• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электроника - импорт-экспорт

Результаты для

Электроника - импорт-экспорт - Импорт экспорт

  1. SHENZHEN TENKING TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Shenzhen Tenking Tech всегда придерживалась принципа " Качество превыше всего, уникальные продукты, постоянное совершенствование". Занимаясь на протяжении 14 лет экспортом продукции, мы выросли до четырех производственных линий со штатом более 200 сотрудников в 2022 году. Мы завоевали доверие многочисленных клиентов, предоставляя услуги OEM/ODM для хорошо известных брендов и разных компаний в более чем 70 странах. Преимущества наших ODM и OEM услуг: 1. Хорошо оборудованный сборочный цех площадью 2800 кв. метров, 4 производственные линии мощностью 150 000 единиц в месяц, что позволяет гарантировать своевременное выполнение поступающих заказов. 2. Инжекционный цех площадью 1200 м² делает ODM производство более быстрым, безопасным и менее затратным. 3. Наши специалисты-разработчики и инженеры воплотят любые ваши идеи в реальность. 4. 100% контроль качества готовой продукции позволяет убедиться, что она полностью соответствует заявленным характеристикам. 5. Долгосрочное сотрудничество с международными курьерскими службами DHL и UPS гарантирует своевременность доставок продукции в Европу по конкурентным ценам.

  2. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. S.P.R. TRADEX

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания S.P.R. TRADEX - это ваш ключ к исключительным торговым решениям. Мы используем свой уникальный опыт для вашей максимальной выгоды. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере услуг по импорту и экспорту S.P.R. Tradex с гордостью представляет известные ремесленные бренды, упрощая международную торговлю и обеспечивая безупречную отгрузку и сопровождение доставки. Наша компания была создана в результате активного участия в глобальной торговой динамике в сочетании с непоколебимым стремлением к непревзойденному обслуживанию клиентов. Мы используем наш богатый опыт для оказания вам услуг, представляя разнообразный ассортимент продукции, от продуктов питания, напитков и одежды до новейшей электроники и сложного оборудования, предназначенного как для предприятий общественного питания, так и для производственного сектора. Мы обеспечим ваш бизнес продукцией высшего качества по конкурентоспособным ценам, тщательно контролируя каждый этап производства и доставки. Наша главная цель - вывести избранные ремесленные бренды на мировую арену. Мы не просто команда профессионалов, нас объединяет общее видение и ценности, направленные на развитие прозрачной и устойчивой практики деловых отношений. Доверьте нам свои потребности и позвольте нам вести как клиентов, так и поставщиков от покупки до поставки, обеспечивая взаимовыгодное партнерство.

  4. CEISTA INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    CEISTA INTERNATIONAL специализируется с 2006 года на субподрядных работах в сфере электроники. Благодаря расположению в Китае, CEISTA предлагает по низким ценам субподрядные работы по производству электронных карт. Мы участвуем в выборе поставщиков и компонентов, для того чтобы наилучшим образом удовлетворять запросы клиентов. Благодаря сети квалифицированных поставщиков во всем мире и отделам закупки в Азии и во Франции, CEISTA контролирует весь производственный цикл и логистику, от проектирования и изготовления прототипов компонентов до производства готовых изделий и узлов с электронными платами. Мы оказываем полный комплекс услуг и можем предложить вам привлекательные цены и осуществить поставку в кратчайшие сроки. Наши электронные платы предназначены для разных секторов, таких как освещение, автомобильное производство, транспорт, энергетика и даже телефония. Вся продукция производится с соблюдением требований стандарта ISO 9001.

  5. GICAR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Gicar разрабатывает и производит передовые электронные решения согласно каталогу серийной продукции, а также по спецификации заказчика. Gicar предлагает инновационную продукцию и активно сотрудничает с каждым своим клиентом, чтобы удовлетворить потребности в различных отраслях рынка. Цель компании GICAR - предложить каждому клиенту действительно полный комплекс услуг.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ENVYTECH

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ENVYTECH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Датчики, Домофоны, Электрические и электронные детали и компоненты, Сигнализация и охрана - системы и оборудование, электронная промышленная автоматика, приборы для измерения температуры, подставка, Беспроводные технологии (Точки доступа, беспроводные навигаторы), и Автоматика безопасности. Его местоположение Rambouillet, Франция.

  2. SONDERPOSTENSCHEUNE INH. LUDGER KREY

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SONDERPOSTENSCHEUNE INH. LUDGER KREY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бытовые электроприборы малогабаритные. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Смартфоны, кухонные приборы, сток тканей, рыбацкие фонари, Электроника - импорт-экспорт, рабочая одежда, и рабочая обувь. Его местоположение Dinslaken, Германия.

