• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы - Германия

Германия
  1. DIGITALRUF GBR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DIGITALRUF GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Bremen, Германия.

  2. APROTECH GMBH

    Германия

    Введение новых сфер применения приводит к росту рынка промышленных ПК. Компания APROtech GmbH поддерживает эти тенденции, предлагая новейшие модели промышленных компьютеров. Наши промышленные ПК, применяемые в эру цифровых трансформаций, прочны, надежны и имеют гибкую модульную конструкцию. Заказчики APROtech ценят высокий уровень нашего клиентоориентированного сервиса, отменное качество промышленных компьютеров и нашу гарантию, предоставляемую на 36 месяцев. Промышленные ПК APROtech применяются в системах моментальной банковской верификации (автоматический анализ видеоинформации), испытательных автомобилях для автономного вождения (искусственный интеллект, вычисление на графических процессов), в системах видеонаблюдения в общественных автобусах, системах сбора данных в стеллажных штабелерах, для управления занавесями и кулисами оперных театров, а также для многих других целей. Панельные ПК APROtech часто применяются в качестве терминалов систем управления производством, для визуализации станков и установок, в системах автоматизации зданий, в корпусах из нержавеющей стали в пищевой и фармацевтической промышленности или в качестве терминала управления.

  3. PECUNIA24 GMBH

    Германия

    Pecunia24 GmbH была основана в 2014 году и до сих пор находится в частной собственности. Мы базируемся в Берлине и имеем филиалы в Мюнхене, Москве, Мадриде, Париже, Лондоне и Милане. Наша компания начинала как поставщик ИТ-решений, но уже много лет мы являемся профессиональным дистрибьютором ИТ. Мы предлагаем большое количество фирменных корпоративных сетевых и телекоммуникационных продуктов. Avaya, Alcatel, Aastra, Cisco, Juniper, Extreme Networks, Mitel, Dell, Nortel Networks, Apple, Samsung, Xiaomi, ZTE, Seagate, IBM, Lancom, Jabra, HP Aruba, HP Enterprise, Polycom, Ubiquiti, Grandstream, Yealink, Panasonic, Snom и т.д.. При этом мы всегда ориентируемся на вас и ваши потребности и предлагаем индивидуальные решения, а также консультации, не зависящие от производителя. Наша услуга не заканчивается печатью счета, а начинается, как только вы получили свой заказ. Предпродажное и послепродажное обслуживание - наша основная компетенция.

  4. DEVITY LABS GMBH

    Германия

    Предприятие DEVITY LABS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Oldenburg, Германия.

  5. 030 DATENRETTUNG BERLIN GMBH

    Германия

    Предприятие 030 DATENRETTUNG BERLIN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Berlin, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BEYER & OTTO DATENNETZE GMBH

    Германия

    Предприятие BEYER & OTTO DATENNETZE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Микрокомпьютеры - консалтинг, Мультимедиа - интернет- и интранет-услуги, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Микрокомпьютеры - консалтинг, и Мультимедиа - интернет- и интранет-услуги. Его местоположение Chemnitz, Германия.

  2. GREEN-IT-EXPERTS.DE

    Германия

    Предприятие GREEN-IT-EXPERTS.DE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Lüneburg, Германия.

  3. SOFTEXPRESS GMBH

    Германия

    Предприятие SOFTEXPRESS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Greimerath, Германия.

  4. SMARTLAYER IT

    Германия

    Предприятие SMARTLAYER IT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Системное администрирование, Мейнфреймы/Высокопроизводительные серверы, и разработка информационно-компьютерных систем. Его местоположение Würzburg, Германия.

  5. INFORSACOM LOGICALIS GMBH

    Германия

    Предприятие INFORSACOM LOGICALIS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Копировальная техника, Информационные системы - консалтинг, Анализ данных, Электронная обработка данных - ПО, Копировальная техника, Информационные системы - консалтинг, и Анализ данных. Его местоположение Köln, Германия.

  1. BECHTLE REMARKETING GMBH

    Германия

    Предприятие BECHTLE REMARKETING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Wesel, Германия.

  2. ALPHACAM GMBH

    Германия

    Предприятие ALPHACAM GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, быстрое изготовление прототипов, и трехмерные принтеры. Его местоположение Schorndorf, Германия.

  1. WCV IT GMBH

    Германия

    Предприятие WCV IT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Oberhausen, Германия.

  2. NETZLINK INFORMATIONSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие NETZLINK INFORMATIONSTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Braunschweig, Германия.

  3. 2DIRECT GMBH

    Германия

    Предприятие 2DIRECT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Schalksmühle, Германия.

  4. AC-EDV UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие AC-EDV UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Hövelhof-Espeln, Германия.

  5. 3X BANKPROJEKT GMBH

    Германия

    Предприятие 3X BANKPROJEKT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Ellwangen, Германия.

  6. M-BASE ENGINEERING + SOFTWARE GMBH

    Германия

    Предприятие M-BASE ENGINEERING + SOFTWARE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Банки данных - экономика и финансы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Банки данных - экономика и финансы, и Системная интеграция. Его местоположение Aachen, Германия.

  7. INFORSACOM LOGICALIS GMBH

    Германия

    Предприятие INFORSACOM LOGICALIS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Neu-Isenburg, Германия.

  8. OPAL-RT GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие OPAL-RT GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  1. PROCOM TECHNOLOGIE GMBH

    Германия

    Предприятие PROCOM TECHNOLOGIE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - ПО, и Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его местоположение Münster, Германия.

  2. ZEYTECH COMPUTER INH. ÖMER KARADENIZ

    Германия

    Предприятие ZEYTECH COMPUTER INH. ÖMER KARADENIZ, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Bremen, Германия.

  3. SYSTEM INDUSTRIE ELECTRONIC DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие SYSTEM INDUSTRIE ELECTRONIC DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Landshut, Германия.

  4. LUDWIG LURZ INH. AXEL BERGER KOMMUNIKATIONS- UND BÜROTECHIK

    Германия

    Предприятие LUDWIG LURZ INH. AXEL BERGER KOMMUNIKATIONS- UND BÜROTECHIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Augsburg, Германия.

  5. APFELDOCK NINA ENGBERDING

    Германия

    Предприятие APFELDOCK NINA ENGBERDING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Münster, Германия.

  6. SECULAN SECURITY CONSULTING GMBH

    Германия

    Предприятие SECULAN SECURITY CONSULTING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Службы охраны и безопасности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Службы охраны и безопасности. Его местоположение Schönaich, Германия.

  7. NET.OFFICE GMBH

    Германия

    Предприятие NET.OFFICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Kassel, Германия.

  8. TETRONIK KOMMUNIKATIONSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие TETRONIK KOMMUNIKATIONSTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электроразводка - работы, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Altenburg, Германия.

  9. BASE4IT AG

    Германия

    Предприятие BASE4IT AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Unterschleißheim, Германия.

  10. TYPOSCRIPT TEXT- U. SATZSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие TYPOSCRIPT TEXT- U. SATZSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение München, Германия.

Фильтры

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы - Германия

Количество результатов

8 731 Компании