• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • инжиниринг - производственные подрядчики

Результаты для

Инжиниринг - производственные подрядчики

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. AIS EURELO DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся глобальным поставщиком услуг по сборке машин и перемещению заводов. AIS EURELO - это совместное предприятие AIS Vanguard и EURELO Tech. Партнерство основано на опыте и ресурсах обеих компаний как поставщиков промышленных услуг. Промышленная компания со специальными знаниями в области сложных международных перемещений, с более чем 40-летним опытом и историей успеха в большом количестве отраслей с зарубежными офисами. Объединив ресурсы и опыт этих двух уважаемых компаний, мы можем предоставить безопасные, надежные и экономичные услуги по установке промышленного оборудования в любой точке мира клиентам из самых разных секторов и регионов. Мы предлагаем широкий спектр инжиниринговых услуг, от установки отдельных машин до проектов перемещения под ключ, перемещения производства.

  2. SCHRADER APPARATEBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Schrader была основана в 1969 г. в Мюнстерланде. На сегодняшний день компания Schrader занимается такими направлениями, как технологии производства, гидравлическая техника, производство и поставка оборудования, а также аппаратостроение, и работает по всему миру на основных рынках. Schrader Verfahrenstechnik поставляет установки «под ключ» и высококачественное производственное оборудование для пищевой и фармацевтической промышленности. Schrader Verfahrenstechnik — ваш компетентный партнер в сфере очистки сточных вод и рекуперации посредством испарения с парообразованием. Schrader Fluid Technology — независимый специалист по индивидуальным системам подачи и нанесения лаков, герметиков и клеев для автомобильной промышленности. Schrader Engineering & Service предлагает услуги, техническое обслуживание и запчасти в любой точке мира. Schrader Apparatebau располагает ультрасовременным оборудованием для производства сложных аппаратов. Благодаря глубоким техническим знаниям наших специалистов мы гарантируем высококачественную обработку при сварке.

  3. KLUITMANN INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KLUITMANN INDUSTRIETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Kranenburg, Германия.

  4. INVENIO TECHNICAL SIMULATIONS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие INVENIO TECHNICAL SIMULATIONS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Willich, Германия.

  5. MICROCONTROL GMBH & CO. KG - SYSTEMHAUS FÜR AUTOMATISIERUNG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MICROCONTROL GMBH & CO. KG - SYSTEMHAUS FÜR AUTOMATISIERUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Контроль и регулировка - оборудование, Электронная обработка данных - ПО, Сигнальные системы и оборудование, Радары и радионавигационное оборудование, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Электрокомпоненты, детали, Электросистемы - оборудование, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Troisdorf, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GRAVIS ENGINEERING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GRAVIS ENGINEERING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Neuss, Германия.

  2. SCHÜTZ ERSCHÜTTERUNGSMESSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHÜTZ ERSCHÜTTERUNGSMESSTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Erftstadt, Германия.

  3. D.A.S ! MICHAEL DOOLMANN

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие D.A.S ! MICHAEL DOOLMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Bünde, Германия.

  4. LICHTLEITERTECHNIK FALKENHAIN

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LICHTLEITERTECHNIK FALKENHAIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронные разъемы. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственные подрядчики, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  5. APE ENGINEERING GMBH

    Германия

    История компании APE Engineering GmbH. Помещения APE Engineering GmbH. Путь, пройденный предприятием APE Engineering GmbH : предприятие, начавшееся с одного человека, и ставшее сейчас предприятием среднего размера с оборотом около 2 миллионов евро в год. Сразу после основания компании в 1989 г.инженером Андреасом Прасуном была разработана незаменимая в то время гидравлическая тележка для транспортировки 200-литровых бочек с бортами из стали. Сегодня эта модель больше не существует, однако она послужила основой для модульной системы APE. Упрощение работы для персонала в цехах и на производственных линиях во всех отраслях промышленности. Наша линейка оборудования охватывает весь спектр устройств, от инструментов для операций с бочками, для опорожнения бочек, до колес, контейнеров, перемещения крупногабаритных изделий и атомной промышленности, где работники не должны подвергаться излучению. Цель APE защита на работе: Ограничить вес, который нужно поднимать человеку, до автоматизации повторяющихся задач. Таких как опорожнение мешков, бочек и, прежде всего, защита работников от выброса газов.

  1. WKV DR. GROCHOWSKI ANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия

    Доктор инж. Хорст Гроховски, изобретатель и предприниматель, был первым в мире, кто разработал и запатентовал сухой процесс очистки выхлопных газов в противоточном режиме в конце 1980-х годов. Благодаря тяжелой работе, постоянному дальнейшему развитию и вниманию к деталям, технология вышла за пределы Германии и, в конечном счете, Европы.. Установки были построены в Японии с середины 1990-х годов, а затем технология также достигла материкового Китая через Тайвань и Корею, где в настоящее время вносит свой вклад в инициативу «Голубое небо». Доктор Гроховски и его команда опытных инженеров м сегодня тесно сотрудничают с такими лицензиатами, как Babcock, Ude, Mitsui, Hyundai, Samsung-Corning, Ansteel, BaoWu-Steel и т. д. Доверительный и целенаправленный подход к лицензиатам и конечным клиентам, а также четкое техническое руководство позволили технологии WKV (CSCR®) недавно прочно утвердиться также и в Китае.

