• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Великобритания

ВеликобританияОптовая продажа
  1. ETHICA FASHION STORE

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Мы рады вас приветствовать на платформе Ethicafashionstore.com Ethicafashionstore.com - это B2C и B2B онлайн-платформа для ведущих брендов, розничных торговцев, индивидуальных покупателей и оптовых продавцов в сфере моды. Мы поставляем оптом женскую, мужскую и детскую одежду и косметические средства уже более 3 лет и специализируемся преимущественно на женской одежде, обуви и других модных товарах. Наша продукция отлично продается на мировых рынках таких стран как Великобритания, Европа, Америка, Австралия, Япония, Южная Америка, Южная Африка, Юго-Восточная Азия, Южная Корея, а также на других потребительских рынках. Наша деятельность охватывает более 200 стран и регионов по всему миру. Мы обладаем богатыми знаниями и ресурсами, позволяющими поставлять розничным продавцам, интернет-торговцам и независимым организациям качественную продукцию, которая представляет собой отличное соотношение цены и качества.

  2. SHELDON INTERNATIONAL

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Компания SHELDON INTERNATIONAL Ltd. является одним из ведущих независимых оптовых продавцов и поставщиков детской одежды и постельных принадлежностей для новорожденных в Великобритании, поставляя продукцию оптовикам, независимым розничным торговцам, а также сетевым магазинам в Великобритании, Европе и за ее пределами. Компания Sheldon International существует с 1992 г., ее склад и офис расположены в Лестере. Наш обширный ассортимент товаров для новорожденных состоит из собственных торговых марок NURSERY TIME, MY LITTLE CHICK и JUST FOR ME (комплекты для новорожденных, ромперы, спальные костюмы, детские платья, кардиганы, трикотаж в испанском стиле, снежные костюмы, нагрудники, подарочные наборы, обувь и носки), SNUGGLE BABY (комплекты постельного белья, одеяла, простыни, обертывания, шали, полотенца с капюшоном и мягкие игрушки), TINY BABY и TINY CHICK (одежда для недоношенных детей). Большинство изделий разрабатывается на собственных предприятиях и производится нашими партнерами в различных странах Дальнего Востока и Европы. В наш и без того обширный ассортимент постоянно добавляются новые модели одежды (как правило, в год мы добавляем более 300 новых линий, причем большинство из них - разовые, так как мы ежегодно разрабатываем новые коллекции).

  3. THISTLE RECYCLING SOLUTION LIMITED

    Великобритания

    Thistle Recycling Limited - текстильная компания, находящаяся в Великобритании. На протяжении 10 лет мы экспортируем коллекции одежды "cash 4 clothes", коллекции "door2door", сортированные изделия секонд-хенд, а также НОВУЮ ОДЕЖДУ: партии непроданных товаров прошлого сезона, избытки, стоки фирменной одежды прошлого сезона, остатки, возвращенную на склад нереализованную одежду, возвращенную покупателями одежду. Мы сотрудничаем с многими британскими известными брендами. Обращайтесь к нам за прайс-листами, каталогами, перечнем услуг. Стараемся отвечать на ваши запросы (emails) в тот же день.

  4. SKA STARS LIMITED T/A BRITISH TEXTILE RECYCLING

    Великобритания

    Предприятие SKA STARS LIMITED T/A BRITISH TEXTILE RECYCLING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, экспорт одежды ношенной, подержанная обувь, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Ветошь в тюках. Его местоположение Bradford, Великобритания.

  5. MERILCE WHOLESALE CLOTHING UK

    Великобритания

    Предприятие MERILCE WHOLESALE CLOTHING UK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда оптом, портной по пошиву костюмов, платьяная фурнитура, и одежда "от кутюр" для детей и подростков. Его местоположение Reading, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RED EDGE CONCEPTS LTD.

    Великобритания

    Предприятие RED EDGE CONCEPTS LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда оптом, и спортивная одежда. Его местоположение Milton Keynes, Великобритания.

  2. UK CLOTHING CARAVAN LTD

    Великобритания

    Предприятие UK CLOTHING CARAVAN LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Grays, Великобритания.

