• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы боен - утилизация- рециклинг

Результаты для

Отходы боен - утилизация- рециклинг - Провайдер Услуг - Бельгия

БельгияПровайдер услуг
  1. PROTELUX

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие Protelux, расположенное в Nevraumont в провинции Люксембург, работает в сфере сбора и вторичной переработки пищевых жиров и масел, а также отходов боен. Скупка и переработка жиров, масел, использованного масла для фритюра - это экологически ориентированная деятельность. Наши клиенты оказываются в выигрыше во всех отношениях. Знания и опыт, хорошая организация, быстрое и внимательное обслуживание. Заявки на вывоз/замену бочек с жирами и пищевыми растительными маслами на нашем интернет-сайте или по телефону.

  2. IVOO

    Бельгия

    Предприятие IVOO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Охрана окружающей среды - услуги, Резервуары для сбора мусора, переработка отходов боен, и удаление отходов боен. Его местоположение Oostende, Бельгия.

  3. IVIO

    Бельгия

    Предприятие IVIO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, удаление отходов боен, и Резервуары для сбора мусора. Его местоположение Izegem, Бельгия.

  4. JEAN GOLDSCHMIDT INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие JEAN GOLDSCHMIDT INTERNATIONAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, и рециклинг цветных металлов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. ONDRAF

    Бельгия

    Предприятие ONDRAF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, приборы для измерения радиоактивности, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, рециклинг ядерных отходов, и обработка ядерных отходов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. REMONDIS INDUSTRIAL SERVICES

    Бельгия

    Предприятие REMONDIS INDUSTRIAL SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Перевозка отходов. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Milmort, Бельгия.

  2. ECO RECYCLERS

    Бельгия

    Предприятие ECO RECYCLERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бумага - уцилизация и рециклинг. Его также можно найти в секторах Поврежденные товары - утилизация, рециклинг, консалтинг по рециклингу отходов, Поврежденные товары - утилизация, рециклинг, Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, и восстановление пластмасс. Его местоположение Brasschaat, Бельгия.

  3. RECYMET

    Бельгия

    Предприятие RECYMET, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг цветных металлов, рекуперация металлов, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Chatelet, Бельгия.

  4. THOMAS WERNER

    Бельгия

    Предприятие THOMAS WERNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Строительный мусор - рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Строительный мусор - рециклинг, рециклинг отходов, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gavere, Бельгия.

  5. VEOLIA

    Бельгия

    Предприятие VEOLIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Очистительные службы. Его также можно найти в секторах обработка отходов, утилизация отходов, рециклинг отходов, и мусорные контейнеры. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  1. IBOGEM

    Бельгия

    Предприятие IBOGEM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация растительных отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация растительных отходов, рециклинг отходов, и сбор и рециклинг отходов. Его местоположение Beveren, Бельгия.

  2. CRAENHALS METAL TERMINAL

    Бельгия

    Предприятие CRAENHALS METAL TERMINAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах отходы цветных металлов, и рециклинг отходов. Его местоположение Willebroek, Бельгия.

  1. WILMET

    Бельгия

    Предприятие WILMET, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, перевозка отходов, поддающихся рециклингу, и перевозка опасных отходов. Его местоположение Namur, Бельгия.

  2. GELDOF RECYCLING

    Бельгия

    Предприятие GELDOF RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах рециклинг древесных отходов. Его местоположение Brugge, Бельгия.

  3. ANTWERP RECYCLING COMPANY

    Бельгия

    Предприятие ANTWERP RECYCLING COMPANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, регенерация упаковочного материала, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  4. WOS HAUTRAGE

    Бельгия

    Предприятие WOS HAUTRAGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах утилизация отходов, нефтепродукты, и битум. Его местоположение Hautrage, Бельгия.

  5. RECUP OIL

    Бельгия

    Предприятие RECUP OIL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Очистка баков, цистерн, Отходы - переработка, рециклинг, Очистка баков, цистерн, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Ingelmunster, Бельгия.

  6. HYGEA

    Бельгия

    Предприятие HYGEA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка бытовых отходов - машины и системы, Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация растительных отходов, Переработка бытовых отходов - машины и системы, консалтинг по рециклингу отходов, Отходы - переработка, рециклинг, и Утилизация растительных отходов. Его местоположение Havré, Бельгия.

  7. TRANSCOMA

    Бельгия

    Предприятие TRANSCOMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация растительных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, мусорные контейнеры, контейнерные перевозки, и Утилизация растительных отходов. Его местоположение Genk, Бельгия.

  8. VANDEWIELE RECYCLING

    Бельгия

    Предприятие VANDEWIELE RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Утилизация растительных отходов, рециклинг древесных отходов, и Утилизация растительных отходов. Его местоположение Glstel, Бельгия.

  1. COMET SAMBRE

    Бельгия

    Группа Comet занимается переработкой и торговлей в Бельгии, Европе и по всему миру черными, цветными металлами и производными, группа является самым крупным промышленным поставщиком и клиентом в Бельгии и Европе в области черной металлургии. Разнообразие областей деятельности сделало группу Comet эталоном на рынках : черные и цветные металлы, транспортные средства непригодные к использованию, электроника и электронная продукция, бытовая и промышленная упаковка, шины, пластик, отходы дробления, ...

  2. SEOS BLANCHART

    Бельгия

    Предприятие SEOS BLANCHART, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, службы по обоработке отходов, Отходы - переработка, рециклинг, рециклинг пластмасс, и логистика отходов. Его местоположение Jumet, Бельгия.

  3. FOST PLUS

    Бельгия

    Предприятие FOST PLUS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Поврежденные товары - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Промоушн - консалтинг, Поврежденные товары - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, сбор и удаление отходов, и Промоушн - консалтинг. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. BRUXELLES-PROPRETE

    Бельгия

    Предприятие BRUXELLES-PROPRETE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Очистительные службы, Компании по очистке, Отходы - переработка, рециклинг, городская собственность - обслуживание, Очистительные службы, Компании по очистке, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Отходы боен - утилизация- рециклинг - Провайдер Услуг - Бельгия

Количество результатов

24 Компании

Tипу компании