  3. GELIUS

    Украина

    Gelius комбинирует выразительный дизайн, новейшие технологии, надежность, высокую производительность, баланс в своих аксессуарах и гаджетах. Мы стремимся предоставить лучшие продукты по лучшей цене и позволить большему количеству людей наслаждаться музыкой, скоростью, удобством, защитой. Gelius - компания соучередитель 3х производственных цехов в Китае. Все модели gредставленные компанией, производятся и контролируются непостредственно главным офисом Gelius в Украине, Киев. Компания Gelius предлагает широкий выбор аксессуаров и гаджетов на любой вкус: Krazi Power Bank Smart - гаджеты Детские умные часы Smart термобутылки Ручной пылесос Автоэлектроника и аксессуары Аккумуляторы Портативная колонка Зарядные устройства Защитные Стекла Кабеля USB и переходники Держатель с беспроводным зарядным устройстом Наушники Подарки Портативные колонки Рюкзаки для ноутбуков Смарт Часы Чехлы на телефоны Key Finder

  4. SOFTPROJECT D.O.O.

    Словения

    Softproject -- быстро развивающийся дистрибьютор аксессуаров для устройств мобильной связи и технических средств. Наше предложение включает широкую линейку продукции, от аксессуаров для iPhone, iPad, Android до электронных гаджетов. С нами любой торговый посредник найдет что-нибудь интересное для продажи независимо от целевой группы его клиентов. Мы работаем по всей Европе на более чем 1000 торговых точек и прилагаем много усилий для продвижения предлагаемых нами брендов. Смело обращайтесь к нам за более подробной информацией

  5. INTURN TRADING LTD

    Великобритания

    С 2004 года Inturn Trading Ltd (ITL) поставляет оригинальные ЖК-экраны для мобильных телефонов: новые, с хорошим стеклом, с треснувшим стеклом, неисправные; Детали: камеры, материнские платы, гибкий кабель, разъемы зарядных устройств, клавиши возврата, динамики и т.д.; Косметику: пластиковые задние крышки и подставки; принадлежности: гарнитуру, кабель для передачи данных, 2-х и 3-х контактные зарядные устройства, адаптеры и т.д. ITL занимается дистрибьюцией всех элементов оборудования глобальной системы мобильных коммуникаций. Благодаря международной репутации в сфере мобильной телефонии, ITL является поставщиком ряда крупнейших мировых брендов. Inturn Trading ежедневно продает оптовые партии товаров. Являетесь ли вы участником рынка принадлежностей для мобильных телефонов, компонентов разного сортамента или полностью рабочих запчастей, опытная команда торгового отдела ITL упорно работает над тем, чтобы поставить вам качественную продукцию тогда, когда вы в ней нуждаетесь. Весь процесс от поставщиков до заказчиков осуществляется оперативно, четко и прозрачно, что обеспечивает эффективную коммуникацию, позволяющую учитывать все пожелания относительно предоставляемых услуг.

  1. SAITAKE ELECTRONIC (HK) CO.,LTD

    Китай

    Saitake Electronic Co., Ltd была создана в 2005 году. В ее структуру входит филиал в районе Баоань и дочерняя компания в Гонконге. Ее производственные предприятия занимают площадь 6000 кв. м. Общая списочная численность персонала компании составляет более 150 человек. Спустя много лет тяжелой работы Saitake стала одной из ведущих компаний в этой отрасли в континентальном Китае. Наша компания специализируется на разработке, производстве и сбыте бытовой электроники, наш основной товарный ассортимент включает: беспроводные зарядные устройства, совместимые с QI-стандартом, беспроводные зарядные устройства стандарта Qi для машин, беспроводные игровые планшеты, игровые рули и т. д. Большинство наших изделий одобрены FCC, CE, ROHS. Эти изделия также имеют зарегистрированные патенты. Наши приоритеты: четкий менеджмент, высокое качество продукции и эффективное производство. Благодаря умеренным ценам и доверительному отношению к клиентам, нам удалось завоевать прекрасную репутацию среди заказчиков. Мы также предоставляем клиентам эффективный высококачественный OEM- или ODM-сервис.

