• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - утилизация- рециклинг

Результаты для

Одежда - утилизация- рециклинг - Бельгия

Бельгия
  1. EUROMAX

    Бельгия

    Фирма занимается импортом и экспортом одежды и обуви секонд-хэнд. Благодаря постоянному развитию, фирма Euromax стала специалистом по продаже одежды секонд-хэнд. Мы предлагаем одежду секонд-хэнд (лето и зима) разного качества, а также обувь секонд-хэнд. Мы работаем с различными материалами : хлопок, джинсовая ткань, шерсть и т.д. Мы можем также поставлять фирменную, классическую или винтажную одежду.

  2. NOURATEX

    Бельгия

    Предприятие NOURATEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, экспорт одежды ношенной, Одежда ношеная, утилизация текстильных отходов, и Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lokeren, Бельгия.

  3. DK-RECUP

    Бельгия

    Предприятие DK-RECUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах нити технические, Одежда - утилизация, рециклинг, и техстильная продукция. Его местоположение Grote-Brogel, Бельгия.

  4. RECYTEXTILE

    Бельгия

    Предприятие RECYTEXTILE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обработка и сбор тряпья и ношеной одежды, и Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Seraing, Бельгия.

  5. PEBS GROUP BVBA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    PEBS GROUP BV ведет активную деятельность в текстильной промышленности, а точнее в сфере переработки текстиля. Десятки партий оригинального сырья ежедневно прибывают и покидают страну, что гарантирует непрерывное производство, благодаря чему наши клиенты никогда не испытывают недостатка в товарах. Наша специализация: Африка и Ближний Восток. Мы специализируемся на торговле всеми видами текстильной продукции, как новой, так и бывшей в употреблении, по всему миру. Наша команда ежедневно занимается сортировкой, глажкой и обработкой одежды и обуви.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PROTELUX

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие Protelux, расположенное в Nevraumont в провинции Люксембург, работает в сфере сбора и вторичной переработки пищевых жиров и масел, а также отходов боен. Скупка и переработка жиров, масел, использованного масла для фритюра - это экологически ориентированная деятельность. Наши клиенты оказываются в выигрыше во всех отношениях. Знания и опыт, хорошая организация, быстрое и внимательное обслуживание. Заявки на вывоз/замену бочек с жирами и пищевыми растительными маслами на нашем интернет-сайте или по телефону.

  2. TRIBEL METALS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRIBEL METALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, скупка металлолома, и Купля/продажа металлов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  3. AG METALS RECYCLING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие AG METALS RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Торговля металлургической продукцией, Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, скупка металлолома, рекуперация металлов, сбор металла, Утилизация электробытовой техники, Торговля металлургической продукцией, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lot, Бельгия.

  4. LES PETITS RIENS

    Бельгия

    Предприятие LES PETITS RIENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Текстиль - утилизация, рециклинг, и социально-культурные мероприятия. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. IRCEB DENDERMONDE

    Бельгия

    Предприятие IRCEB DENDERMONDE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Текстиль - утилизация, рециклинг, и одежда секонд-хэнд. Его местоположение Dendermonde, Бельгия.

  1. RECYTIME

    Бельгия

    Предприятие RECYTIME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс, и обработка и рециклинг пластика. Его местоположение Theux, Бельгия.

  2. AUTO-CASSE RECY METAL

    Бельгия

    Предприятие AUTO-CASSE RECY METAL, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Herve, Бельгия.

  1. COULEMBIER & CIE

    Бельгия

    Предприятие COULEMBIER & CIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, консалтинг по сносу, и сортировка металлов. Его местоположение Dottignies, Бельгия.

  2. ABA RECYCLING

    Бельгия

    Предприятие ABA RECYCLING, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gellingen, Бельгия.

  3. RCMD PLASTIC RECYCLING

    Бельгия

    Предприятие RCMD PLASTIC RECYCLING, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов, и утилизация промышленных пластмассовых отходов. Его местоположение Zulte, Бельгия.

  4. ADENSOL

    Бельгия

    Предприятие ADENSOL, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Водоочистка - услуги, Масла - утилизация, рециклинг, Водоочистка - услуги, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Beveren-Waas, Бельгия.

  5. EVMH

    Бельгия

    Предприятие EVMH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс. Его местоположение Wavre, Бельгия.

  6. ETABLISSEMENTS CLOSE ET FILS

    Бельгия

    Предприятие ETABLISSEMENTS CLOSE ET FILS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Руды железные и минеральные, Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Руды железные и минеральные. Его местоположение Chenee, Бельгия.

  7. WAASLAND RECYCLING

    Бельгия

    Предприятие WAASLAND RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, рекуперация металлов, Металлы - утилизация, рециклинг, и регенерация чёрных металлов. Его местоположение Sint-Gillis-Waas, Бельгия.

  8. CASHMETAL GHLIN

    Бельгия

    Предприятие CASHMETAL GHLIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, рециклинг цветных металлов, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и скупка металлолома. Его местоположение Ghlin, Бельгия.

  1. EDELCHEMIE BENELUX

    Бельгия

    Предприятие EDELCHEMIE BENELUX, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и утилизация опасных отходов. Его местоположение Dilsen-Stokkem, Бельгия.

  2. RECYMET

    Бельгия

    Предприятие RECYMET, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг цветных металлов, рекуперация металлов, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Chatelet, Бельгия.

  3. JEAN GOLDSCHMIDT INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие JEAN GOLDSCHMIDT INTERNATIONAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, и рециклинг цветных металлов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. PETER LAUREYS

    Бельгия

    Предприятие PETER LAUREYS, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Dendermonde, Бельгия.

  5. OUT OF USE

    Бельгия

    Предприятие OUT OF USE, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, и рециклинг частей пк. Его местоположение Aarschot, Бельгия.

  6. RECUPEL

    Бельгия

    Предприятие RECUPEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  7. DEPLA

    Бельгия

    Предприятие DEPLA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, рециклинг цветных металлов, Металлы - утилизация, рециклинг, и регенерация чёрных металлов. Его местоположение Meulebeke, Бельгия.

  8. METALEN DESCAMPS

    Бельгия

    Предприятие METALEN DESCAMPS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Складские услуги, центр рециклинга, Контейнеры, снос, и Складские услуги. Его местоположение Aarschot, Бельгия.

  9. METALLO - CHIMIQUE

    Бельгия

    Предприятие METALLO - CHIMIQUE, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рекуперация металлов, и установки для утилизации и рециклинга металлических отходов. Его местоположение Beerse, Бельгия.

  10. G.R.L - GLASRECYCLING

    Бельгия

    Предприятие G.R.L - GLASRECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, ёмкости для сбора стекла, рециклинг стекла, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lummen, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Одежда - утилизация- рециклинг - Бельгия

Количество результатов

103 Компании