• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Германия

ГерманияДистрибьютор
  1. WARENHANDELS-CONTOR UETERSEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Warenhandels-Contor Uetersen GmbH уже 20 лет продает имущество должников и избыточные товары промышленных предприятий. Сюда входят: текстильные изделия (нижнее белье, чулки, DOB, HOB, JOB, KOB и т. д.), хозяйственные товары всех видов, продукты питания всех видов, включая продукты глубокой заморозки, товары для строительных супермаркетов, электротовары и электронные товары. Наша продукция и услуги: остатки (остаточные партии), остаточные партии мебели и электроники, продажа товаров из специальных и остаточных партий, остаточные партии тканей для женской верхней одежды, продуктов питания, товары после аварий, торговля текстильными изделиями.

  2. JENS THIELE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие JENS THIELE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Rosengarten, Германия.

  3. ULAN GMBH

    Германия

    Фирма „Улан“ основана в 1993 году как интернациональная компания с целью оказания широкого спектра услуг для переселенцев из бывшего СССР и стран Европы. Название фирмы Улан“ сложилось из названий городов Ульма в Германии Ул), в котором первоначально находился офис фирмы, и Анапы в России (Ан), где в прошлом располагалось ее представительство. Переехав в 1995 году в г. Карлсруэ, фирма сосредоточила свою деятельность на торговле продуктами питания. „Улан“ под руководством Анатолия Пивцаева является специалистом в области производства и сбыта оригинальных и высококачественных продуктов , импортируемых из Франции, Италии, Польши, Чехии, стран Балтии, Шри-Ланки, Украины и России. С 2002 года предприятие также занимается производством квашеной капусты и салатов под брэндом « Емеля», успех этой марки определил неповторимый « фирменный стиль» компании, выделяющий товары фирмы из общей массы аналогичных товаров её конкурентов. Сегодня фирма «Улан» располагает складскими площадями 10.000 кв. метров в городе Филиппсбург и является одной из крупных и влиятельных компаний в сфере своей деятельности, ассортимент охватывает более 3000 наименований. Наивысший приоритет фирмы — ориентация на запросы потребителей. Поэтому на всех этапах продукты питания соответствуют самым высоким требованиям качества - от разработки и производства до поставки и обширного сервиса.

  4. MINGABIO GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MINGABIO GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  5. DELBY COMMERCE

    Германия

    Предприятие DELBY COMMERCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах замороженное мясо, мороженое, мясо свежее, и картофель фри быстрозамороженный. Его местоположение Bad Bentheim, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DÖBLEY COFFEE

    Германия

    Предприятие DÖBLEY COFFEE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кофе обжаренный в зёрнах, импорт жареного кофе и ему подобных, и кофе-машины эспрессо для офиса. Его местоположение Recklinghausen, Германия.

  2. UNTERNEHMENSGRUPPE MG-4U

    Германия

    Предприятие UNTERNEHMENSGRUPPE MG-4U, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Nuernberg, Германия.

  3. MPI HOLZHUETTER

    Германия

    Предприятие MPI HOLZHUETTER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. HELLAS- IMPORT ZORPIDIS

    Германия

    Предприятие HELLAS- IMPORT ZORPIDIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оливковое масло экстра первого холодного отжима, и стручковые перцы. Его местоположение Dortmund, Германия.

  5. INTER-CULINARIA

    Германия

    Предприятие INTER-CULINARIA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Вина, и Вина. Его местоположение Mannheim, Германия.

  1. GRASSFIELDS TRADING

    Германия

    Предприятие GRASSFIELDS TRADING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Weingarten, Германия.

  2. VGN FOOD TRADES UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие VGN FOOD TRADES UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  1. SCHNACK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHNACK GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Овощи сушеные, консалтинг по экспорту, орехи, Овощи сушеные, и рис. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. KS-RESTPOSTEN WAGENER

    Германия

    Предприятие KS-RESTPOSTEN WAGENER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Покрытия, замазки и уплотнители, Электроника - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, Покрытия, замазки и уплотнители, Электроника - импорт-экспорт, Одежда мужская, и Одежда женская. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  3. SELLIXX UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие SELLIXX UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, Импорт-экспорт - агенты, Электроника - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Großostheim, Германия.

