• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • станки для обработки металла

Результаты для

Станки для обработки металла

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-ВестфалияДистрибьютор
  1. SURPLEX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Поставщик станков б/у Surplex специализируется на реализации подержанных металло- и деревообрабатывающих станков, в частности на выполнении полного закрытия предприятий. Мы предоставляем профессиональные и индивидуальные комплексные решения для промышленных и ремесленных предприятий: Surplex уже много лет занимается закупкой и реализацией отдельных станков, комплексов станков и целых предприятий. Станки продаются в современном интернет-магазине, посещаемом примерно 500 000 пользователей ежемесячно: стандартным путем или на срочных аукционах (по желанию заказчика). Surplex является высокоэффективным партнером арбитражных управляющих по проведению аукционов после закрытия и реструктуризации предприятий. В последние годы эта отрасль демонстрирует значительные темпы роста. Наши опытные специалисты осуществляют управление на всех этапах сбыта имущества во время аукциона и после него.

  2. OEST GMBH & CO.

    Германия

    Предприятие OEST GMBH & CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, и Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его местоположение Sundern, Германия.

  3. BUBE AUTOMATION GMBH

    Германия

    Предприятие BUBE AUTOMATION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Отделочные работы, Электронная обработка данных - ПО, Радары и радионавигационное оборудование, Автоматизация - системы и механизмы, Отделочные работы, Электронная обработка данных - ПО, и Радары и радионавигационное оборудование. Его местоположение Dortmund, Германия.

  4. HMV-PRÄZISION GMBH

    Германия

    Предприятие HMV-PRÄZISION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Транспортные средства - телематика, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Обработка металлов - станки и оборудование, Транспортные средства - телематика, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, и Оборудование для позиционирования и определения дальности. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  5. ULRICH JABLONSKI

    Германия

    Предприятие ULRICH JABLONSKI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переплетное оборудование, Легкие металлоконструкции, Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, и Переплетное оборудование. Его местоположение Petershagen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TECHNISCHER SERVICE PORTA WESTFALICA GMBH

    Германия

    Предприятие TECHNISCHER SERVICE PORTA WESTFALICA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Porta Westfalica, Германия.

  2. RS-SCHWEISSTECHNIK RALF SCHNEIDER E.K.

    Германия

    Предприятие RS-SCHWEISSTECHNIK RALF SCHNEIDER E.K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Промышленные скобяные изделия, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Промышленные скобяные изделия, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Oerlinghausen, Германия.

  3. DRUCKLUFTTECHNIK VPT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие DRUCKLUFTTECHNIK VPT GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пневматические системы и инструменты. Его также можно найти в секторах Пневмоустановки, Компрессоры, Компрессоры поршневые, Обработка металлов - станки и оборудование, Пневмоустановки, Компрессоры, Компрессоры поршневые, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  4. E.FRIEDRICH SCHÜRFELD GMBH

    Германия

    Предприятие E.FRIEDRICH SCHÜRFELD GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Kierspe, Германия.

  5. PACKMASCHINEN WERNER ZUMBROCK

    Германия

    Предприятие PACKMASCHINEN WERNER ZUMBROCK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, Резка пластмасс - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Пластмассы - промышленное оборудование, Резка пластмасс - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Hamm, Германия.

  1. MÜSSE MASCHINEN

    Германия

    Предприятие MÜSSE MASCHINEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Bad Berleburg, Германия.

  2. GLASMACHER ELECTRONIC GMBH

    Германия

    Предприятие GLASMACHER ELECTRONIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Контроль и регулировка - оборудование, Электронная обработка данных - ПО, Радары и радионавигационное оборудование, Автоматизация - системы и механизмы, Контроль и регулировка - оборудование, Электронная обработка данных - ПО, и Радары и радионавигационное оборудование. Его местоположение Balve, Германия.

  1. ERHARD SIELHORST

    Германия

    Предприятие ERHARD SIELHORST, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, и Переплетное оборудование. Его местоположение Verl, Германия.

  2. JMT JUARISTI MACHINE TOOLS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие JMT JUARISTI MACHINE TOOLS GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Dinslaken, Германия.

