• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба - импорт-экспорт

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт

Импорт-экспорт энергии и сырья
  1. KREA-COGITO

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы являемся компанией, специализирующейся на импорте-экспорте, торгово-посреднической деятельности и ведении международного бизнеса. В сферу нашей компетенции входят сырье, высокие технологии, оборона и безопасность, экологические исследования и разработки, а также аэропортовый сектор. Миссия компании KREA-COGITO © заключается в стремлении объединить и удовлетворить потребности продавцов и покупателей, работающих в области сырья, высоких технологий, обороны, экологических исследований и разработок, а также аэропортовой деятельности. Изначально наша цель заключалась в поддержке коммерческой деятельности компаний, специализирующихся на импорте-экспорте высоких технологий, в частности, компаний из Азии. Между тем, накопленный опыт и межкультурный обмен со всей очевидностью показал необходимость гарантии доверия между разными участниками коммерческой цепи. Мы стремимся к установлению прочных деловых отношений с клиентами, поставщиками и партнерами на условиях прозрачности, взаимного доверия и уважения. Наша цель - получить признание со стороны партнеров за свою способность выявлять и удовлетворять специфические потребности клиентов, предоставляя им продукты и услуги, отвечающие их конкретным требованиям.

  2. SIBSTAR GROUP

    Кыргызстан

    Verified by europages badge

    Группа компаний СИБСТАР - ваш надежный партнер по поставкам энергетического угля с 2019 года. Мы являемся крупным поставщиком каменного угля марок "Д", DPK, DOMSSH, LOW VOL PCI, TOMSSH, "Г" и "Т". Наш уголь широко используется в качестве топлива для бытовых нужд, незаменим для работы литейных цехов, востребован тепловыми электростанциями для выработки электроэнергии. Мы стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с нашими клиентами и партнерами, предоставляя наилучший сервис и оптимальные решения. Благодаря надежным партнерским отношениям и разветвленной логистической сети мы гарантируем своевременную и безопасную доставку нашей продукции в любую точку мира. Отгрузки энергоносителей осуществляются в адрес производственных гигантов. Наши ключевые партнеры - крупные промышленные предприятия Китая, Индии и Турции. Мы расширяем не только географию сотрудничества, но и структуру поставляемой продукции. Наша цель - обеспечение стабильных поставок для поддержания производственных процессов в рабочем состоянии. Мы активно развиваем такое направление, как поставки нефтепродуктов.

  3. MARTY INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие MARTY INDUSTRIE, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - уголь, и Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Cluses, Франция.

  4. SOUTH MIDLAND CONSTRUCTION COMPANY LIMITED

    Ирландия

    Предприятие SOUTH MIDLAND CONSTRUCTION COMPANY LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Dublin, Ирландия.

  5. ROMALEXIS SRL

    Румыния

    Предприятие ROMALEXIS SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Constanta, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NATIONAL GRID HOLDINGS ONE PLC

    Великобритания

    Предприятие NATIONAL GRID HOLDINGS ONE PLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Электричество - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - газ, Электричество - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение London, Великобритания.

  2. PETROL AD

    Болгария

    Предприятие PETROL AD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Станции техобслуживания - оборудование и системы, Импорт-экспорт - нефть, Станции техобслуживания - оборудование и системы, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Sofia, Болгария.

  3. TRADE MASTERS CO.

    Египет

    Предприятие TRADE MASTERS CO., и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - уголь, Древесина необработанная, Импорт-экспорт - уголь, и Древесина необработанная. Его местоположение Alexandria, Египет.

  4. DYNATRADE SA

    Швейцария

  5. NASIS OIL COMPANY SA

    Швейцария

  1. LINDE NIPPON SANSO VERWALTUNGS-GMBH

    Германия

  2. KOMPANIA LYGANTOPSERVIS

    Украина

    Предприятие KOMPANIA LYGANTOPSERVIS, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - уголь, и Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Lygansk, Украина.

  1. KLUBER YAGLAMA URUNLERI SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

  2. INDUSTRIAS EXPORTADORAS DEL CARBON, S.A.

    Испания

  3. BP GAS A/S

    Дания

    Предприятие BP GAS A/S, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Viby J, Дания.

  4. GEORGE BEATTY

    Великобритания

  5. TOTAL TRADING ENTREPRISE SA

    Швейцария

  6. OC HANSEATISCHE OELCHEMIE HANDELS GMBH & CO.

    Германия

  7. RAMP & CO LTD.

    Великобритания

  8. GEFEST JOINT VENTURE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  1. BILARAF EHF

    Исландия

  2. MVELAMASEFIELD AG

    Швейцария

  3. LISICHANSKNAPHTOORGSYNTEZ OPEN JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  4. STS SUPPLIES AND SERVICES S.A.

    Швейцария

  5. TELFER GRUPP OÜ

    Эстония

  6. NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Kyiv, Украина.

  7. SCHLUMBERGER P L C

    Великобритания

  8. TOTAL E & P SYRIE

    Франция

  9. BRUKVOOD S.A.

    Швейцария

  10. SOM PETROL SA

    Швейцария