• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кожа - сырье

Результаты для

Кожа - сырье

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-ВестфалияИзготовитель
  1. KARL F. G. SOHRE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Sohre-Leder является поставщиком кожи для обувной промышленности, производства ортопедических стелек, ремней и кожаных изделий, изделий для конного и собачьего спорта. Наши кожанные изделия из собственного сырья обрабатываются по собственным производственным рецептурам на известных немецких подрядных кожевнях в выбранных нами сортиментах. Благодаря многолетним деловым отношениям с южнонемецкими скотобойнями мы всегда готовы предложить кожу настоящего немецкого качества – от заготовки сырья до поставки на склад готовых изделий. Благодаря нашему обширному складу мы можем оперативно доставить любую кожу из нашего ассортимента – от штучных поставок до крупных партий. При соблюдении минимальных объемов производства мы также можем разработать кожу в соответствии с вашими требованиями. Дополнительные услуги нашего предприятия: перфорирование кожи, раскрой кожи на станках с ЧПУ. С нетерпением ждем Ваших запросов!

  2. E. J. KLUTH GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие E. J. KLUTH GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа искусственная. Его местоположение Viersen, Германия.

  3. STILORD GMBH

    Германия

    Предприятие STILORD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа для швейной промышленности. Его также можно найти в секторах Кожаная галантерея, демонтаж светильных установок, и Кожаная галантерея. Его местоположение Essen, Германия.

  4. CHRISTINA CABANSKI

    Германия

    Предприятие CHRISTINA CABANSKI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Кожа искусственная, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Кожа для мебели, Ткани - импорт-экспорт, Кожа искусственная, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, и Кожа для мебели. Его местоположение Witten, Германия.

  5. CREATION DENISE

    Германия

    Предприятие CREATION DENISE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Кожа для швейной промышленности, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, Обувь, Кожа для швейной промышленности, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, и Обувь. Его местоположение Pulheim, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. POLAR LEDER MODEVERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие POLAR LEDER MODEVERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Кожа для швейной промышленности, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, Кожа для швейной промышленности, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Dormagen, Германия.

  2. RICHARD HOFFMANS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие RICHARD HOFFMANS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожтовар для обуви, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Кожтовар для обуви. Его местоположение Nettetal, Германия.

  3. BOONOBI - LEDERWARENHANDEL

    Германия

    Предприятие BOONOBI - LEDERWARENHANDEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе 'Кожа для кожгалантереи. Его местоположение Castrop-Rauxel, Германия.

  4. SCHÄFEREI RECKFORT

    Германия

    Предприятие SCHÄFEREI RECKFORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Кожа хромовая, Одежда меховая, Кожа хромовая, и Одежда меховая. Его местоположение Nordwalde, Германия.

  5. H. E. FOERSTER GMBH

    Германия

    Предприятие H. E. FOERSTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Кожа для швейной промышленности, и Кожа для швейной промышленности. Его местоположение Kempen, Германия.

  1. BECKUMER LEDER-BEKLEIDUNGSWERK GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие BECKUMER LEDER-BEKLEIDUNGSWERK GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Кожа для швейной промышленности, и Кожа для швейной промышленности. Его местоположение Beckum, Германия.

  2. OFFERMANN GMBH

    Германия

    Предприятие OFFERMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Кожа для швейной промышленности, и Кожа для швейной промышленности. Его местоположение Bergisch Gladbach, Германия.

  1. GEORG CRUSE LEATHER SPORTSWEAR

    Германия

    Предприятие GEORG CRUSE LEATHER SPORTSWEAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Кожа для швейной промышленности, и Кожа для швейной промышленности. Его местоположение Wettringen, Германия.

  2. WILHELM STUHLMANN LEDERBEKLEIDUNG E. K.

    Германия

    Предприятие WILHELM STUHLMANN LEDERBEKLEIDUNG E. K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Кожа для швейной промышленности, и Кожа для швейной промышленности. Его местоположение Medebach, Германия.

  3. LEDERWARENFABRIK ANNEMARIE REINWALD GMBH

    Германия

  4. HEUTEPHARM

    Германия

    Мы производим косметические и лечебные препараты из высококонцентрированных натуральных компонентов. Немецкое качество для самых взыскательных потребителей. Наши крема имеют уникальную формулу, которая позволяет глубоко увлажнять кожу, поддерживать ее эластичность, оказывать регененирующее действие и вырабатывать натуральный коллаген, что позволяет сохранять молодость и разглаживать морщины. Наша лаборатория производит лекарственные препараты, БАДЫ, бальзамы и гели, которые отличаются тем, что изготовлены из натурального сырья высочайшего качества, прошедшего самый строгий многоэтапный контроль. Востребованность нашей продукции на немецком фармацевтическом рынке - гарантия качества. Нанотехнологии, современные технические возможности нашей лаборатории позволяют выпускать продукцию, которая соответствует всем мировым стандартам. Профессионализм наших высококвалифицированных сотрудников - гарантия качества выпускаемых медицинских препаратов.