• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Великобритания

ВеликобританияДистрибьютор
  1. SHELDON INTERNATIONAL

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Компания SHELDON INTERNATIONAL Ltd. является одним из ведущих независимых оптовых продавцов и поставщиков детской одежды и постельных принадлежностей для новорожденных в Великобритании, поставляя продукцию оптовикам, независимым розничным торговцам, а также сетевым магазинам в Великобритании, Европе и за ее пределами. Компания Sheldon International существует с 1992 г., ее склад и офис расположены в Лестере. Наш обширный ассортимент товаров для новорожденных состоит из собственных торговых марок NURSERY TIME, MY LITTLE CHICK и JUST FOR ME (комплекты для новорожденных, ромперы, спальные костюмы, детские платья, кардиганы, трикотаж в испанском стиле, снежные костюмы, нагрудники, подарочные наборы, обувь и носки), SNUGGLE BABY (комплекты постельного белья, одеяла, простыни, обертывания, шали, полотенца с капюшоном и мягкие игрушки), TINY BABY и TINY CHICK (одежда для недоношенных детей). Большинство изделий разрабатывается на собственных предприятиях и производится нашими партнерами в различных странах Дальнего Востока и Европы. В наш и без того обширный ассортимент постоянно добавляются новые модели одежды (как правило, в год мы добавляем более 300 новых линий, причем большинство из них - разовые, так как мы ежегодно разрабатываем новые коллекции).

  2. DIGITEK

    Великобритания

    Предприятие DIGITEK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Peterborough, Великобритания.

  3. DKM TRADE LTD.

    Великобритания

    Предприятие DKM TRADE LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах санитарные изделия. Его местоположение London, Великобритания.

  4. OKTSHIRT.CO.UK (FABRICUTA DE TRICOURI PERSONALIZATE)

    Великобритания

    Предприятие OKTSHIRT.CO.UK (FABRICUTA DE TRICOURI PERSONALIZATE), - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Birmingham, Великобритания.

  5. SURPLUSNETWORK

    Великобритания

    Предприятие SURPLUSNETWORK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Manchester, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. QUALITY CLOTHING

    Великобритания

    Предприятие QUALITY CLOTHING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд, и экспорт одежды ношенной. Его местоположение Oldham, Великобритания.

  2. LEY DISTRIBUTORS LTD

    Великобритания

    Предприятие LEY DISTRIBUTORS LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Leicester, Великобритания.

  3. FASTCASH4CLOTHES.COM

    Великобритания

    Предприятие FASTCASH4CLOTHES.COM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Wrexham, Великобритания.

  4. AW HAINSWORTH

    Великобритания

    Предприятие AW HAINSWORTH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Pudsey, Великобритания.

  5. BRINT TRADING

    Великобритания

    Предприятие BRINT TRADING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - агенты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Pouso Redondo, Великобритания.

  1. FRUITS AND FRUITS

    Великобритания

    Предприятие FRUITS AND FRUITS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и продажа фруктов и овощей. Его местоположение Southsea, Великобритания.

  2. EFB

    Великобритания

    Предприятие EFB, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах лосось, и Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Ripon, Великобритания.

  1. SAMSUNG ELECTRONICS LTD

    Великобритания

  2. SWARA TRADING INTERNATIONAL LTD

    Великобритания

    Предприятие SWARA TRADING INTERNATIONAL LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение East Sheen, Великобритания.

  3. CDA DISTRIBUTION LTD

    Великобритания

  4. COUNTRYWIDE

    Великобритания

  5. GCP UK LTD

    Великобритания

    Предприятие GCP UK LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, торговые фирмы в пищевом секторе, семена кунжута, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Wembley, Великобритания.

  6. RICHARD BAKER HARRISON LIMITED

    Великобритания

    Предприятие RICHARD BAKER HARRISON LIMITED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Минералы, химикаты для химической и нефтехимической промышленности, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Минералы. Его местоположение Newcastle Under Lyme, Великобритания.

  7. DEGUSTA, LTD.

    Великобритания

    Предприятие DEGUSTA, LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, оптовый торговец фруктами и овощами, продовольственные наборы для ресторанов, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и пищевые консервы. Его местоположение Bristol, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Великобритания

Количество результатов

19 Компании

Tипу компании