• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

АвстрияКлагенфурт и Каринтия
  1. OLIVER HUBER ITDIENSTLEISTUNG

    Австрия

    Предприятие OLIVER HUBER ITDIENSTLEISTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Nötsch, Австрия.

  2. ING. CHRISTIAN SINGERL

    Австрия

    Предприятие ING. CHRISTIAN SINGERL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение St. Kanzian Am Klopeiner See, Австрия.

  3. DIPL.-ING. JOSEF JÄGER

    Австрия

    Предприятие DIPL.-ING. JOSEF JÄGER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Köstenberg, Австрия.

  4. VHF ELEKTRONIK SERVICE UND HANDELS GMBH

    Австрия

    Предприятие VHF ELEKTRONIK SERVICE UND HANDELS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  5. LANSOLUTIONS 4 YOU INH. GERD KLEINDIENST

    Австрия

    Предприятие LANSOLUTIONS 4 YOU INH. GERD KLEINDIENST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UDO MARKGRAF / INDUSTRIEKLEBSTOFFE

    Австрия

    Предприятие UDO MARKGRAF / INDUSTRIEKLEBSTOFFE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение St. Paul Im Lavanttal, Австрия.

  2. MYSERVICES EDV DIENSTLEISTUNGEN GMBH

    Австрия

    Предприятие MYSERVICES EDV DIENSTLEISTUNGEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Feldkirchen In Kärnten, Австрия.

  3. STEP2.AT KG

    Австрия

    Предприятие STEP2.AT KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Treffen, Австрия.

  4. HELPIT & MORE GMBH

    Австрия

    Предприятие HELPIT & MORE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  5. GRANDUR FILMPRODUKTIONS GMBH

    Австрия

    Предприятие GRANDUR FILMPRODUKTIONS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  1. ING. KEHRAUS THOMAS

    Австрия

    Предприятие ING. KEHRAUS THOMAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Wolfsberg, Австрия.

  2. TTP HANDELS GMBH

    Австрия

    Предприятие TTP HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Villach, Австрия.

  1. HILLSIDE IT CONSULTING GROUP

    Австрия

    Предприятие HILLSIDE IT CONSULTING GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Службы охраны и безопасности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Службы охраны и безопасности. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  2. DIEDERICH IT-SOLUTIONS E. U.

    Австрия

    Предприятие DIEDERICH IT-SOLUTIONS E. U., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение St. Kanzian Am Klopeiner See, Австрия.

  3. AHK SOFTWAREGUTACHTEN.AT E.U.

    Австрия

    Предприятие AHK SOFTWAREGUTACHTEN.AT E.U., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Krumpendorf Am Wörthersee, Австрия.

  4. EP:ELECTRONICCENTER TUMA

    Австрия

    Предприятие EP:ELECTRONICCENTER TUMA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Spittal An Der Drau, Австрия.

  5. USDATEC ELEKTRONIKSYSTEME UND DATENTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие USDATEC ELEKTRONIKSYSTEME UND DATENTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Офисная техника и оборудование, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Офисная техника и оборудование. Его местоположение Stall Mölltal, Австрия.

  6. INTEGRIA WIRTSCHAFTSINFORMATIK GMBH

    Австрия

    Предприятие INTEGRIA WIRTSCHAFTSINFORMATIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  7. EDV SERVICE & HANDEL GOLLOB RAINER

    Австрия

    Предприятие EDV SERVICE & HANDEL GOLLOB RAINER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Bodensdorf, Австрия.

  8. PORE EDV-DIENSTLEISTUNGS GMBH

    Австрия

    Предприятие PORE EDV-DIENSTLEISTUNGS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  1. GRIESSER EDV - ING. WERNER GRIESSER

    Австрия

    Предприятие GRIESSER EDV - ING. WERNER GRIESSER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электроразводка - работы, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и ПО для управления предприятиями. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  2. TASCHLER COMPUTER GMBH.

    Австрия

    Предприятие TASCHLER COMPUTER GMBH., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  3. BERATUNG, ANALYSE, PROGRAMMIERUNG GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие BERATUNG, ANALYSE, PROGRAMMIERUNG GES.M.B.H., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  4. NTB THALHAMMER BÜROTECHNIK GES.MBH

    Австрия

    Предприятие NTB THALHAMMER BÜROTECHNIK GES.MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Feldkirchen In Kärnten, Австрия.

  5. DELTACOM HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие DELTACOM HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Офисная техника и оборудование, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Офисная техника и оборудование. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  6. AUDATEX ÖSTERREICH GMBH

    Австрия

    Предприятие AUDATEX ÖSTERREICH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  7. CARNICA EDV-DIENSTLEISTUNGS GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие CARNICA EDV-DIENSTLEISTUNGS GES.M.B.H., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  8. EDV GERHARD SCHNEIDER

    Австрия

    Предприятие EDV GERHARD SCHNEIDER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  9. INFORMATIKA CONSULTING & RW GMBH

    Австрия

    Предприятие INFORMATIKA CONSULTING & RW GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  10. INNOTECH - BETRIEBSTECHNIK- GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие INNOTECH - BETRIEBSTECHNIK- GESELLSCHAFT M.B.H., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и ПО для управления предприятиями. Его местоположение Feldkirchen In Kärnten, Австрия.