  4. MARIMBA MUSIKINSTRUMENTEBAU

    Германия

    Предприятие MARIMBA MUSIKINSTRUMENTEBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Оптические инструменты, Канцелярские товары, Музыкальные инструменты и принадлежности, Пианино и клавишные инструменты, Оптические инструменты, Канцелярские товары, Музыкальные инструменты и принадлежности, и Пианино и клавишные инструменты. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  5. PM-RESTPOSTEN - RESTPOSTENANKAUF IN BERLIN

    Германия

    Предприятие PM-RESTPOSTEN - RESTPOSTENANKAUF IN BERLIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Электроника - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, и Одежда женская готовая. Его местоположение Berlin, Германия.

  6. ZETTA GMBH

    Германия

    Предприятие ZETTA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Автомобили, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Автомобили, и Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Duesseldorf, Германия.

  7. P&P INTERNATIONAL LTD

    Германия

    Предприятие P&P INTERNATIONAL LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Излишки товаров, Торговые структуры, Торговое обслуживание, Импорт-экспорт - агенты, Излишки товаров, Торговые структуры, и Торговое обслуживание. Его местоположение Köln, Германия.

  8. SPINDER HANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие SPINDER HANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Аукционные залы международные, Импорт-экспорт - агенты, Одежда мужская, Одежда женская, Аукционные залы международные, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Seevetal, Германия.

  1. EISZEIT GMBH

    Германия

    Предприятие EISZEIT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Аукционные залы международные, Импорт-экспорт - агенты, Одежда мужская, Одежда женская, Аукционные залы международные, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Merzen, Германия.

  2. MAPNA EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие MAPNA EUROPE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Канцелярские товары, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, и Канцелярские товары. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  3. CAJON-DIREKT PERCUSSION

    Германия

    Предприятие CAJON-DIREKT PERCUSSION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Оптические инструменты, Канцелярские товары, Музыкальные инструменты и принадлежности, Пианино и клавишные инструменты, Оптические инструменты, Канцелярские товары, Музыкальные инструменты и принадлежности, и Пианино и клавишные инструменты. Его местоположение Halle, Германия.

  4. FORCETRADING

    Германия

    Предприятие FORCETRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - агенты, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Heinsberg, Германия.

  5. APIKO, INH. JAN-HENDRIK KORN

    Германия

    Предприятие APIKO, INH. JAN-HENDRIK KORN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мед, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Рыба, Мед, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Amelinghausen, Германия.

  6. SAATENBERG HANDELS & CONSULTING GMBH

    Германия

    Предприятие SAATENBERG HANDELS & CONSULTING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи сушёные. Его местоположение Baden-Württemberg-Baden-Baden, Германия.

  7. SALT'Z - DIE SALZOASE AM BODENSEE

    Германия

    Предприятие SALT'Z - DIE SALZOASE AM BODENSEE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Соль, Масла и жиры пищевые, Продукты питания - импорт-экспорт, Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль, Масла и жиры пищевые, Продукты питания - импорт-экспорт, и Сырье для строительства, коммунального строительства. Его местоположение Konstanz, Германия.

  8. MAJED ALBUSTANJE

    Германия

    Предприятие MAJED ALBUSTANJE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Канцелярские товары, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, и Канцелярские товары. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  9. GOURMETSALZE BERLIN

    Германия

    Предприятие GOURMETSALZE BERLIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Соль, Масла и жиры пищевые, Продукты питания - импорт-экспорт, Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль, Масла и жиры пищевые, Продукты питания - импорт-экспорт, и Сырье для строительства, коммунального строительства. Его местоположение Berlin, Германия.

  10. IMPORT-EXPORT ANDRÉ FENNIS

    Германия

    Предприятие IMPORT-EXPORT ANDRÉ FENNIS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Канцелярские товары, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, и Канцелярские товары. Его местоположение Müllheim, Германия.

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Германия

Количество результатов

56 Компании

Tипу компании