• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - формовка- резка

Результаты для

Сталь- металлы - формовка- резка

ГерманияВеймар и Тюрингия
  1. HFP BANDSTAHL GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Наше предприятие HFP Bandstahl в немецком Бад-Зальцунгене опирается на более чем 100-летний опыт холодной прокатки и почти 150-летний опыт работы в сфере металлургии. Это наше крупнейшее предприятие со штатом более 250 специалистов. Холоднокатаная полосовая сталь по EN 10139/10140 стандартного качества, различные классы прочности, толщина 0, 20 – 2, 50 мм, ширина 4 – 525 мм, сталь разных сортов, в том числе рессорная холоднокатаная по EN 10132 T1-4/10140 стандартного качества, прочность G и. G + K, толщина 0, 20 – 1, 80 мм, ширина 10 – 370 мм Исполнение поверхности: стандартно отожженная без покрытия, специальная шероховатая или также блестящая, а также без трещин и пор, намотанные слоями бурты, сверхровно вытянутые и/или обезжиренные.

  2. LCP LASER-CUT-PROCESSING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LCP LASER-CUT-PROCESSING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Hermsdorf, Германия.

  3. WINDISCH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WINDISCH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Zwota, Германия.

  4. SIMEK-SILIKAT, METALL- UND KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SIMEK-SILIKAT, METALL- UND KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Ilmenau, Германия.

  5. WKF-GMBH METALLWARENFABRIK

    Германия

    Предприятие WKF-GMBH METALLWARENFABRIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Sömmerda, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. THÜRINGER PRÄZISIONSFEDERN GMBH EIN UNTERNEHMEN DER KERN-LIEBERS- FIRMENGRUPPE

    Германия

    Предприятие THÜRINGER PRÄZISIONSFEDERN GMBH EIN UNTERNEHMEN DER KERN-LIEBERS- FIRMENGRUPPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Ruhla, Германия.

  2. HÄFNER GMBH - PRESS-, ZIEH-, STANZTEILE -

    Германия

    Предприятие HÄFNER GMBH - PRESS-, ZIEH-, STANZTEILE -, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Diedorf, Германия.

  3. HÄFNER GMBH

    Германия

    Предприятие HÄFNER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Diedorf, Германия.

  4. MDT METALL- UND DRUCKLUFTTECHNIK TRUSETAL GMBH

    Германия

    Предприятие MDT METALL- UND DRUCKLUFTTECHNIK TRUSETAL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Trusetal, Германия.

  5. ZIERSCH FERTIGUNGSTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ZIERSCH FERTIGUNGSTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Ilmenau, Германия.

  1. LOHNSCHWEISSEREI WILL GMBH

    Германия

    Предприятие LOHNSCHWEISSEREI WILL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Leinatal, Германия.

  2. BORN

    Германия

    Предприятие BORN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Floh-Seligenthal, Германия.

  1. METALLTECHNIK METZE GMBH

    Германия

    Предприятие METALLTECHNIK METZE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Bucha, Германия.

  2. VEENENDAAL SCHAUMSTOFFWERK GMBH

    Германия

    Предприятие VEENENDAAL SCHAUMSTOFFWERK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Пенистая резина и пенопласт, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Строительство промышленных зданий, Пенистая резина и пенопласт, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Gehren, Германия.

  3. HORST KLETT & SOHN INH. E. KLETT

    Германия

    Предприятие HORST KLETT & SOHN INH. E. KLETT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Großbreitenbach, Германия.

  4. KUNO KOSCHORRECK

    Германия

    Предприятие KUNO KOSCHORRECK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Erfurt, Германия.

  5. HENNING METALLBAU GMBH

    Германия

    Предприятие HENNING METALLBAU GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Wingerode, Германия.

  6. PINTECH PFAU INDUSTRIETECHNIK E.K.

    Германия

    Предприятие PINTECH PFAU INDUSTRIETECHNIK E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Dankmarshausen, Германия.

  7. ALFRED SCHLENTHER

    Германия

    Предприятие ALFRED SCHLENTHER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Elsterberg, Германия.

  8. LUTZ FIGULLA

    Германия

    Предприятие LUTZ FIGULLA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Wolkramshausen, Германия.

  1. GRIWE WERKZEUG PRODUKTIONS GMBH

    Германия

    Предприятие GRIWE WERKZEUG PRODUKTIONS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Haynrode, Германия.

  2. MANFRED RAUCH

    Германия

    Предприятие MANFRED RAUCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Melpers, Германия.

  3. ANSCHÜTZ NADEL- UND METALLWERKSTÄTTE

    Германия

    Предприятие ANSCHÜTZ NADEL- UND METALLWERKSTÄTTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Tambach-Dietharz, Германия.

  4. HEINZE METALL GMBH

    Германия

    Предприятие HEINZE METALL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Sankt Kilian, Германия.

  5. STAHL- UND METALLBAU PETZOLDT GMBH

    Германия

    Предприятие STAHL- UND METALLBAU PETZOLDT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Bad Köstritz, Германия.

  6. S & R STAHLBAU- BLECHBEARBEITUNG GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие S & R STAHLBAU- BLECHBEARBEITUNG GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Frankenblick, Германия.

  7. ZIKON GMBH

    Германия

    Предприятие ZIKON GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Erfurt, Германия.

  8. METALLBAU BLATT

    Германия

    Предприятие METALLBAU BLATT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Suhl, Германия.

  9. CZAJA

    Германия

    Предприятие CZAJA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Stadtilm, Германия.

  10. FISCHER METALLBEARBEITUNG

    Германия

    Предприятие FISCHER METALLBEARBEITUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Morgenröthe-Rautenkranz, Германия.

Фильтры

Результаты для

Сталь- металлы - формовка- резка

Количество результатов

286 Компании