• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба - импорт-экспорт

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт - Импорт экспорт

  1. SIRION SEAFOOD APS

    Дания

    Verified by europages badge

    SIRION SEAFOOD APS – ваш европейский партнер в сфере морепродуктов. Компания SIRION SEAFOOD APS, основанная в Копенгагене (Дания) в 2007 году, стала одной из ведущих компаний по снабжению и контролю качества морепродуктов в Европе. Как универсальный поставщик морепродуктов в Европе, мы можем предложить широкий ассортимент замороженных и свежих морепродуктов, а также профессиональные услуги (Аудит завода / Контроль качества / Контроль погрузки / Разработка продуктов). Благодаря широкой сети, высококвалифицированному руководству, квалифицированным специалистам отдела контроля качества, мы завоевали в скандинавской отрасли морепродуктов прочную репутацию надежного партнера, способного удовлетворить все ваши потребности в морепродуктах по всей Европе. В настоящее время мы сотрудничаем со многими надежными заводами, которые прошли сертификацию HACCP, ISO, BRC, ASC, MSC, BAP, BSCI, HALAL. Наши основные рынки: Европа, США, Канада, Азия (Япония, Корея и т.д.) идругие. Наша основная продукция: лосось, треска, омары, скумбрия, осьминоги, тунец, моллюски, минтай, икра, свинина, говядина , корм для животных. Креветки (черные тигровые, ваннамей, скампи, кошачьи тигровые и т.д.), пангасиус/свай; дикая рыба (тунец, махи-махи, группер и т.д.); рыба из аквакультуры (красная/черная тилапия, баррамунди и т.д.), головоногие (осьминоги, каракатицы, кальмары), моллюски (двустворчатые моллюски, крабы), морепродукты с добавленной стоимостью (суши, нобаши, торпедо и.т.д.), консервированные морепродукты, прочее (лягушки, крабовые палочки и т.д.). Свиные ножки, свежие бескостные свиные ножки, замороженные свиные хвосты, свиная вырезка, свиные ребрышки, свиные полутуши, омасум говяжий.

  2. MADAR

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания MaDar, обладающая почти 30-летними традициями, является оптовым продавцом продуктов питания из Польши. Мы осуществляем поставки нашей продукции для различных отраслей, таких как продуктовые магазины, рестораны, различные по профилю компании, учреждения и частные лица. Мы стремимся поставлять продукцию высочайшего качества по оптимальной цене, чтобы добиться 100 % удовлетворённости клиентов. Поэтому у нас вы найдете богатый выбор превосходных продуктов питания. У нас широкий ассортимент продукции, в частности: •Макаронные изделия, •Мясо и мясные консервы, •Зерно, •Различные виды муки, •Молочные продукты, •Сахар, •Специи, а более подробно ознакомиться с ассортиментом нашей продукции вы можете на нашем сайте! Мы обеспечиваем: •Быстрое исполнение заказов, •Привлекательные цены, •Широкий выбор, •Доставку по всему миру. Мы импортируем нашу продукцию от надежных поставщиков и местных ферм, чтобы добиться наилучшего качества и превосходного вкуса. Благодаря нам на вашем столе появятся уникальные вкусы. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  3. FORATIA EUROPE OU

    Финляндия

    Verified by europages badge

    Мы поставляем продукцию в основные производственные регионы Европы, Северной и Южной Америки, а также Дальнего Востока из стран всего мира. Основными группами нашей продукции являются пальмоядровое масло, пальмовое масло, рапсовое масло, соевое масло, подсолнечное масло, смеси, кукурузное масло, хлопковое масло, подсолнечное масло с высоким содержанием олеиновой кислоты, мясо птицы, свинина, говядина, рыба, картофель фри, овощи, безалкогольные напитки и молочные продукты. Как поставщик продуктов питания и масел компания Foratia Europe OU осуществляет поставки пищевых масел, энергетических напитков, безалкогольных напитков, виски, вин и замороженных продуктов в более чем 100 стран по всему миру. Мы работаем в основном в Европе, Африке, Азии, на Среднем Востоке, в Южной Америке и Карибском бассейне. Мы предоставляем наши услуги и поставляем продукцию нашим клиентам в следующих секторах пищевой промышленности: производство, оптовая торговля товарами широкого потребления, дистрибьюция в сфере общественного питания и розничные услуги. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, предлагающий высококачественную продукцию и известные бренды. Мы оказываем профессиональные услуги во всех сферах вашего бизнеса, включая упаковку, контроль качества, документацию, логистику и обслуживание клиентов. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на весь спектр наших услуг. Вот почему Foratia Europe OU - ваш эксперт в области поставок продуктов питания и масел по всему миру. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации.

