• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • керамика- фарфор- фаянс - изделия промышленного назначения

Результаты для

Керамика- фарфор- фаянс - изделия промышленного назначения

ГерманияВеймар и Тюрингия
  1. WWS KERAMIK NEUHAUS GMBH

    Германия

    Производство, обработка и реализация промышленной керамики. Обработка промышленной керамики: Сухое прессование до 100 т, экструдер до макс. диаметра 150 мм, поворотные и фрезерные, гайконарезные станки, глазировочная машина, разл. мокрые пильные станки, полирование глубиной до микрометров. Керамика для технического применения: низковольтные предохранители большой разрывной мощности, изоляторы, проводники тепла, винтовые клеммы, разъемы и штепсельные розетки, желобчатые изоляторы, соединения клеммной колодки, изолирующие шарики, нагревательная керамика, керамика для отопительных установок. Специальные изделия из керамики: ассортимент переключателей (выключатели света), держатели для ароматических палочек, бритвы + щетки, покрытия, пластины для смешивания для медицинской техники, различные проходные изоляторы, любые особые пожелания клиента. Керамические трубки: Трубки 0, 6 мм – 150 мм от C130, C410, C610 и C 520, трубки с несколькими отверстиями длиной до 1500 мм.

  2. FCT INGENIEURKERAMIK GMBH

    Германия

    Мы являемся разработчиками и изготовителями компонентов из керамических высокотехнологичных материалов. Мы также предлагаем услуги по отдельным этапам технологических процессов.

  3. THÜRINGER TRADITIONSGLAS

    Германия

    Предприятие THÜRINGER TRADITIONSGLAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель - декоративные элементы, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Питомники, лесоводство, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель - декоративные элементы, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Neustadt, Германия.

  4. LORENZ WITTICH

    Германия

    Предприятие LORENZ WITTICH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его также можно найти в секторах Керамические декоративные изделия, Хрусталь, Стекло декоративное, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамические декоративные изделия, Хрусталь, Стекло декоративное, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Jena, Германия.

  5. FASZINATION-WOHNEN.DE INHABER NICOLE KÖNIG

    Германия

    Предприятие FASZINATION-WOHNEN.DE INHABER NICOLE KÖNIG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, Мебель - декоративные элементы, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Питомники, лесоводство, Мебель - декоративные элементы, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Silberhausen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DENTALSTUDIO THIEDE

    Германия

    Предприятие DENTALSTUDIO THIEDE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Легкие металлоконструкции. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика промышленная, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Керамика промышленная. Его местоположение Schleusingen, Германия.

  2. WAGNER & APEL GMBH

    Германия

    Предприятие WAGNER & APEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его также можно найти в секторах Хрусталь, Стекло декоративное, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Плитка облицовочная, Хрусталь, Стекло декоративное, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Плитка облицовочная. Его местоположение Gräfenthal, Германия.

  3. TONAUFBEREITUNG BIRGIT THIEROLF

    Германия

    Предприятие TONAUFBEREITUNG BIRGIT THIEROLF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Хрусталь, Стекло декоративное, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика промышленная, Хрусталь, Стекло декоративное, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Керамика промышленная. Его местоположение Bürgel, Германия.

  4. NEUE PORZELLANFABRIK TRIPTIS GMBH

    Германия

    Предприятие NEUE PORZELLANFABRIK TRIPTIS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло декоративное. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Плитка облицовочная, Хрусталь, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Плитка облицовочная, и Хрусталь. Его местоположение Triptis, Германия.

  5. KÖNITZ PORZELLAN GMBH

    Германия

    Предприятие KÖNITZ PORZELLAN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Хрусталь, Стекло декоративное, Плитка облицовочная, Хрусталь, Стекло декоративное, и Плитка облицовочная. Его местоположение Unterwellenborn, Германия.

  1. PI CERAMIC GMBH KERAMISCHE TECHNOLOGIEN UND BAUELEMENTE

    Германия

    Предприятие PI CERAMIC GMBH KERAMISCHE TECHNOLOGIEN UND BAUELEMENTE, и работающее в секторе Огнеупорные материалы. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Lederhose, Германия.

  2. RÖSCH GBR

    Германия

    Предприятие RÖSCH GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Огнеупорные материалы. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Triptis, Германия.

  1. WÜNSCHENDORFER DOLOMITWERK GMBH

    Германия

    Предприятие WÜNSCHENDORFER DOLOMITWERK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Огнеупорные материалы, и Огнеупорные материалы. Его местоположение Wünschendorf, Германия.

  2. FCT HARTBEARBEITUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие FCT HARTBEARBEITUNGS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Керамика промышленная, и Керамика промышленная. Его местоположение Sonneberg, Германия.

  3. ALBERT STAHL & CO. GMBH

    Германия

    Предприятие ALBERT STAHL & CO. GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Фарфор - изделия промышленного назначения, и Фарфор - изделия промышленного назначения. Его местоположение Rudolstadt, Германия.

  4. INOCERMIC GESELLSCHAFT FÜR INNOVATIVE KERAMIK MBH

    Германия

    Предприятие INOCERMIC GESELLSCHAFT FÜR INNOVATIVE KERAMIK MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Керамика промышленная, и Керамика промышленная. Его местоположение Hermsdorf, Германия.

  5. TRIDELTA GMBH

    Германия

  6. UNIFRAX GMBH

    Германия

  7. WAECHTERSBACHER KERAMIK OTTO FRIEDRICH FÜRST ZU YSENBURG UND BÜDINGEN GMBH

    Германия

Фильтры

Результаты для

Керамика- фарфор- фаянс - изделия промышленного назначения

Количество результатов

19 Компании