  2. LLC JUPITER LV

    Украина

    I am interested in opening company representation (import, export, production) in Ukraine, the Russian language or other countries.Establishment of the company's turnkey. Information for importing: duty, VAT, certificates and other documents. Interested to be representative, the head of the mission. My professional profile can be seen on Linkedin.On favorInterested to be a representative of the company and participate in the organization of work, head office.able terms will operate as an importer dealer.Ukraine, Lviv. +380 93 646 10 33Skipe romanlaba12 , mail romanlaba@3g.ua

  1. AKVALAZ

    Ирландия

    Аквалаз - является одним из наиболее быстро растущих торговых компаний, базирующихся в Ирландии. Мы специализируемся на фотографических оборудовании ( Никон , Канон зеркалок , компактные камеры , беззеркальных камеры , видео камеры и т.д.), планшеты (Эпл , самсунг , ЛГ , Сони , Гуугле Нэхус ) и смартфонов (айфон , Нокиа , ХТЦ, Сони , Самсунг, ЛГ , Блекберри , Леново ), и мы предлагаем комплексные дополнительные решений дистрибьюторам , оптовикам, Дропшиперам ( Дропшипинг ) и розничной торговли.Начиная с самого первого дня в бизнесе, , Мы стремимся предложить лучшие цены и сервис для наших оптовых клиентов . Мы имеем большую глобальную дистрибьюторскую сеть в более чем 100 странах , и мы с нетерпением ждем добавление вас в наш бизнес. Лучшая цена В нашем интернет Магазине вы заплатите на 10-70 % меньше, чем в любом другом сайте.

  2. UNITED TRADING COMPANY

    Украина

    Наша компания готова поставить любое интересующее Вас борудование для промышленных предприятий стран СНГ. Сферы нашей деятельности охватывают большое количество предприятий-производителей Европы, Азии и стран СНГ. Так же готовы оказать агентские услуги по поиску и подбору интересующей Вас продукции, анализу рынка и т.д.

  3. SMART MAX GEOSYSTEMS CO.,LTD

    Швеция

    Предприятие SMART MAX GEOSYSTEMS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Askim, Швеция.

  4. KEETOUCH GMBH

    Германия

    Предприятие KEETOUCH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Warendorf, Германия.

  5. BIRAL

    Великобритания

    Предприятие BIRAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Метеорологическое оборудование, Датчики для метеостанций, метеорологические приборы, и Метеорологическое оборудование. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  6. GESTAS LIGHTING

    Турция

    Предприятие GESTAS LIGHTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах осветительная аппаратура, и светодиодное освещение. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. BETSA WEIGHING SYSTEMS

    Турция

    Предприятие BETSA WEIGHING SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Bursa, Турция.

  8. IRIS SEMICONDUCTOR

    Турция

    Предприятие IRIS SEMICONDUCTOR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электрические и электронные детали и компоненты, Электронные компоненты с печатными схемами, и Электрические и электронные детали и компоненты. Его местоположение Bodrum, Турция.

  1. HOPF ELEKTRONIK GMBH

    Германия

    Предприятие HOPF ELEKTRONIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  2. DIGILAND

    Великобритания

    Предприятие DIGILAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Telford, Великобритания.

  3. EXPADEX

    Франция

    Предприятие EXPADEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обслуживание торговых сделок, лесоторговля, Электрическое и электронное оборудование и устройства, и Окна и стекла - средства для мытья. Его местоположение La Chapelle-Saint-Luc, Франция.

  4. SHENZHEN HYUDA ELECTRONICS & TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN HYUDA ELECTRONICS & TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  5. LCJ CAPTEURS

    Франция

    Предприятие LCJ CAPTEURS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Vertou, Франция.

  6. PREMIUM CRYPTO MINERS

    США

    Предприятие PREMIUM CRYPTO MINERS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Washington, США.

  7. CODEON SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие CODEON SP. Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах терминалы для штрихкодов, и принтеры для этикеток. Его местоположение Poznan, Польша.

  8. ELHURT EMS SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие ELHURT EMS SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Электроника - импорт-экспорт, сборка электронных компонентов, промышленные электронные компоненты, и Электронные компоненты с печатными схемами. Его местоположение Gdansk, Польша.

  9. SPAD LTD

    Болгария

    Предприятие SPAD LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах терминал. Его местоположение Varna, Болгария.

  10. EMG D.O.O

    Словения

    Предприятие EMG D.O.O, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электрические и электронные детали и компоненты. Его также можно найти в секторах Электронные компоненты, Электричество - импорт-экспорт, Электроника - импорт-экспорт, Электронные компоненты, Электричество - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Markovci, Словения.

Фильтры

Результаты для

Электроника - импорт-экспорт - Импорт экспорт

Количество результатов

8 510 Компании

Страны

Kатегории (рубрике)