• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Украина

Украина
  1. TSK RG

    Украина

    We are the Ukrainian recycling company "TSK RG". Our company specialised on making Refuse Derived Fuel (RDF). We're searching for an unsorted or dirty plastic waste for pyrolysis. We want to get it on our waste disposal plant. If you have any amount of the unsorted plastic could you provide us with the price that you could give us for this waste?

  2. UKRVTORSNAB

    Украина

    Предприятие UKRVTORSNAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, и Гранулы пластмасс. Его местоположение Dnepr, Украина.

  3. LLC TARA-NOVA

    Украина

    Предприятие LLC TARA-NOVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах производство полиэтиленовых хлопьев. Его местоположение Zhytomyr, Украина.

  4. ECO GREEN

    Украина

    Предприятие ECO GREEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Odesa, Украина.

  5. ECORESOURCE RESEARCH AND PRODUCTION ASSOCIATION PRIVJSC

    Украина

    Предприятие ECORESOURCE RESEARCH AND PRODUCTION ASSOCIATION PRIVJSC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Масла - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Poltava, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SIGMA JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  2. KIEVVTORMET CLOSED JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  3. PRIVATE ENTERPISE 'MELIKA'

    Украина

    Предприятие PRIVATE ENTERPISE 'MELIKA', - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Отходы электроники, и утилизация электронных отходов. Его местоположение Lviv, Украина.