• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гравировка промышленная - сталь- металлы

Результаты для

Гравировка промышленная - сталь- металлы

Токарная обработка стали, металлов
  1. INNOWELD METALLVERARBEITUNG GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие INNOWELD METALLVERARBEITUNG GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Гравировка промышленная - сталь, металлы, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Гравировка промышленная - сталь, металлы, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Mürzzuschlag-Hönigsb., Австрия.

  2. PRÄZISA CNC - ZERSPANUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие PRÄZISA CNC - ZERSPANUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Расточка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Гравировка промышленная - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Гравировка промышленная - сталь, металлы. Его местоположение Ernstroda, Германия.

  3. JULES BERTSCHINGER AG

    Швейцария

    Предприятие JULES BERTSCHINGER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гравировка промышленная - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Niederurnen, Швейцария.

  4. MECANIZACIONES INFE SA

    Испания

  5. BULUT CNC MACHINING

    Турция

    Verified by europages badge

    Оцените непревзойденную точность изделий, изготавливаемых турецкой компанией BULUT CNC MAKINA на станках с ЧПУ по тщательно разрабатываемым индивидуальным проектам. Мы стремимся к совершенству и специализируемся на адаптации компонентов в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика. Для поиска оптимальных решений при изготовлении изделий, от сложных деталей машин до элементов индивидуальных проектов, наша команда использует передовые методы фрезерования, токарной обработки, обработки на станках с ЧПУ. Предоставляя услуги различным отраслям промышленности, включая машиностроение, авиацию, морскую гидравлику, автомобилестроение, мы обеспечиваем точную и эффективную реализацию проектов. Доверьтесь BULUT CNC MAKINA и получите первоклассную продукцию, производимую в Турции, которая превзойдет ваши ожидания. Наши изделия: • Прецизионные технические детали для автомобильной промышленности• Прецизионные технические детали для авиационной промышленности • Прецизионные технические детали для морской отрасли • Прецизионные детали для гидравлики. Мы придерживаемся международных стандартов качества и сертификатов, что обеспечивает соответствие продукции самым высоким стандартам. Работая по индивидуальным заказам и проектам, мы удовлетворяем конкретные потребности заказчиков с точностью и ответственностью. Требуется ли вам один прототип или крупносерийное производство, наши опыт и ресурсы гарантируют результаты, которые превзойдут ваши ожидания. Благодаря нашей неизменной приверженности качеству и удовлетворенности клиентов, вы можете быть уверены, что ваш проект в надежных руках.Испытайте преобразующую силу точности с BULUT CNC MAKINA!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MING XIAO MANUFACTURING CO., LTD

    Китай

    Verified by europages badge

    Ming Xiao Manufacturing Co., Ltd. - профессиональный производитель металлических и пластиковых изделий, сертифицированный по ISO 9001. Предприятие расположено в г. Нинбо (Китай) и специализируется на предоставлении услуг по обработке листового металла, механообработке на станках с ЧПУ, гибке труб, экструзии и литью пластмасс под давлением. Мы производим прецизионные токарные и фрезерные детали с ЧПУ, штамповку, глубокую вытяжку, сварку и формовку металлических изделий.Также изготавливаем различные металлические компоненты, оказываем услуги по гибке металлических труб, холодной и горячей ковке элементов из нержавеющей и углеродистой стали, латуни, меди и алюминиевых сплавов. Кроме того, мы производим из пластика литые детали, экструзионные профили и трубы. Изготавливаем на заказ металлические и пластиковые детали для различных отраслей промышленности, в том числе широкий спектр деталей машин и аппаратных компонентов по чертежам и образцам заказчика, таких как металлические валы, втулки, фланцы, гильзы. Металлические штампованные кронштейны, крепеж, зажимы, кожухи; компоненты глубокой вытяжки компоненты для гибки труб; элементы холодной ковки, шпильки, болты, винты и т.д.

  2. TEKNOMECCANICA

    Италия

    Verified by europages badge

    Более 30 лет компания Teknomeccanica занимается механической обработкой с использованием самых современных технологий, таких как токарная обработка с ЧПУ. Помимо токарных работ с ЧПУ, мы также можем выполнять другие высокоточные механические операции, такие как фрезерование, а также изготавливать автоматические токарные станки для обработки прутков в качестве альтернативы токарным станкам с ЧПУ. Teknomeccanica S.r.l. разрабатывает и производит механические системы безопасности для любых потребностей и в соответствии со спецификациями заказчика

  3. TORCAMES

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие TORCAMES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Буровые услуги, Сталь, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Латунь, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерные работы ЧПУ, 4 оси, обработка алюминия на станках с ЧПУ, и Фрезерование с ЧПУ. Его местоположение Espinhel Águeda, Португалия.

  4. HIRT METALL-UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HIRT METALL-UND KUNSTSTOFFTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Станки для гравировки по металлу, штампованные детали, Домкраты механические, пружинные фиксаторы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Зенкеры, сверла, фрезы. Его местоположение Triberg, Германия.

  5. MPRODUCT

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие MPRODUCT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки металла промышленные. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, токарные детали (ЧПУ), Токарная обработка с ЧПУ, токарная обработка металлов, Прецизионная токарная обработка, токарная обработка прутков, Токарная обработка стали, металлов, и металлические комплектующие. Его местоположение Warszawa, Польша.

  1. TEKNIK MAKINA CUTTING TOOLS

    Турция

    Предприятие TEKNIK MAKINA CUTTING TOOLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки металла промышленные. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, приспособление для нарезки клубники, Токарная обработка стали, металлов, и режущий инструмент для обработки буровых шпинделей. Его местоположение KONYA, Турция.

  2. HPO HUNGARY KFT

    Венгрия

    Предприятие HPO HUNGARY KFT, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла промышленные, и Станки для резки металла промышленные. Его местоположение Jaszbereny, Венгрия.

Фильтры

Результаты для

Гравировка промышленная - сталь- металлы

Количество результатов

12 Компании

Tипу компании