• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - утилизация- рециклинг

Результаты для

Одежда - утилизация- рециклинг - Испания

Испания
  1. RECYCLING FIBERS

    Испания

    Verified by europages badge

    Recyclingfibers -- это передовое предприятие, работающее в сфере вторичной переработки текстиля. Мы закупаем разные виды промышленных отходов: хлопок, полиэфирное волокно, вискозу, ПЭТ хлопья, полипропилен, полиамид 6, полиамид 66. Отходы подвергаются обработке и затем перерабатываются в волокна, которые находят широкое применение в различных отраслях промышленности. В частности, наша продукция востребована при производстве бутылок, нетканых материалов, геотекстиля, иглопробивного напольного покрытия, автомобильного войлока, бумажной пряжи, набивочных материалов и т.д.

  2. BEROHI SCOOP

    Испания

    Предприятие BEROHI SCOOP, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, обработка и сбор тряпья и ношеной одежды, одежда секонд-хэнд, и одежда б/у. Его местоположение Zamudio-Vizcaya, Испания.

  3. FACTORY 2 HAND S.L.U.

    Испания

    Предприятие FACTORY 2 HAND S.L.U., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, классификация текстильных волокон и тканей, Одежда - утилизация, рециклинг, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и обработка и сбор тряпья и ношеной одежды. Его местоположение Les Cabanyes, Испания.

  4. ABELAOUI MAYORISTA

    Испания

    Мы являемся профессионалами в области рециклинга любых предметов одежды, обуви, сумок, кусков тканей. Покупаем вашу ношеную одежду через нашу сеть утилизации и приводим ее в надлежащее состояние.

  5. QUIVIR RECYCLING

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие QUIVIR RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Разборка автомобилей, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, металлолом, Покупка отходов электроники, покупка металлического лома, торговля железным ломом, рециклинг отходов, и оборудование для спутникового приёма. Его местоположение Dos Hermanas-Sevilla, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RECICLADOS SOLÚCAR S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие RECICLADOS SOLÚCAR S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, оборудование для спутникового приёма, Покупка отходов электроники, рециклинг отходов, сбор и утилизация отходов, торговля железным ломом, сбор аккумуляторов, и промышленный демонтаж. Его местоположение Sanlúcar La Mayor (sevilla), Испания.

  2. ROCHELTEX

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие ROCHELTEX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстильные волокна натуральные. Его также можно найти в секторах распущенное волокно для автомобилестроения, распущенное волокно для геотекстиля, рециклинг одежды, рециклинг ветоши, текстильные материалы, распущенное волокно для пряжи, и текстильные волокна. Его местоположение Aielo De Malferit-Valencia, Испания.

  3. CONTINENTAL FRIP SPAIN S.L.

    Испания

    Купля-продажа одежды ношеной, одежды секонд-хэнд. Импорт-экспорт.

  4. MEDITEX RECICLAJE,S.L

    Испания

    Предприятие MEDITEX RECICLAJE,S.L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах одежда оптом. Его местоположение Humanes De Madrid, Испания.

  5. RECICLAJES INTEGRALES REVIMAR S.L.

    Испания

  1. FELIX MARTIN SUNER SA

    Испания

  2. BILSE METALES

    Испания

    Наше предприятие Chez Bilse Metales специализируется в сфере вторичного использования цветных металлов и контроле и утилизации опасных и неопасных отходов. Мы работаем с большим перечнем материалов и соблюдаем многочисленные регламентации . Кроме того, наша команда, обладающая большим опытом в данной области, предоставляет высококачественные услуги и оказывает особое внимание каждому клиенту.

  1. INDUSTRIAL DE LA GRANZA PLASTICA Y DERIVADOS SL

    Испания

    Предприятие INDUSTRIAL DE LA GRANZA PLASTICA Y DERIVADOS SL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  2. JIMENO TAGÚS, S.L.

    Испания

    Предприятие JIMENO TAGÚS, S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, рециклинг растительных масел, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Logroño, Испания.

  3. EAST-WEST PRODUCTOS TEXTILES S.L.

    Испания

  4. NEXCOPOLIMER SOCIEDAD LIMITADA.

    Испания

  5. DANIEL ROSAS S A

    Испания

  6. RECICLAJE TOMÁS MARTÍN ONTENIENTE

    Испания

    Предприятие RECICLAJE TOMÁS MARTÍN ONTENIENTE, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, сбор и утилизация отходов, и регенерация чёрных металлов. Его местоположение Madrid, Испания.

  7. PALENOR SL

    Испания

  8. TARRACO PLAST SOCIEDAD LIMITADA.

    Испания

    Предприятие TARRACO PLAST SOCIEDAD LIMITADA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение La Senia, Испания.

  1. DR FRANZ SCHNEIDER SA.

    Испания

  2. CRUTEXLAN S.L.

    Испания

  3. WURSI S.L.

    Испания

  4. AVANPI JT S.A.

    Испания

  5. CATALANA DE TRACTAMENT D'OLIS RESIDUALS SA

    Испания

    Предприятие CATALANA DE TRACTAMENT D'OLIS RESIDUALS SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Масла - утилизация, рециклинг, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  6. RECYTRANS

    Испания

    Предприятие RECYTRANS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, Управление промышленными отходами, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Moncada, Испания.

  7. MOLINOSTRUM S.L

    Испания

    Предприятие MOLINOSTRUM S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг цветных металлов. Его местоположение Riudarenas (girona), Испания.

  8. PLÁSTICOS RAMÓN NAVARRETE

    Испания

    Утилизация и рециклинг пластмасс. Распиловка и измельчение пластмасс. Компания, занимающаяся утилизацией вторсырья и имеющая сертификат на оценку отходов для их восстановления, повторного использования, рециклинга. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С НАМИ. Покупка трубопроводов, PE100, труб, контейнеров, ящиков, бидонов, ПЭТ. Мы ездим по всей Европе.

  9. DIMSA

    Испания

    Предприятие DIMSA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и рециклинг отходов, и рециклинг отходов. Его местоположение Lutxana-Erandio, Испания.

  10. TRAPOS DONAT

    Испания

    Предприятие по повторному использованию одежды на тряпки для уборки, продажа подержанной одежды, сумок, обуви.

Фильтры

Результаты для

Одежда - утилизация- рециклинг - Испания

Количество результатов

130 Компании