  2. TEAX TECHNOLOGY UG (HAFTUNSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Помимо прочего, мы специализируемся на встроенных системах и дистанционном зондировании. Мы также осуществляем разработку и встраивание специального приборного оборудования для БПЛА. Благодаря многолетнему опыту наших сотрудников в сфере изготовления беспилотных летательных аппаратов мы предоставляем профессиональные консультации и практичные решения. Однако, TeAx Technology также предоставляет индивидуальные решения и консультации по общим задачам в сфере проектирования и интеграции компьютерного ПО и встроенных систем.

  1. CONNEX GMBH

    Германия

    ИНЖИНИРИНГ, ПРОИЗВОДСТВО, ДОСТАВКА и МОНТАЖ в обл. стальных конструкций и электролиза, распределительных устройств и электростанций.

  2. CA ANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие CA ANLAGENTECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  3. DHCAE TOOLS GMBH

    Германия

    Предприятие DHCAE TOOLS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Krefeld, Германия.

  4. EC AUTOMATIC GROUP-GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие EC AUTOMATIC GROUP-GERMANY GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его также можно найти в секторах пластиковые застёжки-молнии, автоматическая аппаратура, и программирование автоматизации для станков. Его местоположение Dortmund, Германия.

  5. INGESSTA GMBH

    Германия

    Предприятие INGESSTA GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его также можно найти в секторах автоматизированное проектирование, и проектно-внедренческие фирмы. Его местоположение Waltrop, Германия.

  6. 3D SCANWORKS SCANSERVICE

    Германия

    Предприятие 3D SCANWORKS SCANSERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Köln, Германия.

  7. RAM ENGINEERING + ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие RAM ENGINEERING + ANLAGENBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  8. DEOS AG

    Германия

    Предприятие DEOS AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Контроль и регулировка - оборудование, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Инжиниринг - производственные подрядчики, Электроразводка - работы, Контроль и регулировка - оборудование, Электричество - оборудование для распределения и передачи, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Rheine, Германия.

  1. EMT DIPL.-ING. ECKARDT MÖLLER INGENIEURGESELLSCHAFT FÜR TRAGWERKSPLANUNG MBH

    Германия

    Предприятие EMT DIPL.-ING. ECKARDT MÖLLER INGENIEURGESELLSCHAFT FÜR TRAGWERKSPLANUNG MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Wülfrath, Германия.

  2. 7 LAYERS AG

    Германия

    Предприятие 7 LAYERS AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его также можно найти в секторах Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Телекоммуникации - услуги, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Телекоммуникации - услуги. Его местоположение Ratingen, Германия.

  3. 4FORM GMBH

    Германия

    Предприятие 4FORM GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Münster, Германия.

  4. INGENIEURBÜRO STABENOW

    Германия

    Предприятие INGENIEURBÜRO STABENOW, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Neuenkirchen, Германия.

  5. ITEC-INGENIEURBÜRO FÜR HYGIENE UND LEBENSMITTELTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие ITEC-INGENIEURBÜRO FÜR HYGIENE UND LEBENSMITTELTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, мойка контейнеров, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Beckum, Германия.

  6. ENTEX RUST & MITSCHKE GMBH

    Германия

    Предприятие ENTEX RUST & MITSCHKE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его также можно найти в секторах Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, производство валов, Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, и дозировочные узлы. Его местоположение Bochum, Германия.

  7. BFI AUTOMATION DIPL.-ING. KURT-HENRY MINDERMANN GMBH

    Германия

    Предприятие BFI AUTOMATION DIPL.-ING. KURT-HENRY MINDERMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его также можно найти в секторах Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Ratingen, Германия.

  8. BAUBIOLOGIE UND UMWELTMESSTECHNIK A. STACHE

    Германия

    Предприятие BAUBIOLOGIE UND UMWELTMESSTECHNIK A. STACHE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Köln, Германия.

  9. KLAUS MEDING MEDING-BRANDSCHUTZ

    Германия

    Предприятие KLAUS MEDING MEDING-BRANDSCHUTZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Противопожарное оборудование. Его также можно найти в секторах Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Инжиниринг - производственные подрядчики, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Bad Salzuflen, Германия.

  10. ZSI ZERTZ + SCHEID INGENIEURGESELLSCHAFT MBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ZSI ZERTZ + SCHEID INGENIEURGESELLSCHAFT MBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его также можно найти в секторах Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Консультанты производственные, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Консультанты производственные. Его местоположение Gummersbach, Германия.

Фильтры

Результаты для

Инжиниринг - производственные подрядчики

Количество результатов

1 630 Компании

Kатегории (рубрике)