• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - ткани и одежда

Результаты для

Агент Представитель - Импорт-экспорт - ткани и одежда

Агент/представитель
  1. DAMIJA SIA

    Латвия

    Verified by europages badge

    Компания Damija Sia находится в Латвии и является опытным предприятием в сфере импорта и экспорта с 2000 г. Основная специализация компании - торговля подержанными изделиями, продуктами питания, мясом и колбасами. Компания стабильно развивается и ежемесячно экспортирует около 300 тонн подержанных изделий в Украину и страны Африки и около 100-140 тонн продовольствия в страны Европы. Компания Damija Sia специализируется не только на корпоративном рынке, но и снабжает различные муниципалитеты Украины высококачественными подержанными товарами. Кроме того, компания Damija Sia располагает сортировочным заводом для подержанной одежды в Латвии. Услуги компании Damija Sia включают не только импорт и экспорт товаров, но и организацию надежной транспортировки и оперативного таможенного оформления для клиентов. Компания тесно сотрудничает с различными производителями и предприятиями по сбору подержанных изделий, чтобы обеспечить широкий и качественный ассортимент товаров. Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров в области подержанного текстиля и продуктов питания, особенно мяса.

  2. HAJ TEX GROUP

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    HAJ TEX была основана в 2018 году в Узбекистане и представляет собой полностью вертикально интегрированную текстильную компанию, которая специализируется на производстве высококачественной продукции и имеет надежную репутацию. Идея "Экономики хлопкового кластера" заключается в ответственном выращивании хлопка и глубокой переработке его компонентов, максимизации добавленной стоимости и минимизации негативного воздействия на окружающую среду за счет повторного использования отходов производства и вторичной переработки остатков материалов швейного производства. Отходы переработки хлопка используются в качестве основы для кормовой базы нашего животноводческого комплекса, а также поступают на хлопкоочистительную фабрику. Данный кластер представляет собой группу интегрированных бизнес-единиц, участвующих в цепочке создания стоимости в области переработки хлопка, прядения, производства и отделки тканей, а также производства одежды. Наша продукция имеет международные сертификаты STANDARD 100 by OEKO-TEX®, BSCI, ISO 14001 - 2015, ISO 9001 - 2008, ISO 45001 - 2018, COM4, ORGANIC EU, GOTS. Своим примером мы решили доказать, что хлопковая отрасль Узбекистана может соответствовать мировым стандартам качества и безопасности условий труда. Мы привлекли к работе высококвалифицированных специалистов и приобрели профессиональное оборудование мировых брендов, чтобы наладить полный цикл производства, начиная с посадки хлопка на полях и заканчивая выпуском стильной трикотажной одежды собственного бренда. Ассортимент нашей продукции включает различные виды хлопчатобумажной пряжи, хлопчатобумажных тканей, трикотажного полотна, готовых изделий.

  3. MAYUMBE CONNECTING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAYUMBE CONNECTING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Авиаперевозки грузовые. Его также можно найти в секторах Международные перевозки грузов, Контейнеры - воздушный транспорт, Фрахтование воздушное, Морской фрахт, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Автомобили подержанные, Автофургоны подержанные, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Импорт-экспорт - информатика. Его местоположение Liège, Бельгия.

  4. WEMADE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие WEMADE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Производство одежды - техника и оборудование, Производство бумаги, Ткани, Купальные костюмы, Ткани - импорт-экспорт, Текстиль - оборудование и материалы, ткани для купальников, текстильная промышленность, и Производство одежды - техника и оборудование. Его местоположение Marseille, Франция.

  5. VIP FACTORY

    Латвия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIP FACTORY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Стилисты моды. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Моделирование, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, и пошив мужской одежды. Его местоположение Riga, Латвия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. YTO TEKSTIL MERMER SAN. VE TIC LTD. ŞTI.

    Турция

    Торговый дом Your Turkey Office является всемирной торгово-сорсинговой организацией, управляющей глобальными потребностями в сфере поставок. Наши рычаги воздействия на глобальном уровне, а также 14-летний опыт работы, помогают нашим клиентам получить наилучшую продукцию и наилучшие цены из возможных. Среди наших клиентов - несколько крупных брендов, специализированных магазинов и универмагов, рассылочных фирм и импортеров из Северной Америки, Европы, Азии и Австралии. Мы являемся узкоспециализированной обслуживающей организацией, не занимающей финансовых позиций в отношении поставщиков или товаров, поставляемых по поручению наших клиентов. Мы предлагаем полностью прозрачную цепочку поставок, в которой нет скрытых затрат, и рекомендуем своим клиентам посетить фабрики, посредников и поставщиков материалов, с которыми мы сотрудничаем в их интересах. Торговый дом Your Turkey Office получает вознаграждение только от своих клиентов, а все сделки клиентов осуществляются в строгой конфиденциальности. У нас жесткая политика в отношении нарушения или злоупотребления правами человека, использования детского труда и несоблюдения заводских правил техники безопасности.

