• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг

Отходы - переработка, рециклинг
  1. REILING GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Reiling Group - это ваш партнер по комплексной переработке и рациональному использованию материалов! Обладая более чем 100-летним опытом, мы эффективно собираем и утилизируем вторсырье, чтобы создать оптимальный цикл для защиты окружающей среды и климата. Наши клиенты доверяют нашему опыту и комплексному обслуживанию. Семейная компания Reiling является одним из ведущих специалистов в Германии по переработке стекла, пластика, древесины и фотоэлектрических модулей. В качестве партнера для промышленности, местных властей, торговли и коммерции мы оказываем поддержку на всех этапах - от сбора и переработки до поставки высококачественного вторсырья (напр., стеклобой, хлопья и гранулят rPET, древесная стружка и т.д.). Производство и продажа пеностеклянного гравия и Revitro (декоративное стекло) дополняют наш портфель. На 13 немецких и 6 европейских предприятиях (Дания, Швеция, Польша, Нидерланды) мы предлагаем широкий спектр услуг по обслуживанию контейнеров и утилизации отходов, а также по строительству специальных транспортных средств. Сертифицированные по стандартам ISO 14001: 2015 и ISO 50001: 2018, мы стремимся к постоянному совершенствованию и ответственному использованию энергии и ресурсов. Наши современные технологии и строгие стандарты качества гарантируют высочайшее качество продукции. Мы придаем большое значение безопасности, здоровью и благополучию наших сотрудников и способствуем их развитию.

  2. OBERTO PLAST SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие OBERTO PLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, полистирол, антиблокировочные системы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, пвх, Отходы - переработка, рециклинг, обработка нейлона, и пластиковые отходы. Его местоположение Aglie', Италия.

  3. PLÁSTICOS RAMÓN NAVARRETE

    Испания

    Утилизация и рециклинг пластмасс. Распиловка и измельчение пластмасс. Компания, занимающаяся утилизацией вторсырья и имеющая сертификат на оценку отходов для их восстановления, повторного использования, рециклинга. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С НАМИ. Покупка трубопроводов, PE100, труб, контейнеров, ящиков, бидонов, ПЭТ. Мы ездим по всей Европе.

  4. RECYTRANS

    Испания

    Предприятие RECYTRANS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, Управление промышленными отходами, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Moncada, Испания.

  5. SYNDICAT INTERCOMMUNAL A VOCATION ECOLOGIQUE

    Люксембург

    Предприятие SYNDICAT INTERCOMMUNAL A VOCATION ECOLOGIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Реклама в местах продаж - сбор и сортировка отходов. Его местоположение Schifflange, Люксембург.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VIRIDOR

    Великобритания

    Предприятие VIRIDOR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка упаковки, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка упаковки, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Taunton, Великобритания.

  2. ECO RECYCLING C.N.E.

    Румыния

    Предприятие ECO RECYCLING C.N.E., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, утилизация промышленных пластмассовых отходов, Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Dudestii Noi, Румыния.

  3. REPLAST HOLDING, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие REPLAST HOLDING, SPOL. S R.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Арматура для крепления картин, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Холдинговые компании, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Арматура для крепления картин, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Холдинговые компании. Его местоположение Plzen, Чешская респ..

  4. TGM ENVIRONMENTAL GROUP

    Великобритания

    Предприятие TGM ENVIRONMENTAL GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение London, Великобритания.

  5. SEOS GROUP - GESTION GLOBALE DES DÉCHETS NON DANGEREUX

    Франция

    Предприятие SEOS GROUP - GESTION GLOBALE DES DÉCHETS NON DANGEREUX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, Отходы - переработка, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Loos-En-Gohelle, Франция.

  1. GMR GESELLSCHAFT FÜR METALLRECYCLING MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания GMR Gesellschaft für Metallrecycling mbH была основана в 1991 г. В ее штате по всему миру работает 12 сотрудников. В 2001 г. годовой оборот составляет составил 1, 5 млн евро. Мы осуществляем экологически чистую вторичную переработку ртути и ртутных отходов любого вида для использования полученной ртути в качестве сырья, очистки и последующего ввода ртути высочайшей степени чистоты в хозяйственный оборот. С недавнего времени наша компания также успешно занимается вакуометрической обработкой и иммобилизацией ртутных отходов и остатков с естественной радиоактивностью, а также изготовлением концентратов нержавеющей стали из отходов и остатков, содержащих нержавеющую сталь. На нашем головном предприятии в Лейпциге имеется 4 установки для вакуумного рециклинга, соответствующие Закону об охране окружающей среды от вредного воздействия, с различным полезным объемом.