  4. FISHERIES INTL

    Мавритания

    Verified by europages badge
  5. SEAPRO AQUACULTURE

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в SeaPro, ваш главный источник качественной аквакультуры, работающий на рынке с 2019 г. Вы можете просмотреть ассортимент наших высокопитательных морепродуктов на нашем сайте: www.seapro.com.tr.Здесь вы сможете ознакомиться с нашей премиальной продукцией из ставриды, лосося и форели, такой как стейки из лосося, филе и кубики лосося и т.д. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу: info@seapro.com.tr.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NORD WEST FLOT COMPANY (NORD-WEST F.C.), JSC

    Россия

    Мы специализируемся на оптовой продаже продукции однократной заморозки из атлантической трески (лат. Gadus Morhua), пикши (лат. Melanogrammus Aeglefinus), креветок (лат. Pandalus Borealis). Наши наиболее популярные продукты – это индивидуально качественно быстрозамороженные спинки, порции филе трески и пикши, блоки филе-кусочки, фарш, а также предлагаем богатый ассортимент даров моря, готовых к употреблению, как в нашей упаковке, так и в упаковке по спецификации заказчика. Мы предлагаем консервированную рыбу, полуфабрикаты, вяленую, солёную продукцию. Компания была в 1989 году, и в настоящее время является одним из крупнейших предприятий полного цикла в сфере рыбной промышленности в г. Мурманске. Строжайший контроль качества продукции осуществляется на всех этапах производства: от вылова рыбы в чистых водах северной Атлантики, которая затем доставляется на собственную фабрику и немедленно обрабатывается до производства и продажи готовой продукции. Благодаря наличию современных вакуум-упаковочных линий мы можем предлагать различные виды упаковки продукции. Наше производство, авторизованное под номером 91А для поставок продукции в ЕС, является высокотехнологичным и сертифицировано по самым высоким мировым стандартам, а также осуществляется в соответствии с принципами системы управления пищевой безопасностью ХААСП, что является гарантом качества пищевой продукции и позволяет нам осуществлять экспорт продуктов самого высокого качества клиентам по всему миру.

  2. ISLATUNA

    Испания

    Организация судовладельцев, которая занимается коммерческой реализацией продукции рыболовства, специалисты по турцу, крабам, скумбрии, сардинам, угрю, морскому угрю, морской собачке и т.д. Гарантируем оптимальное качество нашей продукции, проявляя при этом особую заботу об окружающей среде. Наш персонал прошел специальную подготовку, чтобы с честью выполнять миссию, возложенную на него нашим сектором. У нас действуют курсы общей санитарной и специальной подготовки по ручной обработке продуктов и связанных с этим приемов и навыков.

  3. EGEMAR SARL

    Мавритания

    EGEMAR SARL - компания, занимающаяся экспортом морепродуктов: свежие и быстрозамороженные морепродукты. Находящаяся в Мавритании EGEMAR SARL специализируется на оптовой и розничной торговле морепродуктами, в частности ракообразными, рыбой, моллюсками. Мы гарантируем качественные продукцию и услуги, так как стремимся установить прочные профессиональные связи со своими партнерами прямо сейчас и на долгосрочную перспективу. Мы с большой ответственностью относимся к своей продукции, которая проходит тщательный отбор и добыта в соответствии с требованиями стандартов устойчивого рыболовства. Тем самым мы гарантируем соблюдение экологических стандартов. Мы хотим, чтобы вы смогли получить к себе на стол самое лучшее из того, что дает океан. Мы предлагаем вам лучшие морепродукты, для того чтобы дать вам возможность оценить разнообразие вкусов, а также получить пользу от здоровой кухни на основе рыбы и ракообразных.

