собственным предприятии в Бразилии, Sutco Brasil, завоевала лидирующие позиции на международном рынке.

  2. EGGERSMANN GMBH

    Германия

    Eggersmann GmbH в качестве первого и единственного предприятия в отрасли переработки вторсырья имеет комплексный ассортимент мобильного и стационарного оборудования.В качестве предприятия с полным ассортиментом Eggersmann GmbH сбывает продукцию известных марок, таких как BACKHUS, BRT HARTNER, Eggersmann, FORUS и Terra Select, и поставляет таким путем решения для самых разных технологий, например, компостирования, дозирования, бункерования, вскрывания, измельчения, просеивания или сепарирования, все из одних рук. Предприятие предлагает индивидуальный, специализированный и технический сбыт с комплексным сопровождением – от идеи до этапа эксплуатации. Многолетний опыт и ноу-хау отдельных фирм при этом используются действующей в мировом масштабе компанией Eggersmann GmbH и таким образом обеспечивают оптимальный конечный результат. Целью является долгосрочное, конструктивное партнерство с клиентом.

  3. FHF ANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия

    Транспортировочная техника и техника переработки отходов от FHF (компания раньше известная как HORSTMANN) установила стандарты по всему миру. При этом в нашу пользу говорит технологический опыт в течение более 50 лет. Наша продукция: металлоконструкции, установки по переработке отходов, установки для переработки отходов, транспортировочные установки, транспортеры, установки транспортировки поддонов, транспортировочные установки для деревообрабатывающей промышленности, транспортировочные установки для сыпучих материалов

  4. EHG GMBH

    Германия

    Предприятие EHG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Rheine, Германия.

  5. LIN-TEC ENGINEERING GMBH

    Германия

    Предприятие LIN-TEC ENGINEERING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Компакторы и измельчители отходов. Его местоположение Hamm, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ARNOLD PÜTZ & SOHN RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие ARNOLD PÜTZ & SOHN RECYCLING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Merzenich, Германия.

  2. WIBBEKE LEBENSMITTELVERWERTUNG GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WIBBEKE LEBENSMITTELVERWERTUNG GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Lichtenau, Германия.

  3. BSS BRECH- UND SIEBANLAGEN SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие BSS BRECH- UND SIEBANLAGEN SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переносный электроинструмент. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Машиностроение - изготовление на заказ, Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Hille-Unterlübbe, Германия.

  4. LEIMBACH MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие LEIMBACH MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Bochum, Германия.

  5. NKF - R & K - FÖRDERTECHNIK

    Германия

    Предприятие NKF - R & K - FÖRDERTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Münster, Германия.

  1. OMNICYCLE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие OMNICYCLE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Импорт-экспорт - агенты, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Ahaus, Германия.

  2. DERENDORF GESELLSCHAFT FÜR HANDEL UND PRODUKTION VON ROHSTOFFEN MBH

    Германия

    Предприятие DERENDORF GESELLSCHAFT FÜR HANDEL UND PRODUKTION VON ROHSTOFFEN MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Haan, Германия.

  1. MONTAGE + ANLAGENBAU GRÜNDKEN GMBH

    Германия

    Предприятие MONTAGE + ANLAGENBAU GRÜNDKEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стройплощадки - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Просеивающие системы, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Транспортеры и конвейеры, Просеивающие системы, Обработка металлов - станки и оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Nottuln, Германия.

  2. CONSERV KÖLN

    Германия

    Предприятие CONSERV KÖLN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Мусорные ящики, мусоросборники, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Контейнеры, Хранение и уборка мусора - оборудование, Мусорные ящики, мусоросборники, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Контейнеры. Его местоположение Pulheim, Германия.

  3. KDM-KOMPOSTIERUNGS- UND VERMARKTUNGSGESELLSCHAFT FÜR STADT DÜSSELDORF / KREIS METTMANN MBH

    Германия

    Предприятие KDM-KOMPOSTIERUNGS- UND VERMARKTUNGSGESELLSCHAFT FÜR STADT DÜSSELDORF / KREIS METTMANN MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Ratingen, Германия.

  4. CURT EBERT SIEBTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие CURT EBERT SIEBTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Вибраторы промышленные, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Вибраторы промышленные, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Dortmund, Германия.

  5. BECKMANN TECHNIK UND SERVICE KG

    Германия

    Предприятие BECKMANN TECHNIK UND SERVICE KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, и Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его местоположение Brakel, Германия.

  6. HAMA POLYMER GMBH

    Германия

    Предприятие HAMA POLYMER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Гранулы пластмасс, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Гранулы пластмасс. Его местоположение Bergheim, Германия.

  7. INCOSYS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие INCOSYS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Отделочные работы, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Отделочные работы. Его местоположение Viersen, Германия.

  8. WILLI ZITZMANN

    Германия

    Предприятие WILLI ZITZMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Нефтяное топливо и добавки, Фундамент, стены, крыша зданий, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Нефтяное топливо и добавки, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Wesseling, Германия.

  1. AACHENER PROJEKTWERKSTATT GEMEINNÜTZIGE GMBH

    Германия

    Предприятие AACHENER PROJEKTWERKSTATT GEMEINNÜTZIGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Международные службы доставки, Отделочные работы, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, и Международные службы доставки. Его местоположение Aachen, Германия.

  2. SCHROTTPLATZ-NOTTULN

    Германия

    Предприятие SCHROTTPLATZ-NOTTULN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Сталь, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его местоположение Nottuln-Appelhülsen, Германия.

  3. H & P KUNSTSTOFF VERARBEITUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие H & P KUNSTSTOFF VERARBEITUNGS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Dortmund, Германия.

  4. INTEGRA WINDSICHTER GMBH

    Германия

    Предприятие INTEGRA WINDSICHTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Lengerich, Германия.

  5. BRT RECYCLING TECHNOLOGIE GMBH

    Германия

    Предприятие BRT RECYCLING TECHNOLOGIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Tecklenburg, Германия.

  6. H & G - ENTSORGUNGSSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие H & G - ENTSORGUNGSSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, и Компакторы и измельчители отходов. Его местоположение Burbach, Германия.

  7. KSD INNOVATIONS GMBH UMWELT- UND VERFAHRENSTECHNIK

    Германия

    Предприятие KSD INNOVATIONS GMBH UMWELT- UND VERFAHRENSTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Hattingen, Германия.

  8. B. MAIER ZERKLEINERUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие B. MAIER ZERKLEINERUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, и Компакторы и измельчители отходов. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  9. WVT WIRTSCHAFTLICHE VERBRENNUNGS-TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие WVT WIRTSCHAFTLICHE VERBRENNUNGS-TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сжигание мусора и отходов - установки, и Сжигание мусора и отходов - установки. Его местоположение Overath, Германия.

  10. ARTECH RECYCLINGTECHNIK GMBH

    Германия

Фильтры

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Количество результатов

31 Компании

Tипу компании