• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • свежая рыба - экспорт - осьминоги

Результаты для

Свежая рыба - экспорт - осьминоги - Импорт экспорт

  1. SIRION SEAFOOD APS

    Дания

    Verified by europages badge

    SIRION SEAFOOD APS – ваш европейский партнер в сфере морепродуктов. Компания SIRION SEAFOOD APS, основанная в Копенгагене (Дания) в 2007 году, стала одной из ведущих компаний по снабжению и контролю качества морепродуктов в Европе. Как универсальный поставщик морепродуктов в Европе, мы можем предложить широкий ассортимент замороженных и свежих морепродуктов, а также профессиональные услуги (Аудит завода / Контроль качества / Контроль погрузки / Разработка продуктов). Благодаря широкой сети, высококвалифицированному руководству, квалифицированным специалистам отдела контроля качества, мы завоевали в скандинавской отрасли морепродуктов прочную репутацию надежного партнера, способного удовлетворить все ваши потребности в морепродуктах по всей Европе. В настоящее время мы сотрудничаем со многими надежными заводами, которые прошли сертификацию HACCP, ISO, BRC, ASC, MSC, BAP, BSCI, HALAL. Наши основные рынки: Европа, США, Канада, Азия (Япония, Корея и т.д.) идругие. Наша основная продукция: лосось, треска, омары, скумбрия, осьминоги, тунец, моллюски, минтай, икра, свинина, говядина , корм для животных. Креветки (черные тигровые, ваннамей, скампи, кошачьи тигровые и т.д.), пангасиус/свай; дикая рыба (тунец, махи-махи, группер и т.д.); рыба из аквакультуры (красная/черная тилапия, баррамунди и т.д.), головоногие (осьминоги, каракатицы, кальмары), моллюски (двустворчатые моллюски, крабы), морепродукты с добавленной стоимостью (суши, нобаши, торпедо и.т.д.), консервированные морепродукты, прочее (лягушки, крабовые палочки и т.д.). Свиные ножки, свежие бескостные свиные ножки, замороженные свиные хвосты, свиная вырезка, свиные ребрышки, свиные полутуши, омасум говяжий.

  2. FISHERIES INTL

    Мавритания

    Verified by europages badge
  3. AQUAFRESH FISH

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие AQUAFRESH FISH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах дары моря, рыба свежая оптом, свежая рыба, экспорт свежей рыбы, экспорт мороженой рыбы, рыба быстро замороженная, рыба свежезамороженная оптом, съедобные ракообразные, и кальмары. Его местоположение Paris, Франция.

  4. SEA GALE LTD

    Кипр

    Предприятие SEA GALE LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт свежей рыбы. Его местоположение Kiti Industrial Area, Larnaca, Кипр.

  5. ISLATUNA

    Испания

    Организация судовладельцев, которая занимается коммерческой реализацией продукции рыболовства, специалисты по турцу, крабам, скумбрии, сардинам, угрю, морскому угрю, морской собачке и т.д. Гарантируем оптимальное качество нашей продукции, проявляя при этом особую заботу об окружающей среде. Наш персонал прошел специальную подготовку, чтобы с честью выполнять миссию, возложенную на него нашим сектором. У нас действуют курсы общей санитарной и специальной подготовки по ручной обработке продуктов и связанных с этим приемов и навыков.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AMILCAR INTERNATIONAL TRADING

    Тунис

    Предприятие AMILCAR INTERNATIONAL TRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт свежей рыбы, и установки и оборудование для мойки рыбы и морепродуктов. Его местоположение Sousse, Тунис.

  2. PEIXNOT

    Испания

    Предприятие PEIXNOT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах экспорт свежей рыбы, оптовая рыботорговля, рыба оптом, и свежая рыба. Его местоположение Barcelona, Испания.

  3. BULLO MATTIA

    Италия

    Предприятие BULLO MATTIA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, экспорт свежей рыбы, импорт свежей рыбы, Продукты питания - импорт-экспорт, и рыба мороженная. Его местоположение Rosolina, Италия.

  4. NAZARÉ-PEIXE,LDA.

    Португалия

    Предприятие NAZARÉ-PEIXE,LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах рыба в собственном соку, экспорт свежей рыбы, импорт свежей рыбы, и рыба свежая оптом. Его местоположение Nazaré, Португалия.

