• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Испания

Испания
  1. LEVANTINA INDUSTRIAL DE PLÁSTICOS SA

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие LEVANTINA INDUSTRIAL DE PLÁSTICOS SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах пластмассовая промышленность, пластиковые гранулы, ПЭВД, pehd полиэтилен высокой плотности, продажа вторичных материалов, и полиэтилен. Его местоположение Aspe-Alicante, Испания.

  2. LASENTIU

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие LASENTIU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах пластиковые поддоны из вторсырья, компоненты для мебели, Комплектующие из пластика, пластиковый стул, пластиковые полки, витрины, модульные стеллажи для хранения винных бутылок, комоды, и выдвижные ящики. Его местоположение Maçanet De La Selva, Испания.

  3. REPLASUR

    Испания

    Единственное лицензированное предприятие по рециклингу пластика в Малаге. Услуги по сбору и приемке пластиковых отходов с официально подтвержденным номером уполномоченного агента по управлению городскими отходами. 219. Мы специализируемся на: рециклинг любых пластмасс, полиэтилена, полипропилена. Мы оказываем услуги по сбору и приемке. У нас есть также ирригационные системы и трубопроводы. Мы также внедрили услугу по утилизации любых отходов: аккумуляторы, электробытовая техника, картон, дерево.

  4. MANUFACTURAS PAULOWSKY

    Испания

    Компания специализируется на утилизации пластика, производстве вторичного полимерного сырья (гранулята), покупке и продаже материалов. Мы предлагаем услуги в области экструзии, литья под давлением, термоформования и т.д.- практически во всех сферах переработки пластмасс. Производство, дистрибьюция и продажа пластиковых вешалок и плечиков для одежды. Компания официально уполномочена осуществлять управление отходами 227/V/RNP/CV.

  5. PLÁSTICOS MAGONSA

    Испания

    Plásticos Magonsa - компания, основанная более 20 лет назад и специализирующаяся на рециклинге пластмасс и их продаже после переработки в шарики. Полиэтилен, полипропилен, ПЭТ, АБС-пластик, полистирол, ПВХ.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PLÁSTICOS RAMÓN NAVARRETE

    Испания

    Утилизация и рециклинг пластмасс. Распиловка и измельчение пластмасс. Компания, занимающаяся утилизацией вторсырья и имеющая сертификат на оценку отходов для их восстановления, повторного использования, рециклинга. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С НАМИ. Покупка трубопроводов, PE100, труб, контейнеров, ящиков, бидонов, ПЭТ. Мы ездим по всей Европе.

  2. RECYTRANS

    Испания

    Предприятие RECYTRANS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, Управление промышленными отходами, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Moncada, Испания.

  3. PLAST POINT, S.L.

    Испания

    Предприятие PLAST POINT, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cubillos Del Sil, Испания.

  4. EXTRAPOLYMERS SL

    Испания

    Предприятие EXTRAPOLYMERS SL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах вторичный полиэтилентерефталат. Его местоположение Villafranca Barros, Испания.

  5. REGENERADOS PLÁSTICOS ANDALUCES SA

    Испания

    Предприятие REGENERADOS PLÁSTICOS ANDALUCES SA, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, сбор пластмасс, сбор и сортировка отходов, и рециклинг материалов. Его местоположение Santa Fé-Grandada, Испания.

  1. POLYMER RECYCLING LABS SL

    Испания

    Предприятие POLYMER RECYCLING LABS SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Langreo, Испания.

  2. FURERPLASTICK, S.L.

    Испания

    Предприятие FURERPLASTICK, S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  1. ONLYPLAST SPAIN S.L.

    Испания

    Предприятие ONLYPLAST SPAIN S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Полиэтилен, полипропилен, Пластмассы - сырье, Полиэтилен, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Alhama De Murcia, Испания.

  2. RECUMAS - RECUPERACIONS MASNOU S.L.

    Испания

    Предприятие RECUMAS - RECUPERACIONS MASNOU S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Строительный мусор - рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Строительный мусор - рециклинг. Его местоположение Sant Celoni, Испания.

  3. IBISAN

    Испания

    Предприятие IBISAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Pamplona, Испания.

  4. JARPLAS S.L

    Испания

    Предприятие JARPLAS S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Villanueva De La Jara, Испания.

  5. JIMENO TAGÚS, S.L.

    Испания

    Предприятие JIMENO TAGÚS, S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, рециклинг растительных масел, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Logroño, Испания.

  6. INDUSTRIAS TERMOPLASTICAS VALENCIANAS S.A

    Испания

    Предприятие INDUSTRIAS TERMOPLASTICAS VALENCIANAS S.A, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах пластиковые мешки, рециклинг пластмасс, пакеты для мусора, и биоразлагаемые мешки. Его местоположение Alaquas, Испания.

  7. PLASTICOS PERIS, S.L

    Испания

    Предприятие PLASTICOS PERIS, S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, термопластиковый гранулят, сбор пластмасс, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Benidoleig, Испания.

  8. RECUPERADOS PLÁSTICOS CATALUÑA SLU

    Испания

    Предприятие RECUPERADOS PLÁSTICOS CATALUÑA SLU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг материалов, обработка пласмасс, обработка и рециклинг пластика, и измельчение пластика. Его местоположение La Garriga, Испания.

  1. NOZAMA.GREEN

    Испания

    Предприятие NOZAMA.GREEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах супермаркет, и оборудование для спутникового приёма. Его местоположение Barcelona, Испания.

  2. TER PLASTIC RECYCLING S.L

    Испания

    Предприятие TER PLASTIC RECYCLING S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах заправка горючим, и торговые агенты и представители в секторе пластмасс. Его местоположение Gurb, Испания.

  3. NOVA TECNICA DE RECUPERACIO S.A.

    Испания

    Предприятие NOVA TECNICA DE RECUPERACIO S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Mollet Del Vallès, Испания.

  4. LOGINPLAST, S.L.U.

    Испания

    Предприятие LOGINPLAST, S.L.U., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Крошка. Его местоположение Martorelles, Испания.

  5. VALLE TRANSPARENTE

    Испания

    Предприятие VALLE TRANSPARENTE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Alicante, Испания.

  6. VITOBOX, S.L.

    Испания

    Предприятие VITOBOX, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах оборудование для спутникового приёма. Его местоположение Callosa De Segura, Испания.

  7. PLÁSTICOS CÁNOVAS

    Испания

    Предприятие PLÁSTICOS CÁNOVAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах утилизация промышленных пластмассовых отходов, обработка и рециклинг пластика, и использование пластиковых отходов в качестве сырья. Его местоположение Lliça De Vall, Испания.

  8. FS-RECYCLING

    Испания

    Предприятие FS-RECYCLING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cadrete, Испания.

  9. ALTERO RECYLING MACHINERY

    Испания

    Предприятие ALTERO RECYLING MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс. Его местоположение Sentmenat, Испания.

  10. LUMAGEST,SL

    Испания

    Предприятие LUMAGEST,SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах антиблокировочные системы. Его местоположение Leioa, Испания.

Фильтры

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Испания

Количество результатов

154 Компании