• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

ВеликобританияЛондон
  1. WHATEVER BRANDS LTD

    Великобритания

    Мы работаем с розничными торговцами, владельцами брендов, дистрибьюторами и производителями в более чем 27 странах, чтобы завоевать сердца клиентов по всему миру, предлагая индивидуальные продукты с хорошим соотношением цены и качества. ​Мы нацелены на то, чтобы вывести на полки розничных магазинов концепции частной торговой марки товаров повседневного спроса, собственной торговой марки и концепции расширения торговой марки, при этом соблюдая лучшие стандарты устойчивого производства. Сегодня на Земле обитает 7, 7 миллиарда человек. По прогнозам, к 2050 году это число вырастет более чем на 28%. Тревожный всплеск, который демонстрирует тенденцию к усилению проблем устойчивости нашего образа жизни. Наша бизнес-миссия и ценности созданы для решения этих проблем #whateverittakes. Мы поддерживаем устойчивость при разработке нашей продукции, устанавливая измеримые цели, которые помогают защитить людей, сообщества и планету.

  2. PERALCON FOODS LTD

    Великобритания

    Группа компаний "Пералькон" состоит из компаний в Великобритании (Peralcon Foods Ltd.) и Украине (Пералькон Трейдинг Интернешнл, ООО). Мы профессионалы по консалтингу и развитию компаний в международной пищевой отрасли. Мы работаем с такими продуктами как мясо и птица, готовые мясные изделия, рыба, зерна, подсолнечное масло, молочные продукты, напитки, орехи, фрукты, ягоды, кондитерские изделия и т.д. Мы специализируемся на полной поддержке пищевых предприятий, которые расположены в Украине и странах СНГ или планируют работать с этими рынками. Также, мы имеем достаточный опыт в развитии бизнеса пищевых компаний на рынках Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки. Наша миссия - строить бизнес открыто, с высокими стандартами обслуживания, коммуникации и делать все для того, чтобы наши клиенты были полностью довольны сотрудничеством с нами. Мы позиционируем себя как современная компания по развитию международного пищевого бизнеса. Наша цель - быть №1 международной компанией по развитию пищевого бизнеса, специализирующейся на рынках Украины и СНГ.

  3. SOMJEN & JONES LTD

    Великобритания

    Предприятие SOMJEN & JONES LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах масла растительные пищевые, подсолнечное масло, и Рафинированное подсолнечное масло. Его местоположение London, Великобритания.

  4. SWARA TRADING INTERNATIONAL LTD

    Великобритания

    Предприятие SWARA TRADING INTERNATIONAL LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение East Sheen, Великобритания.

  5. REETA LTD

    Великобритания

    Предприятие REETA LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сухофрукты, и финики. Его местоположение London, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LARGE TRADING PORTAL LTD

    Великобритания

    Предприятие LARGE TRADING PORTAL LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах напитки оптом, отходы цветных металлов, и макулатура. Его местоположение London, Великобритания.

  2. MERCURIUS TRADE

    Великобритания

    Предприятие MERCURIUS TRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Осетровая икра, Спирты и спиртные напитки, Изысканные бакалейные продукты, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение London, Великобритания.

  3. FOOD ITALY LTD

    Великобритания

    Предприятие FOOD ITALY LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  4. THE SHELF AGENCY

    Великобритания

    Предприятие THE SHELF AGENCY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  5. MAJESTAR LTD.

    Великобритания

    Предприятие MAJESTAR LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская готовая, пряности, обслуживание импорта-экспорта, импорт одежды, и Одежда мужская готовая. Его местоположение London, Великобритания.

  1. SLADE OAK LTD

    Великобритания

    Предприятие SLADE OAK LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рис басмати. Его местоположение Broadway, Великобритания.

  2. EVEHO LTD

    Великобритания

    Предприятие EVEHO LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах Консалтинг по международной торговле, Продукты питания - импорт-экспорт, Консалтинг по международной торговле, совет по маркетингу, Продукты питания - импорт-экспорт, и экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  1. ASHBURY LABELLING

    Великобритания

    Предприятие ASHBURY LABELLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  2. AFCO TRADERS LTD

    Великобритания

    Предприятие AFCO TRADERS LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импортное вино, импорт продовольствия, розничная продажа, и организация мероприятий. Его местоположение London, Великобритания.

  3. DUARKA FOODS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие DUARKA FOODS LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  4. KARNAK LIMITED

    Великобритания

    Предприятие KARNAK LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  5. JJ FOOD SERVICE LTD

    Великобритания

    Предприятие JJ FOOD SERVICE LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, рестораны быстрого питания, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  6. THE COCONUT COMPANY (UK) LTD

    Великобритания

    Предприятие THE COCONUT COMPANY (UK) LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  7. PUTIA

    Великобритания

    Предприятие PUTIA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах традиционные продукты. Его местоположение London, Великобритания.

  8. SUPER BAZAAR LIMITED

    Великобритания

    Предприятие SUPER BAZAAR LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Wembley, Великобритания.

  1. STEVEN HARRIS

    Великобритания

    Предприятие STEVEN HARRIS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  2. LOON FUNG LTD

    Великобритания

    Предприятие LOON FUNG LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  3. BIGHAMS LTD

    Великобритания

    Предприятие BIGHAMS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  4. LONDIS(HOLDINGS)LIMITED

    Великобритания

    Предприятие LONDIS(HOLDINGS)LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Uxbridge, Великобритания.

  5. PRFROSTBOX.COM

    Великобритания

    Предприятие PRFROSTBOX.COM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  6. PRESTIGE FOOD LTD

    Великобритания

    Предприятие PRESTIGE FOOD LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  7. DELL OIL LTD

    Великобритания

    Предприятие DELL OIL LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  8. EXPORT MANAGEMENT SERVICES LIMITED T/A MARK CANSICK & COMPANY

    Великобритания

    Предприятие EXPORT MANAGEMENT SERVICES LIMITED T/A MARK CANSICK & COMPANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  9. NIPPON MEAT PACKERS U.K. LIMITED

    Великобритания

    Предприятие NIPPON MEAT PACKERS U.K. LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  10. JUST CATERING.COM LTD

    Великобритания

    Предприятие JUST CATERING.COM LTD, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Southall, Великобритания.