  5. IDA - SARL

    Мавритания

    Предприятие IDA - SARL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах экспорт свежей рыбы, осьминог, кальмары, и свежая рыба. Его местоположение Nouakchott, Мавритания.

  1. SOCIETE COMPLEXE FRIGORIFIQUE EL MUSTAPHA

    Тунис

    Предприятие SOCIETE COMPLEXE FRIGORIFIQUE EL MUSTAPHA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах экспорт свежей рыбы, и экспорт мороженой рыбы. Его местоположение Teboulba, Тунис.

  2. OLIVKA TARIM URUNLERI SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие OLIVKA TARIM URUNLERI SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт свежей рыбы, разведение морского волка, и рыба свежая оптом. Его местоположение Mugla, Турция.

  1. ERBA SEAFOOD

    Турция

    Предприятие ERBA SEAFOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыбообработка. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, Рыба замороженная и глубокой заморозки, экспорт свежей рыбы, экспорт мороженой рыбы, Рыба - импорт-экспорт, и Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его местоположение Alsancak-Izmir, Турция.

  2. PESCA MAREE (FISH & SEAFOOD EXPORT)

    Марокко

    Предприятие PESCA MAREE (FISH & SEAFOOD EXPORT), - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба консервированная. Его также можно найти в секторах экспорт свежей рыбы, обработка свежей рыбы, и морепродукты замороженные. Его местоположение Grand-Casablanca, Марокко.

  3. EGEBAY

    Турция

    Предприятие EGEBAY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах анчоус, и экспорт свежей рыбы. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. SUPET SU TURIZM PETROL

    Турция

    Предприятие SUPET SU TURIZM PETROL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба пресноводная. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, экспорт свежей рыбы, пресноводная рыба, Рыба - импорт-экспорт, и омары. Его местоположение Sisli / Istanbul, Турция.

  5. DORADOS INDUSTRIE

    Турция

    Предприятие DORADOS INDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, Рыба замороженная и глубокой заморозки, Рыба - импорт-экспорт, Рыба замороженная и глубокой заморозки, экспорт ювелирных изделий, и экспорт свежей рыбы. Его местоположение Antalya, Турция.

  6. YAVSAN SEAFOOD - GERMANY

    Германия

    Предприятие YAVSAN SEAFOOD - GERMANY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыба мороженная, и свежая рыба. Его местоположение NÜRNBERG, Германия.

  7. HSI IMPORT EXPORT

    Германия

    Предприятие HSI IMPORT EXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежая рыба. Его местоположение Cologne, Германия.

  8. STÉ POISSONS DU SAHEL

    Тунис

    Предприятие STÉ POISSONS DU SAHEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сардина, и свежая рыба. Его местоположение Tunisie, Тунис.

  1. DAVID DAGIM LTD

    Израиль

    Предприятие DAVID DAGIM LTD, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах купля-продажа, и свежая рыба. Его местоположение Jerusalem, Израиль.

  2. DANIELSAZUUR

    Бельгия

    Предприятие DANIELSAZUUR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыба свежая оптом, реализация быстрозамороженных морепродуктов, импорт свежей рыбы, и Упаковка для рыбы. Его местоположение Blankenberge, Бельгия.

  3. INTERNATIONAL LUSO FISH

    США

    Предприятие INTERNATIONAL LUSO FISH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт мороженой рыбы, и импорт свежей рыбы. Его местоположение Gloucester, США.

  4. FISH SOURCES

    Канада

    Предприятие FISH SOURCES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыба оптом, рыба свежезамороженная оптом, рыба свежая оптом, и осьминог. Его местоположение Port Moody, Канада.

  5. PRESTGE CONSULTING LINE

    Кот-д'Ивуар

    Предприятие PRESTGE CONSULTING LINE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт свежей рыбы. Его местоположение Abidjan, Кот-д'Ивуар.

  6. SEA BASS FISH CO.

    Кувейт

    Предприятие SEA BASS FISH CO., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт свежей рыбы, и реализация свежих морепродуктов. Его местоположение Kuwait-Sharq, Кувейт.