• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование - Изготовитель - Германия

ГерманияИзготовитель
  1. ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Дробилки, шредеры и установки для вторичной переработки по индивидуальному заказу – это сфера деятельности ERDWICH. Мы являемся узкоспециализированным инженерно-техническим и производственным предприятием, выпускающим решения для рециклинга и дробления. Мы специализируемся на производстве машин для измельчения, установок в сборе и предоставлении широкого спектра услуг. Если представляете промышленное предприятие или компанию по утилизации отходов и вам нужны дробилки и установки для рециклинга, – обратитесь в ERDWICH. Наши дробилки с одним, двумя или тремя валами и комплексные решения обеспечат эффективную переработку материалов. Мы поставляем как автономные решения для измельчения, так и встроенные устройства в установках для дробления и рециклинга. ERDWICH также является ведущей компанией по вторичной переработке ЖК-мониторов. Применяя две различные технологии, мы перерабатываем ЖК-мониторы до 55“ без вреда для здоровья. Дробилки ERDWICH – это сверхнадежные и долговечные устройства.

  2. ZENO-ZERKLEINERUNGSMASCHINENBAU NORKEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ZENO-ZERKLEINERUNGSMASCHINENBAU NORKEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах рубительные машины, машины для рубки леса, рециклинг отходов, ленточные конвейеры, шнековые конвейеры, цепные конвейеры, Виброжелоб, и установки для сушки жидких слоёв грязей и навозной жижи. Его местоположение Norken, Германия.

  3. SUTCO RECYCLING TECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Наша компания, установившая более 480 установок по всему миру, за 30 лет работы на рынке стала одним из лидером по переработке отходов. УСПЕШНАЯ ИСТОРИЯ КОМПАНИИ. Sutco была основана в 1985 г. как Sutco Maschinenbau GmbH, а в 1991 году расширилась за счет польского предприятия Sutco Polska и в 1993 г. – Sutco Inzynierskie. В 2003 г. произошла реорганизация в Sutco RecyclingTechnik GmbH & Co. KG в рамках концерна LM-GROUP. После этого все развивалось очень быстро. Sutco Polska переехала в Катовице, в 2006 г. была основана компания Sutco Iberica в Барселоне. В 2011 г. Sutco выкупила оставшиеся доли совместного предприятия OKLM и основала Sutco UK в Великобритании. Sutco RecyclingTechnik GmbH с представительством в Сингапуре, а с 2014 г. с собственным предприятии в Бразилии, Sutco Brasil, завоевала лидирующие позиции на международном рынке.

  4. EGGERSMANN GMBH

    Германия

    Eggersmann GmbH в качестве первого и единственного предприятия в отрасли переработки вторсырья имеет комплексный ассортимент мобильного и стационарного оборудования.В качестве предприятия с полным ассортиментом Eggersmann GmbH сбывает продукцию известных марок, таких как BACKHUS, BRT HARTNER, Eggersmann, FORUS и Terra Select, и поставляет таким путем решения для самых разных технологий, например, компостирования, дозирования, бункерования, вскрывания, измельчения, просеивания или сепарирования, все из одних рук. Предприятие предлагает индивидуальный, специализированный и технический сбыт с комплексным сопровождением – от идеи до этапа эксплуатации. Многолетний опыт и ноу-хау отдельных фирм при этом используются действующей в мировом масштабе компанией Eggersmann GmbH и таким образом обеспечивают оптимальный конечный результат. Целью является долгосрочное, конструктивное партнерство с клиентом.

  5. FHF ANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия

    Транспортировочная техника и техника переработки отходов от FHF (компания раньше известная как HORSTMANN) установила стандарты по всему миру. При этом в нашу пользу говорит технологический опыт в течение более 50 лет. Наша продукция: металлоконструкции, установки по переработке отходов, установки для переработки отходов, транспортировочные установки, транспортеры, установки транспортировки поддонов, транспортировочные установки для деревообрабатывающей промышленности, транспортировочные установки для сыпучих материалов

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AMANDUS KAHL GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие AMANDUS KAHL GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга отходов, рециклинг пластмасс, оборудование для кормления животных, и Винтовой конвейер. Его местоположение Reinbek, Германия.

  2. ZEMMLER SIEBANLAGEN GMBH

    Германия

    Предприятие ZEMMLER SIEBANLAGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Massen-Niederlausitz, Германия.

  3. KAUTZ VORRICHTUNGSBAU GMBH

    Германия

    Предприятие KAUTZ VORRICHTUNGSBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Магистрали пневмосистем, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Магистрали пневмосистем, и подъёмники гидравлические. Его местоположение Willstätt-Legelshurst, Германия.