  4. FRIGO ADNANE

    Марокко

        От Атлантического Марокканского побережья к вам, Мы, FRIGO ADNANE, – завод по заморозке рыбы на юге Марокко, который может предложить широкий ассортимент морской продукции. Мы рады предложить вам лучшую продукцию во всем мире.    FRIGO ADNANE - лидер сбора урожая, обработки, подготовки и поставки качественной морской продукции: Full, HG and HGT. FRIGO ADNANE расположен в Дахле, поблизости от месторасположения запасов рыбных ресурсов Марокканского побережья. Завод оборудован современными высокотехнологичными обрабатывающими линиями производства 2012 года. Завод имеет систему контроля качества и безопасности продукции HACCP. Все процессы на производстве отвечают строжайшим европейским правилам контроля качества.     FRIGO ADNANE понимает важность защиты окружающей среды, как основы существования рыбной промышленности, поэтому одной из наших приоритетных задач является минимизация отрицательного влияния на окружающую среду.

  5. ODESSA FISH COMPANY

    Украина

    Мы являемся предприятием полного цикла, по добыче, переработке и реализации черноморской рыбы и морепродуктов, таких как: барабулька (барабуля или султанка), кефаль, луфарь, хамса, тюлька, ставрида (ставридка), бычок, сарган, калкан (камбала), мясо рапаны. Поскольку одним из наших клиентов является сегмент ХоРеКа, со своими особыми требованиями к уровню продукции и обслуживания, мы акцентируемся на качество и сохранность продукции, поэтому используем только бережные технологии рыбной ловли, такие как донные ловушки и ставные неводы, а хищных моллюсков ныряльщики ловят вручную, погружаясь на глубину около 30 метров. Рыба попадает к нам с пустым желудком, что разительно повышает гастрономические показатели, а так же увеличивает сроки хранения на 20-30%. В нашем распоряжении все средства от СРМТ, ЯЛов и аквалангов, до Фасовочных, Вакуумировочных машин и Шокфростерных камер. Команда профессионалов комфортно и стабильно осуществляет логистику и реализацию продукции, как внутри Украины, так и по всему миру. За счет по настоящему огромных объемов производства мы предлагаем весьма лояльные условия и цены нашему клиенту. Вся продукция хранится и перевозится надлежащим образом при соблюдении технических условий -18*, а полный пакет документов позволяет нашему потребителю быть спокойным и уверенным в надежности сотрудничества с нами.

  1. RIBNJACI KUPA D.O.O.

    Хорватия

    Рыбоводческое хозяйство - настоящий оазис, осуществляющий поставки пресноводной рыбы высшего качества. В нескольких прудах разводятся, помимо многочисленных карпов, щуки, сомы, судаки, белые амуры, лини, белые толстолобики и другие виды рыб. Рыбоводческое хозяйство Kupa в Драганице предлагает свои пруды для спортивного рыболовства в окружении великолепной природы недалеко от Загреба.

  2. BIANCO DI MAZARA SRL

    Италия

    Bianco di Мazara вылавливает и реализует средиземноморскую креветку. Красные и белые креветки, выловленные рыболовными судами компании Bianco, обрабатываются прямо на борту и упаковываются в 500-граммовые баркетки (минимальный вес). Улов предназначен для крупных торговых сетей, супермаркетов и оптовых компаний. Bianco di Mazara гарантирует реализацию своей продукции в Италии и за рубежом, а также качество продукта.

