• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - бумага и картон

Результаты для

Импорт-экспорт - бумага и картон - Украина

Украина
  1. IMPORT-PLUS

    Украина

    Займаємось оптовим продажем паперу та картону

  2. COMPANY OF PROFITABLE TRADE LTD

    Украина

    Оптовая торговля упаковочными материалами, бумагой для офисов А4, А3 в восточном регионе Украины.Экспортно-импортная деятельность.

  3. PAK-T TM

    Украина

    Предприятие PAK-T TM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах картон, и апельсиновые пирожные. Его местоположение Lviv, Украина.

  4. GILDIA UKRAINIAN-IRISH LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие GILDIA UKRAINIAN-IRISH LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства, и Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  5. GRIF FOND

    Украина

    Издательство - полиграфическое предприятие "ООО Гриф Фонд". Издательская деятельность. Многокрасочная офсетная печать, лакирование, тиснение фольгой, высечка, конгрев. Реклама, упаковка, этикетки, книги, буклеты, плакаты, календари, коробки. Полный цикл производства цилиндрических сувенирных упаковочных картонных тубусов (туб). Собственная современная техническая база, высококвалифицированный производственный и инженерный персонал, опыт работы с разнообразными современными материалами, поставки на экспорт, собственный импорт эксклюзивных бумаг обеспечивают высокое качество, короткие сроки, оптимальные цены. Базовый принцип - "Лицом к заказчику" - понимаем его потребности и желания. Картонный тубус - круглая классическая упаковка с полноценным полиграфическим оформлением всегда способствует продажам Вашей продукции.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TIMEOPT

    Украина

    Изготовление бумажной подарочной упаковки. Мы единственные в Украине производим бумажные пакеты сегмента премиум для Retail. Наша компания с 2010 года продает в Украине в сетях супермаркетов: Megamarket (www.megamarket.ua), Furshet ( http: //furshet.ua/en/), Vopak (http: //www.vopak.ua), Tavria V (http: //www.tavriav.org/en), Novus (http: //www.novus.com.ua/en), Velika kishenya (www.http: //kishenya.ua/ru), а так же в магазинах при заправочных станциях ANP (http: //avias.com.ua/site/set_azs/kievskaya_obl), OKKO (https: //www.okko.ua/en/network_map), SOCAR (http: //www.socar.com.ua/gas-station.html) Мы заинтересованы в дистрибьюторе с опытом торговли, через продуктовые супермаркеты в Вашей стране. Свяжитесь с нами! Расскажите нам о Вашей компании! Спасибо Вам за интерес к нашей компании. Хорошего Вам бизнеса! С уважением, управляющий партнер Сергей Кравченко.

  2. KERBOS

    Украина