  4. ARJES - RECYCLING INNOVATION

    Германия

    Предприятие ARJES - RECYCLING INNOVATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах рубительные машины, производство машин для рециклинга, дробилки для дерева, и Просеивающие машины, просеивающие установки и приспособления. Его местоположение Leimbach, Германия.

  5. HAMOS GMBH

    Германия

    Предприятие HAMOS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, обработка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, металлодетекторы, и обрезные станки по металлу. Его местоположение Penzberg, Германия.

  1. STEPHAN VONDUNG

    Германия

    Предприятие STEPHAN VONDUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Speyer, Германия.

  2. BPS RECYCLINGANLAGEN GMBH

    Германия

    Предприятие BPS RECYCLINGANLAGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его местоположение Kromsdorf, Германия.

  1. MY-RECYCLING HARTMETALL & WERKZEUGHANDEL

    Германия

    Предприятие MY-RECYCLING HARTMETALL & WERKZEUGHANDEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Инструмент ручной бесприводной, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Строительство промышленных зданий, Инструмент ручной бесприводной, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Fellbach, Германия.

  2. GEBRÜDER STÜVE FAHRZEUG- UND KOMMUNALTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие GEBRÜDER STÜVE FAHRZEUG- UND KOMMUNALTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Гидравлическое оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Гидравлическое оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Hamburg, Германия.

  3. QUALITYCHECK UG

    Германия

    Предприятие QUALITYCHECK UG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Lübbenau, Германия.

  4. H. ZEHETER HANDEL - PROMOTION

    Германия

    Предприятие H. ZEHETER HANDEL - PROMOTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Компакторы и измельчители отходов, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Isen, Германия.

  5. SR SPEZIALMASCHINEN & RECYCLINGTECHNIK

    Германия

    Предприятие SR SPEZIALMASCHINEN & RECYCLINGTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Chemnitz, Германия.

  6. SCHOLZ RECYCLING AG & CO.KG

    Германия

    Предприятие SCHOLZ RECYCLING AG & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Dresden, Германия.

  7. PROSSMANN ROHSTOFF-RECYCLING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие PROSSMANN ROHSTOFF-RECYCLING GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Schönewalde, Германия.

  8. PASSAVANT ENERGY & ENVIRONMENT GMBH

    Германия

    Предприятие PASSAVANT ENERGY & ENVIRONMENT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Водоочистные сооружения промышленные - оборудование. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  1. CM-RECYCLING

    Германия

    Предприятие CM-RECYCLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Рециклинг - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Гранулы пластмасс, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Forchheim, Германия.

  2. ARNOLD PÜTZ & SOHN RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие ARNOLD PÜTZ & SOHN RECYCLING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Merzenich, Германия.

  3. PANDA FÖRDERGESELLSCHAFT FÜR UMWELT MBH

    Германия

    Предприятие PANDA FÖRDERGESELLSCHAFT FÜR UMWELT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Картон - производство, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Производство бумаги, Картон - производство, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  4. ICS-CONTEC PLANUNGS- & VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие ICS-CONTEC PLANUNGS- & VERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Пластмассы - промышленное оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Meuro, Германия.

  5. G.U.T. GOEMA GMBH

    Германия

    Предприятие G.U.T. GOEMA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Испытательное оборудование, Радары и радионавигационное оборудование, Автодорожные перевозки, Тестирование продуктов и материалов, Испытательное оборудование, Радары и радионавигационное оборудование, Автодорожные перевозки, и Тестирование продуктов и материалов. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  6. CURT EBERT SIEBTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие CURT EBERT SIEBTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Вибраторы промышленные, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Вибраторы промышленные, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Dortmund, Германия.

  7. RTI RECYCLING TECHNOLOGY INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие RTI RECYCLING TECHNOLOGY INTERNATIONAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Mannheim, Германия.

  8. AKSOT ABWASSERBEHANDLUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие AKSOT ABWASSERBEHANDLUNGS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Инжиниринг - производственные подрядчики, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Gößnitz, Германия.

  9. ABFALLHAI DEUTSCHLAND

    Германия

    Предприятие ABFALLHAI DEUTSCHLAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мусорные ящики, мусоросборники. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Покрытия для пола пластиковые, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Покрытия для пола пластиковые, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Memmingen, Германия.

  10. RECYCLING-CENTRUM SEEVETAL GMBH

    Германия

    Предприятие RECYCLING-CENTRUM SEEVETAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Рециклинг - машины и оборудование, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Гранулы пластмасс, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Seevetal, Германия.

Фильтры

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование - Изготовитель - Германия

Количество результатов

118 Компании

Tипу компании