• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие - Провайдер Услуг - Италия

ИталияПровайдер услуг
  1. TECMA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Tecma srl — ведущая компания в области термической и термохимической обработки: газовое азотирование, ферритная нитроцементация Tenifer®, цианирование, нитроцементация, бейнитная закалка, мартенситная ступенчатая закалка, закалка и отпуск в атмосфере, солевых ваннах и в вакууме, солюбилизация с последующей выдержкой. Одной из важнейших технологических единиц является установка высотой 4.5 м (массой 5000 кг) для вертикального газового азотирования, оборудованная зондом для измерения потенциала азота.

  2. INN - OVATION SRL

    Италия

    Rinnovation возникла как подразделение компании Inn-ovation srl, которая с момента создания занимается организацией и управлением работами, связанными с автомобилями. После многих лет работы с престижными компаниями, такими как Mercedez Benz и BMW, мы решили, что наши знания и опыт достигли уровня, достаточного для того, чтобы начать работать в новом направлении и заняться ДЕТЕЙЛИНГОМ АВТОМОБИЛЕЙ и ЯХТ. Действительно, благодаря исследованиям и использованию самых передовых технологий, Rinnovation оказывает всем итальянским и зарубежным клиентам высококачественные услуги, связанные с ремонтом и повышением ценности престижных и антикварных автомобилей и судов. Rinnovation стремится добиваться самых высоких результатов made in Italy при проведении всех работ, связанных с косметическим ремонтом наружных поверхностей и внутренних помещений, чисткой/уборкой, дезинфекцией, повышением ценности, отделкой деталей, при этом все работы выполняются в соответствии с самыми строгими нормами качества. Предприятие создало рабочий комплекс, способный выполнять работы на самых элитных судах.

  3. EUROGALVANO

    Италия

    Компания Eurogalvano работает в таких сферах, как ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, МОДУЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И 3D-ПЕЧАТЬ. Мы предлагаем качественную поверхностную обработку. Литейное производство, шлифовка, хромирование и нанесение покрытий высокого качества. Как жидкое, так и порошковое покрытие. Изготовление модульных конструкций «MADE IN ITALY». Компания Eurogalvano разрабатывает и производит модульные конструкции и аксессуары. Ассортимент включает в себя более 200 видов компонентов, необходимых для сборки систем модульного типа, которые используются в мебели для частных жилищ, офисов и промышленных предприятий. Наше производство, полностью осуществляемое в Италии, предлагает соединения, трубы и аксессуары квадратного или круглого сечения различного диаметра и длины. 3D-печать: мы проектируем опытные образцы деталей и функциональные детали из НЕЙЛОНА, УСИЛЕННОГО УГЛЕРОДНЫМ ВОЛОКНОМ, СТЕКЛОВОЛОКНОМ и КЕВЛАРОМ; кроме того, благодаря новому принтеру Metal X мы изготавливаем элементы из СТАЛИ, ТИТАНА и АЛЮМИНИЯ, разрабатывая их с нуля с помощью программного обеспечения для проектирования или сканирования, которое мы выполняем посредством 3D-сканера последнего поколения.

  4. DURALAR ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие DURALAR ITALIA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах самосмазывающиеся покрытия, покрытие, нанесённое осаждением паров, оборудование для pvd-покрытия, и углеродное покрытие. Его местоположение Gardone Val Trompia, Италия.

  5. GALVANICA ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие GALVANICA ITALIA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах анодирование, лужение, и гальванизация. Его местоположение Roma, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRATTAMENTI TERMICI PERUGIA

    Италия

    Предприятие TRATTAMENTI TERMICI PERUGIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах печи для термообработки, термическая обработка металлов, масла для термообработки, и промышленные электропечи для термообработки. Его местоположение Deruta, Италия.

  2. CBS S.R.L.

    Италия

    Предприятие CBS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, машины для очистки металла, полирование металлов, Механическая обработка стали, металлов, и полировка. Его местоположение Terranuova Bracciolini, Италия.

  3. BS S.R.L.

    Италия

    Предприятие BS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Follo, Италия.

  4. ASSOCIAZIONE ITALIANA ZINCATURA

    Италия

    Предприятие ASSOCIAZIONE ITALIANA ZINCATURA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Roma, Италия.

  5. S.V. DI PIEVANI E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие S.V. DI PIEVANI E C. S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Пескоструйная обработка металлов, стали, Лакирование - сталь, металлы, Пескоструйная обработка металлов, стали, и Лакирование - сталь, металлы. Его местоположение Credaro, Италия.

  1. ZINCATURA BRESCIANA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ZINCATURA BRESCIANA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах горячее цинкование, и цинкование металлов. Его местоположение Verolanuova, Италия.

  2. F.A.MAX S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.A.MAX S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Montorso Vicentino, Италия.

  1. AMIND ITALIA SAS

    Италия

    Предприятие AMIND ITALIA SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах индукционный нагрев. Его местоположение Muggiò, Италия.

  2. VI. B. DI BENETTI MASSIMILIANO&C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие VI. B. DI BENETTI MASSIMILIANO&C. S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Fossano, Италия.

  3. P.D.S. S.R.L.

    Италия

    Предприятие P.D.S. S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Sarsina, Италия.

  4. FRATELLI FORELLI

    Италия

    Предприятие FRATELLI FORELLI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Piacenza, Италия.

  5. ZINCO SUD S.R.L.

    Италия

    Предприятие ZINCO SUD S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Lamezia Terme, Италия.

  6. METAL GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие METAL GROUP S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Rivara, Италия.

  7. LA NUOVA GALVANICA

    Италия

    Предприятие LA NUOVA GALVANICA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Agrate Brianza, Италия.

  8. TIEMME DI TONELLI MASSIMO & C S.N.C.

    Италия

    Предприятие TIEMME DI TONELLI MASSIMO & C S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Sant'agata Feltria, Италия.

  1. MAR.ZINC S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAR.ZINC S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах цинкование металлов, и решётки. Его местоположение Scarlino, Италия.

  2. VER DI DI CRISTO MARIA

    Италия

    Предприятие VER DI DI CRISTO MARIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Palestrina, Италия.

  3. OMETAL

    Италия

    Предприятие OMETAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Расточка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Расточка стали, металлов. Его местоположение Ome, Италия.

  4. V.P.M. DI DURISOTTI IGNAZIO & C. (S.N.C.)

    Италия

    Предприятие V.P.M. DI DURISOTTI IGNAZIO & C. (S.N.C.), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование - сталь, металлы, и Лакирование - сталь, металлы. Его местоположение Colleretto Giacosa (To), Италия.

  5. F.LLI CASALEGNO SRL

    Италия

    Предприятие F.LLI CASALEGNO SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Металлизация, и Металлизация. Его местоположение Cambiano (To), Италия.

  6. AUTOSYSTEM GARAGE EQUIPMENT SRL UNIPERSONALE

    Италия

  7. LORENZO DEL CARLO S.P.A.

    Италия

  8. ZINCA 2 S.R.L.

    Италия

  9. PRUDENTE CARMEN

    Италия

  10. CORBELLINI ARTURO

    Италия