  3. PRELOVED TEXTILES U.K.

    Великобритания

    Предприятие PRELOVED TEXTILES U.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Одежда - утилизация, рециклинг, Одежда ношеная, и Ветошь в тюках. Его местоположение London, Великобритания.

  4. U-GO SPORTS

    Великобритания

    Предприятие U-GO SPORTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Спортивная одежда, Обувь для спорта и досуга, спортивная одежда оптом, Спортивная одежда, Обувь для спорта и досуга, и спортивная одежда. Его местоположение Birmingham, Великобритания.

  5. GO WHOLESALE

    Великобритания

    Предприятие GO WHOLESALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах изделия подарочные оптом, обувь оптом, одежда оптом, и детская одежда. Его местоположение Glasgow, Великобритания.

  1. FASHION INC LTD

    Великобритания

    Предприятие FASHION INC LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Одежда ношеная, продажа одежды секонд-хэнд, одежда оптом, и одежда секонд-хэнд. Его местоположение London, Великобритания.

  2. MAXIS TRADING LTD

    Великобритания

    Предприятие MAXIS TRADING LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Rotherham, Великобритания.

  1. 1ST KIDS WHOLESALE

    Великобритания

    Предприятие 1ST KIDS WHOLESALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда оптом, и оптовая продажа трикотажных изделий. Его местоположение Dagenham, Великобритания.

  2. R AND BM LIMITED

    Великобритания

    Предприятие R AND BM LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Clydebank, Великобритания.

  3. SECONDHAND 4 BUSINESS LTD

    Великобритания

    Предприятие SECONDHAND 4 BUSINESS LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда оптом, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  4. BAKARUDA

    Великобритания

    Предприятие BAKARUDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда оптом, и импорт одежды. Его местоположение London, Великобритания.

  5. TATI EUROPE LTD

    Великобритания

    Предприятие TATI EUROPE LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ремни из натуральной кожи. Его местоположение London, Великобритания.

  6. SOLUZIONE

    Великобритания

    Предприятие SOLUZIONE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сток одежды, экспорт одежды, и Женская мода. Его местоположение Nottingham, Великобритания.

  7. THRIFT FACTORY

    Великобритания

    Предприятие THRIFT FACTORY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовая продажа. Его местоположение London, Великобритания.

  8. EVERY TOP BRAND

    Великобритания

    Предприятие EVERY TOP BRAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах повседневная одежда, одежда для младенцев, и экспорт одежды. Его местоположение Rochdale, Великобритания.

  1. BOBS PAYS CASH 4 CLOTHES

    Великобритания

    Предприятие BOBS PAYS CASH 4 CLOTHES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах глазные протезы, и экспорт одежды. Его местоположение London, Великобритания.

  2. TOP DOWN TRADING LTD

    Великобритания

    Предприятие TOP DOWN TRADING LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  3. OFF PRICE DEALZ LIMITED

    Великобритания

    Предприятие OFF PRICE DEALZ LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда оптом. Его местоположение Leeds, Великобритания.

  4. WHAT'S LOVED

    Великобритания

    Предприятие WHAT'S LOVED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пошив женской одежды. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  5. EASTERN EUROPEAN SECOND HAND CLOTHES

    Великобритания

    Предприятие EASTERN EUROPEAN SECOND HAND CLOTHES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  6. SOLANAS

    Великобритания

    Предприятие SOLANAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  7. DO TRADING

    Великобритания

    Предприятие DO TRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд, и подержанная электробытовая техника. Его местоположение Coventry CV6 5SF, Великобритания.

  8. C & M GLOBAL LTD

    Великобритания

    Предприятие C & M GLOBAL LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Cannock, Великобритания.

  9. WOOLS WEAR LIMITED

    Великобритания

    Предприятие WOOLS WEAR LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах тенниска, и трико из поярка. Его местоположение London, Великобритания.

  10. MISSICLOTHIN

    Великобритания

    Предприятие MISSICLOTHIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение M8 8an, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Великобритания

Количество результатов

200 Компании

Tипу компании