• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Результаты для

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура - Италия

Италия
  1. ARREDAMENTI MAURIZI

    Италия

    Arredamenti Maurizi предлагает себя в качестве профессионала, архитектора, архитектурно-проектной студии, дизайнера интерьеров, а также как единый партнер и поставщик для реализации помещений класса люкс, предоставляя широкий спектр интегрированных услуг. Среди них такие услуги, как сотрудничество на начальной стадии разработки согласно канонам итальянских традиций, сотрудничество на заключительном этапе проектных работ, дизайн, производство и продажа мебели под заказ, поиск, подбор и продажа серийной мебели как классического, так и современного стиля, подборка строительных материалов, элементов и аксессуаров интерьера (полы, ванные комнаты, отделки, обои, ткани, освещение...), поиск, подбор и поставка произведений искусства, картин и скульптур. Мы уверенно гарантируем точность сроков и стоимости. В нашем собственном цеху мы вручную и по индивидуальному заказу производим такие элементы декора, как стеновые панели буазери, книжные шкафы - библиотеки, двери и многое другое.

  2. DETRA SRL

    Италия

    Компания Detra Srl была основана в 1978 г. в г. Больцано. Компания специализируется на перевозке мебели, света и предметов интерьера. Услуги по транспортировке наземным транспортом, консолидация груза на нашем складе, группаж и полная загрузка в направлении основных европейских стран, в том числе в Россию. таможенные операции, максимальное заполнение объема в ваших прямых машинах, еженедельное информирование о состоянии склада.

  3. MEBITUR

    Италия

    Организация мебельных туров в Италию, содействие в приобретении итальянской мебели у производителя, посещение мебельных выставок Италии.

  4. INTERIORS ITALY SRL

    Италия

    Предприятие INTERIORS ITALY SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах мебель для яхт класса люкс, и интерьерный дизайн. Его местоположение Serravalle, Италия.

  5. MIRANDOLA NICOLA E CRISTIANO SNC

    Италия

    Предприятие MIRANDOLA NICOLA E CRISTIANO SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах мебель на заказ, и мебель оптом. Его местоположение Castagnaro, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GLOBEX TRADE SRL

    Италия

    Предприятие GLOBEX TRADE SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Pesaro, Италия.

  2. TALEIA SRL

    Италия

    Предприятие TALEIA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах итальянская мебель, оборудование для офиса, меблировка, и мебель для отелей, ресторанов и общественных мест. Его местоположение Roma, Италия.

  3. B.B.F. SPA

    Италия

    Предприятие B.B.F. SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Giussano, Италия.

  4. CASETTE ITALIA

    Италия

    Предприятие CASETTE ITALIA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах сборные шале, и дома садовые деревянные. Его местоположение Bergamo, Италия.

  5. TRUE VIETNAM SRL

    Италия

    Предприятие TRUE VIETNAM SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Merate, Италия.

  1. IDROPROFESSIONAL

    Италия

    Предприятие IDROPROFESSIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах меблировка ванных комнат, душевые кабины с гидромассажем, душевая кабина, и мебель для ванных комнат на заказ. Его местоположение Canicatti, Италия.

  2. GIESSE SOLUZIONI SAS

    Италия

    Предприятие GIESSE SOLUZIONI SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах меблировка, оснащение магазинов одежды, и меблировка для офисов и бутиков. Его местоположение Ceggia, Италия.

  1. BIZZARRI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BIZZARRI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Foligno, Италия.

  2. LINEA VERDE GIARDINO

    Италия

    Предприятие LINEA VERDE GIARDINO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах меблировка, и поставки мебели для баров. Его местоположение Lecce, Италия.

  3. FAMAR S.R.L.

    Италия

    Предприятие FAMAR S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Cassago Brianza, Италия.

  4. KLEPPECK DESIGN

    Италия

    Предприятие KLEPPECK DESIGN, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Trieste, Италия.

  5. PEZZANI HOME COLLECTION

    Италия

    Предприятие PEZZANI HOME COLLECTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Fidenza, Италия.

  6. SPACE O - REALIZZAZIONE CENTRI BENESSERE E HOME SPA

    Италия

    Предприятие SPACE O - REALIZZAZIONE CENTRI BENESSERE E HOME SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хорошее самочувствие и оздоровление. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, центр восстановления формы, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Lugagnano Di Sona, Италия.

  7. HOME AND DREAMS ITALIA

    Италия

    Предприятие HOME AND DREAMS ITALIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах секторы меблировки, мебели, ковров, и кухни. Его местоположение Monteciccardo, Италия.

  8. SILOG SOC. COOP. A.R.L.

    Италия

    Предприятие SILOG SOC. COOP. A.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах малая кухонная электробытовая техника. Его местоположение Vimercate, Италия.

  1. PLASTEC SRL

    Италия

    Предприятие PLASTEC SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах работы по техническому ремонту и перепланировке, и сценическое оборудование для кинематографа. Его местоположение Fucecchio, Италия.

  2. INTERNATIONAL TARDING SRL

    Италия

    Предприятие INTERNATIONAL TARDING SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Benevento, Италия.

  3. CARRINO DESIGN

    Италия

    Предприятие CARRINO DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Manduria, Италия.

  4. NUOVARREDO SRL

    Италия

    Предприятие NUOVARREDO SRL, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Francavilla Fontana (Br), Италия.

  5. EFFEDI S.R.L. S-OFFICE

    Италия

    Предприятие EFFEDI S.R.L. S-OFFICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах офисная мебель, и офисные стулья. Его местоположение Motta di Livenza, Италия.

  6. TOBEWORKING ITALIA

    Италия

    Предприятие TOBEWORKING ITALIA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах меблировка ванных комнат. Его местоположение Asolo, Италия.

  7. OLD STYLE

    Италия

    Предприятие OLD STYLE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Roma, Италия.

  8. IUDICIDESIGN

    Италия

    Предприятие IUDICIDESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах отель, и интерьерная мебель. Его местоположение Martina Franca, Италия.

  9. GOODS AND CRAFT

    Италия

    Предприятие GOODS AND CRAFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах дизайн, и разработка проектов меблировки. Его местоположение Procida, Италия.

  10. LUBIAN HOME ITALIA

    Италия

    Предприятие LUBIAN HOME ITALIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах меблировка, и разработка проектов меблировки. Его местоположение S.agata Dei Goti, Италия.