  2. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  1. PET COMPANIA PARA SU RECICLADO S.A.

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания PET PER RICICLARE S.A. была создана в 1999 г. группой промышленников из отрасли рециклинга с целью организации сотрудничества в соответствии с правилами сбора и переработки пластиковых отходов ПЭТ и упаковки. Она занимается сортировкой, утилизацией и переработкой бутылок из ПЭТ (полиэтилентерефталата) и имеет самый современный завод по переработке пластика в Европе, где материал перерабатывается и откуда поступает на рынок в качестве сырья.

  2. PROTELUX

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие Protelux, расположенное в Nevraumont в провинции Люксембург, работает в сфере сбора и вторичной переработки пищевых жиров и масел, а также отходов боен. Скупка и переработка жиров, масел, использованного масла для фритюра - это экологически ориентированная деятельность. Наши клиенты оказываются в выигрыше во всех отношениях. Знания и опыт, хорошая организация, быстрое и внимательное обслуживание. Заявки на вывоз/замену бочек с жирами и пищевыми растительными маслами на нашем интернет-сайте или по телефону.

  3. SIMAP S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие SIMAP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах пластиковые отходы, и сбор пластмасс. Его местоположение Albino, Италия.

  4. IDS ENVIRONNEMENT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие IDS ENVIRONNEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Отходы - переработка, рециклинг, Компакторы и измельчители отходов, прессподбощики, Переработка картона, рециклинг бумаги и картона, обработка отходов, утилизация промышленных пластмассовых отходов, и Возвратные отходы. Его местоположение St Trivier De Courtes, Франция.

  5. SEOS BLANCHART

    Бельгия

    Предприятие SEOS BLANCHART, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, службы по обоработке отходов, Отходы - переработка, рециклинг, рециклинг пластмасс, и логистика отходов. Его местоположение Jumet, Бельгия.

  6. CASCAMIFICIO SOLBIATESE

    Италия

    Предприятие CASCAMIFICIO SOLBIATESE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Solbiate Olona, Италия.

  7. HYDROMETAL

    Бельгия

    Предприятие HYDROMETAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Engis, Бельгия.

  8. NOUVEAUX ETABLISSEMENTS LIÉBAERT

    Люксембург

    Предприятие NOUVEAUX ETABLISSEMENTS LIÉBAERT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, покупка металлического лома, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и снос промышленных объектов. Его местоположение Senningerberg, Люксембург.

  1. S & B KUNSTSTOFFYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие S & B KUNSTSTOFFYCLING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс. Его местоположение Porta Westfalica, Германия.

  2. ECORESOURCE RESEARCH AND PRODUCTION ASSOCIATION PRIVJSC

    Украина

    Предприятие ECORESOURCE RESEARCH AND PRODUCTION ASSOCIATION PRIVJSC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Масла - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Poltava, Украина.

  3. JEAN GOLDSCHMIDT INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие JEAN GOLDSCHMIDT INTERNATIONAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, и рециклинг цветных металлов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. TWORECYCLING@OUTLOOK.COM

    Великобритания

    Предприятие TWORECYCLING@OUTLOOK.COM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс. Его местоположение Kent, Великобритания.

  5. CAKIR RECYCLE CLOTHES TEXTILE COTTON POLYESTER

    Турция

    Предприятие CAKIR RECYCLE CLOTHES TEXTILE COTTON POLYESTER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, рециклинг текстильных отходов, Текстиль - утилизация, рециклинг, сырье для текстильной промышленности, и поток сырья после рециклинга. Его местоположение Uşak, Турция.

  6. AZOTAS

    Польша

    Предприятие AZOTAS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг электрического кабеля, рециклинг цветных металлов, рециклинг пластиковых упаковок, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Sieradz, Польша.

  7. DECHETS SERVICES 12

    Франция

    Предприятие DECHETS SERVICES 12, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, утилизация опасных отходов, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Savignac, Франция.

  8. PRALL-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие PRALL-TEC GMBH, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Стекло - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lengerich, Германия.

  9. GLOBALMETAIS

    Португалия

    Предприятие GLOBALMETAIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация электробытовой техники, рециклинг бытовых и промышленных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Estarreja, Португалия.

  10. ROUSSELET CENTRIFUGATION SA

    Франция

    Предприятие ROUSSELET CENTRIFUGATION SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Масла - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Сушилки для белья промышленные, центрифуги, Масла - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, и Сушилки для белья промышленные. Его местоположение Annonay, Франция.