  3. KÖKE GBR MASCHINENHANDEL & SERVICE

    Германия

    Предприятие KÖKE GBR MASCHINENHANDEL & SERVICE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, и Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его местоположение Wermelskirchen, Германия.

  4. BORTFELDT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BORTFELDT GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Мрамор и природные камни, Пескоструйная обработка металлов, стали, Обработка металлов - станки и оборудование, Очистка промышленная - машины и оборудование, Мрамор и природные камни, Пескоструйная обработка металлов, стали, Обработка металлов - станки и оборудование, и Очистка промышленная - машины и оборудование. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  5. RADWELL INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие RADWELL INTERNATIONAL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Электронная обработка данных - ПО, Автоматизация - системы и механизмы, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Krefeld-Uerdingen, Германия.

  6. KLOCKE NANOTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие KLOCKE NANOTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Автоматизация - системы и механизмы, Машиностроение - изготовление на заказ, Транспортные средства - телематика, Обработка металлов - станки и оборудование, Автоматизация - системы и механизмы, Машиностроение - изготовление на заказ, и Транспортные средства - телематика. Его местоположение Aachen, Германия.

  7. TEKNOX GMBH

    Германия

    Предприятие TEKNOX GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственные системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, и Переплетное оборудование. Его местоположение Hagen, Германия.

  8. STEINHOFF FEUERSCHUTZ

    Германия

    Предприятие STEINHOFF FEUERSCHUTZ, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Противопожарное оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Противопожарное оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Menden, Германия.

  1. CELIA LÜCK TRADE SERVICES E.K.

    Германия

    Предприятие CELIA LÜCK TRADE SERVICES E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Мрамор и природные камни, Пескоструйная обработка металлов, стали, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Мрамор и природные камни, Пескоструйная обработка металлов, стали, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  2. MAV FILTER-UND UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MAV FILTER-UND UMWELTTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Фильтрующее оборудование и приспособления, Теплообменники, Холодильные установки промышленные и торговые, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Фильтрующее оборудование и приспособления, Теплообменники, Холодильные установки промышленные и торговые, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Unna, Германия.

  3. SROKA VERARBEITUNGSSYSTEME

    Германия

    Предприятие SROKA VERARBEITUNGSSYSTEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его местоположение Bochum, Германия.

  4. JASPER INDUSTRIEHYDRAULIK GESELLSCHAFT MBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие JASPER INDUSTRIEHYDRAULIK GESELLSCHAFT MBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка металлов - станки и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка металлов - станки и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Frechen, Германия.

  5. GERBER SCHWINGUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие GERBER SCHWINGUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Изделия, продукция из резины, каучука, Мебель - аксессуары, Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Изделия, продукция из резины, каучука, и Мебель - аксессуары. Его местоположение Köln, Германия.

  6. TUTES GMBH

    Германия

    Предприятие TUTES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формы литейные. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Аппликаторы для адгезивов и клеев, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Обработка металлов - станки и оборудование, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Аппликаторы для адгезивов и клеев, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  7. TORNADO & KRUG GMBH, WAAGEN, SERVICE + VERTRIEB

    Германия

    Предприятие TORNADO & KRUG GMBH, WAAGEN, SERVICE + VERTRIEB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Транспортные средства - телематика, Весоизмерительные и дозирующие приборы, Офисная техника и оборудование, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Транспортные средства - телематика, Весоизмерительные и дозирующие приборы, и Офисная техника и оборудование. Его местоположение Halle, Германия.

  8. PANTATEC GMBH

    Германия

    Предприятие PANTATEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Bad Oeynhausen, Германия.

  9. IWATER WASSERTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие IWATER WASSERTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Troisdorf, Германия.

  10. ANTON FRITSCH INDUSTRIEBEDARF

    Германия

    Предприятие ANTON FRITSCH INDUSTRIEBEDARF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Ennepetal, Германия.

Фильтры

Результаты для

Станки для обработки металла

Количество результатов

481 Компании

Tипу компании