  2. JOHNSON C2M CO., LTD

    Китай

    Компания Johnson c2m.co..LTD создана в 2016 году и занимается импортом-экспортом товаров и технологий, включая электронику, бытовую технику, сельскохозяйственную продукцию, техническое оборудование, металлоизделия, стройматериалы, транспортные средства, расфасованные пищевые продукты, одежду, обувь и т.д. Мы оказываем зарубежным клиентам услуги c2m. Вместе с банком даем качественные и надежные гарантии иностранным клиентам, которые хотят закупать товары в Китае. Наша обязанность -- сокращать стоимость производства и складские запасы у производителя и обеспечивать закупщикам качество продукции. Мы помогаем клиентам организовать перевозки (воздушные перевозки, морские перевозки, железнодорожные перевозки), декларировать, страховать, осуществлять контроль уровня кредитоспособности при сотрудничестве. Наша компания находится в Чжэнчжоу, столице провинции Хэнань, важном крупном транспортном узле, ключевом городе экономической зоны на Центральной равнине. Он известен развитой сетью железных дорог и воздушных сообщений.

  3. SAMBE HOLDINGS

    Сенегал

    SAMBE HOLDINGS - импортно-экспортная фирма, обосновавшаяся в Сенегале. Предлагаем импорт и экспорт продовольствия (рис, мука, зерно, молоко и т.д.), импорт-экспорт промышленного оборудования нового и б/у, импорт-экспорт тканей (бумазейная ткань и ткань для женщин). Импорт-экспорт металлов, драгоценных камней, алмазов. Мы специализируемся на импорте-экспорте по всей зоне CDEAO (Конфедерация стран Восточной Африки).

  4. ANF DI ANTONINO FINOCCHIARO

    Италия

    ANF DI Antoniono Finocchiaro осуществляет следующую деятельность : коммерческое посредничество, импорт-экспорт различных товаров, относящихся к секторам одежды, строительства, дома, химии, вина, механики, электроники, автомобиля, обуви, здоровья и других товаров. ANF предоставляет сервис "под ключ".

  5. ALMEIDA & ARAÚJO GBR

    Германия

    Предприятие ALMEIDA & ARAÚJO GBR, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах бытовые текстильные изделия, и интерьерные ткани. Его местоположение München, Германия.

  1. WALKERS DOCUMENTATION FIRM

    Великобритания

    Предприятие WALKERS DOCUMENTATION FIRM, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение London, Великобритания.

  2. 3D TRADE LIMITED

    Великобритания

    Предприятие 3D TRADE LIMITED, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах мерчандайзинг, услуги по закупке, и контроль качества. Его местоположение Wallington, Великобритания.

  1. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. PGS SEIWALD GMBH

    Австрия

    Предприятие PGS SEIWALD GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пуловеры. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, импорт одежды, оптовая продажа, кашемир, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Golling, Австрия.

  3. HAYTEKS EKOLOJIK TEKSTIL

    Турция

    Предприятие HAYTEKS EKOLOJIK TEKSTIL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах торговая компания. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. GABAR FOREIGN TEXTILE INC

    Турция

    Предприятие GABAR FOREIGN TEXTILE INC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. KAAN SAATMAN UNIFORMS & WORKWEARS

    Турция

    Предприятие KAAN SAATMAN UNIFORMS & WORKWEARS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Izmir, Турция.

  6. PB TRADE TEXTILE

    Турция

    Предприятие PB TRADE TEXTILE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах тенниска, хлопчатобумажный спортивный свитер, и береты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. STUDIO 54 DI ALBERTO LAY

    Италия

    Предприятие STUDIO 54 DI ALBERTO LAY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани шерстяные, Ткани пошивочные, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани шерстяные, Ткани пошивочные, и сток тканей. Его местоположение Prato, Италия.

  8. ARGENTEX S.A.S

    Италия

    Предприятие ARGENTEX S.A.S, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Таможенный агент, и торговые агенты и представители в секторе одежды. Его местоположение Vaiano, Италия.

  1. LOVA COLORS

    Турция

    Предприятие LOVA COLORS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пуловеры. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, кашемировый трикотаж, портной по пошиву костюмов, и женский трикотаж. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. FRANK HERMANOS DESIGNS SL

    Испания

    Предприятие FRANK HERMANOS DESIGNS SL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, игрушки, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и одежда "от кутюр" для детей и подростков. Его местоположение Barcelona, Испания.

  3. APLAHANDA

    Германия

    Предприятие APLAHANDA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Meerbusch, Германия.

  4. ALFA TURKEY SANAYI VE TICARET LTD.

    Турция

    Предприятие ALFA TURKEY SANAYI VE TICARET LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Электроника - импорт-экспорт, передача на хранение импортных и экспортных товаров, посредничество в области импорта-экспорта, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Osmangazi, Турция.

  5. ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO.

    Турция

    Предприятие ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Международные перевозки грузов, Международная торговля, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Esenler/istanbul, Турция.

  6. AFTUCO

    Турция

    Предприятие AFTUCO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, консалтинг для предприятий, и промышленные машины. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. BRANDED ZONE

    Турция

    Предприятие BRANDED ZONE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда детская, Одежда мужская готовая, Одежда женская, Одежда детская, Одежда мужская готовая, и Одежда женская. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. MARINA MONI

    Италия

    Предприятие MARINA MONI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Firenze, Италия.

  9. IMEX EXPERT

    Турция

    Предприятие IMEX EXPERT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Bursa, Турция.

  10. SJ FABRIC CO.

    Пакистан

    Предприятие SJ FABRIC CO., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах контроль качества одежды. Его местоположение Lahore, Пакистан.

Фильтры

Результаты для

Агент Представитель - Импорт-экспорт - ткани и одежда

Количество результатов

124 Компании