• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электроника - импорт-экспорт

Результаты для

Электроника - импорт-экспорт - Великобритания

Великобритания
  1. INTURN TRADING LTD

    Великобритания

    С 2004 года Inturn Trading Ltd (ITL) поставляет оригинальные ЖК-экраны для мобильных телефонов: новые, с хорошим стеклом, с треснувшим стеклом, неисправные; Детали: камеры, материнские платы, гибкий кабель, разъемы зарядных устройств, клавиши возврата, динамики и т.д.; Косметику: пластиковые задние крышки и подставки; принадлежности: гарнитуру, кабель для передачи данных, 2-х и 3-х контактные зарядные устройства, адаптеры и т.д. ITL занимается дистрибьюцией всех элементов оборудования глобальной системы мобильных коммуникаций. Благодаря международной репутации в сфере мобильной телефонии, ITL является поставщиком ряда крупнейших мировых брендов. Inturn Trading ежедневно продает оптовые партии товаров. Являетесь ли вы участником рынка принадлежностей для мобильных телефонов, компонентов разного сортамента или полностью рабочих запчастей, опытная команда торгового отдела ITL упорно работает над тем, чтобы поставить вам качественную продукцию тогда, когда вы в ней нуждаетесь. Весь процесс от поставщиков до заказчиков осуществляется оперативно, четко и прозрачно, что обеспечивает эффективную коммуникацию, позволяющую учитывать все пожелания относительно предоставляемых услуг.

  2. BIRAL

    Великобритания

    Предприятие BIRAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Метеорологическое оборудование, Датчики для метеостанций, метеорологические приборы, и Метеорологическое оборудование. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  3. DIGILAND

    Великобритания

    Предприятие DIGILAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Telford, Великобритания.

  4. CF GROUPS CO.

    Великобритания

    Предприятие CF GROUPS CO., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах видиоигры оптом, профессиональные расходные электронные изделия и оборудование, Лэптопы, и дрон. Его местоположение London, Великобритания.

  5. E A SOWTER LTD - AUDIO TRANSFORMERS

    Великобритания

    Предприятие E A SOWTER LTD - AUDIO TRANSFORMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электротрансформаторы, и Электротрансформаторы. Его местоположение Ipswich, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ZED-UK LIMITED

    Великобритания

    Предприятие ZED-UK LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение West Yorkshire, Leeds, Великобритания.

  2. SEDGEWALL LTD

    Великобритания

    Предприятие SEDGEWALL LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Субподряд. Его местоположение Dunstable, Великобритания.

  3. TESTEMP LIMITED

    Великобритания

    Предприятие TESTEMP LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах температурные датчики, Стабилизаторы температуры, термопары, и Разъемы для термопар. Его местоположение Littlehampton, Великобритания.

  4. INSETO (UK) LIMITED

    Великобритания

    Предприятие INSETO (UK) LIMITED, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полупроводниковое оборудование, Адгезивы, уф-адгезивы, и микроэлектроника. Его местоположение Andover, Великобритания.

  5. DTS DIGITAL

    Великобритания

    Предприятие DTS DIGITAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Scarborough, Великобритания.

  1. MOUSE & BEAR

    Великобритания

    Предприятие MOUSE & BEAR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, Таможенный агент, и ручные электровибраторы. Его местоположение Yeovil, Великобритания.

  2. IMAGE EDIT EXPERT

    Великобритания

    Предприятие IMAGE EDIT EXPERT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  1. SOUL TECH SOLUTIONS

    Великобритания

    Предприятие SOUL TECH SOLUTIONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Телефоны мобильные. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Электроника - импорт-экспорт, и разработчики электронной техники. Его местоположение Liverpool, Великобритания.

  2. SOFTEI

    Великобритания

    Предприятие SOFTEI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах электроника, и крепёжные изделия для электроники. Его местоположение Godalming, Великобритания.

  3. SMART WORLDWIDE SALES

    Великобритания

    Предприятие SMART WORLDWIDE SALES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах потребительские кооперативы для оптовой торговли, поставка профессиональной и бытовой электронной аппаратуры, услуги товарных брокеров, и импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Leamington Spa, Великобритания.

  4. RYFOM

    Великобритания

    Предприятие RYFOM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах системы домашней электроники, и Средства автоматизации. Его местоположение London, Великобритания.

  5. CRAZY LEDS

    Великобритания

    Предприятие CRAZY LEDS, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телекоммуникации - услуги, и Телекоммуникации - услуги. Его местоположение Peterlee, Великобритания.

  6. SOFT-EX UK LTD

    Великобритания

    Предприятие SOFT-EX UK LTD, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телекоммуникации - услуги, и Телекоммуникации - услуги. Его местоположение Reading, Великобритания.

  7. CORPORATE TELECOMMUNICATIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие CORPORATE TELECOMMUNICATIONS LTD, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телекоммуникации - услуги, и Телекоммуникации - услуги. Его местоположение Leigh, Великобритания.

  8. FAST AERIAL & SATELLITE

    Великобритания

    Предприятие FAST AERIAL & SATELLITE, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телекоммуникации - услуги, и Телекоммуникации - услуги. Его местоположение Accrington, Великобритания.

  1. EBS DEALING RESOURCES INTERNATIONAL LIMITED

    Великобритания

    Предприятие EBS DEALING RESOURCES INTERNATIONAL LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  2. D A C LTD

    Великобритания

    Предприятие D A C LTD, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телекоммуникации - услуги, и Телекоммуникации - услуги. Его местоположение Nelson, Великобритания.

  3. FRONTIER SILICON (HOLDINGS) LIMITED

    Великобритания

    Предприятие FRONTIER SILICON (HOLDINGS) LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Полупроводники, и Полупроводники. Его местоположение Watford, Великобритания.

  4. CLARITY VOICE & DATA COMMUNICATIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие CLARITY VOICE & DATA COMMUNICATIONS LTD, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телекоммуникации - услуги, и Телекоммуникации - услуги. Его местоположение Wigton, Великобритания.

  5. WOKINGHAM AERIALS LTD

    Великобритания

    Предприятие WOKINGHAM AERIALS LTD, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телекоммуникации - услуги, и Телекоммуникации - услуги. Его местоположение Wokingham, Великобритания.

  6. DEVON DIGITAL

    Великобритания

    Предприятие DEVON DIGITAL, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телекоммуникации - услуги, и Телекоммуникации - услуги. Его местоположение Newton Abbot, Великобритания.

  7. RIKA LTD

    Великобритания

    Предприятие RIKA LTD, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телекоммуникации - услуги, и Телекоммуникации - услуги. Его местоположение Stanmore, Великобритания.

  8. MEDIACOMS LTD

    Великобритания

    Предприятие MEDIACOMS LTD, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телекоммуникации - услуги, и Телекоммуникации - услуги. Его местоположение London, Великобритания.

  9. DIGITAL AV

    Великобритания

    Предприятие DIGITAL AV, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телекоммуникации - услуги, и Телекоммуникации - услуги. Его местоположение London, Великобритания.

  10. T & M DOMESTIC SERVICES

    Великобритания

    Предприятие T & M DOMESTIC SERVICES, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телекоммуникации - услуги, и Телекоммуникации - услуги. Его местоположение Stoke-On-Trent, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Электроника - импорт-экспорт - Великобритания

Количество результатов

2 541 Компании