• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт

БельгияХасселт и Лимбург
  1. BEL'EXPORT

    Бельгия

    Bel'export - многофункциональная компания, занимающаяся поставкой фруктов и овощей. Bel'export поставляет около 80 000 тонн фруктов и овощей в год. Разносторонность компании позволяет ей полностью контролировать основные этапы производства и сбыта продукции: от выращивания до сбора урожая, включая сортировку, хранение, упаковку и транспортировку. Строгое применение новейших методов выращивания подтверждено международными сертификатами: BRC, IFS, FAVV

  2. BOUSSIER J.

    Бельгия

    Предприятие BOUSSIER J., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Овощи свежие, основные овощные и фруктовые рынки, овощи оптом, импорт фруктов, и Овощи свежие. Его местоположение Borgloon, Бельгия.

  3. 'T VITAMIENTJE

    Бельгия

    Предприятие 'T VITAMIENTJE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дистрибьютор свежих овощей, ранние овощи, свежие фрукты и овощи, и продажа фруктов и овощей. Его местоположение Hasselt, Бельгия.

  4. DIRAFROST

    Бельгия

    Предприятие DIRAFROST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и клубника. Его местоположение Herk-De-Stad, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт

Количество результатов

4 Компании