  1. INDIVIDUAL ENTREPRENEUR EVGENY KULITSKY

    Беларусь

    Предлагаем в широком ассортименте рыбу свежемороженую, охлажденную, морепродукты и морские деликатесы крупным и мелким оптом в широком ассортименте. Мы ценим каждого клиента, поэтому делаем все, чтобы сотрудничество с нами было плодотворным и взаимовыгодным!

  2. GRUPO CENTRAL PESCA

    Испания

    В фирме GRUPO CENTRAL PESCA мы специализируемся на импорте-экспорте качественной рыбы и даров моря.

  3. BALKHASHBALYK

    Казахстан

    ТОО Фирма Балхашбалык» - предприятие, специализирующееся на добыче рыбы и переработке рыбной продукции

  4. OBLPRODTORG

    Беларусь

    Предприятие занимается коммерческой реализацией и дистрибуцией свежемороженой рыбной продукции. Будем рады сотрудничеству с новыми поставщиками и покупателями.

  5. INTER - TER

    Украина

    Переработка рыбы и рыбной продукции .

  6. FERGOFRESCO S.L

    Испания

    Предприятие FERGOFRESCO S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Vigo, Испания.

  7. COMPAGNIE DES PECHES SAINT-MALO

    Франция

    Предприятие COMPAGNIE DES PECHES SAINT-MALO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Охлажденные закуски, Рыба, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Охлажденные закуски, сурими (рыбные палочки с крабовой отдушкой), и Рыба. Его местоположение Saint Malo, Франция.

  8. OYSTER FRANCE

    США

    Предприятие OYSTER FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах устрицы, и экспорт. Его местоположение Atlanta, США.

  1. SEAWELL HIRTSHALS A/S

    Норвегия

    Предприятие SEAWELL HIRTSHALS A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Разведение водных животных и растений и рыбоводство. Его также можно найти в секторах Морепродукты глубокой заморозки, Рыба - импорт-экспорт, Рыба, морепродукты и улитки консервированные, Морепродукты глубокой заморозки, Рыба - импорт-экспорт, и Рыба, морепродукты и улитки консервированные. Его местоположение Stavanger, Норвегия.

  2. VENETO PESCA SRL

    Италия

    Предприятие VENETO PESCA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ракушки, ракообразные, морепродукты, и Ракушки, ракообразные. Его местоположение Portogruaro, Италия.

  3. YOROZ SU URUNLERI TAR. HAY. ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие YOROZ SU URUNLERI TAR. HAY. ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах консалтинг в области рыбоводства. Его местоположение Amasya, Турция.

  4. ASTHER SEAFOOD DI PALAVINNAGE

    Италия

    Предприятие ASTHER SEAFOOD DI PALAVINNAGE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах меч-рыба, тунец в воде, и тунец. Его местоположение Cinisello Balsamo(mi), Италия.

  5. COMERCIALIZADORA DIFERCA C.A

    Венесуэла

    Предприятие COMERCIALIZADORA DIFERCA C.A, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Зерна какао, и осьминог. Его местоположение Barcelona-Venezuela, Венесуэла.

  6. VEKO GLOBAL LLC

    Украина

    Предприятие VEKO GLOBAL LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сахар свекольный. Его местоположение Svetlovodsk, Украина.

  7. LOBSTER SEAFOOD SRL

    Италия

    Предприятие LOBSTER SEAFOOD SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Volla, Италия.

  8. DANIELSAZUUR

    Бельгия

    Предприятие DANIELSAZUUR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыба свежая оптом, реализация быстрозамороженных морепродуктов, импорт свежей рыбы, и Упаковка для рыбы. Его местоположение Blankenberge, Бельгия.

  9. JAMBO D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие JAMBO D.O.O., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, Отели, перевозка продуктов питания, перевозка, Рыба - импорт-экспорт, и Отели. Его местоположение Metkovic, Хорватия.

  10. DISGLOBAL FISH

    Испания

    Предприятие DISGLOBAL FISH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Huelva, Испания.

Фильтры

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт - Импорт экспорт

Количество результатов

7 550 Компании

Страны

Kатегории (рубрике)