• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • оборудование для обработки поверхностей

Результаты для

Оборудование для обработки поверхностей

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. AURION ANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    AURION Anlagentechnik GmbH - Плазменная технология = Плазменные системы + ВЧ-компонентыAURION Anlagentechnik GmbH была основана в конце 1996 года тремя акционерами. Идея, которая предшествовала основанию компании, заключалась в том, чтобы производить компоненты и комплектные системы обработки поверхности, которые были бы эффективными, экономичными и экологически чистыми. AURION разрабатывает и производит компоненты для питания плазменных систем. К ним относятся сети согласования импедансов с блоками автонастройки, а также фильтры, переключатели, фазовращатели, делители мощности, кабели и разъемы. Основное внимание уделяется высокочастотным плазменным процессам на 13, 56 и 27, 12 МГц. Основываясь на своем ноу-хау в проектировании компонентов, AURION также предлагает комплексные системы для плазменной обработки поверхностей, то есть для очистки и модификации поверхности, а также для процессов нанесения покрытий и травления (PVD, PECVD, RIE, микроволны).

  2. MGT MEYER GLÜHTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MGT MEYER GLÜHTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Biedenkopf, Германия.

  3. HT- HELMUT TREBUS SPRITZTECHNIK

    Германия

    Предприятие HT- HELMUT TREBUS SPRITZTECHNIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка поверхностей - техника и оборудование, Промышленное покрасочное оборудование и техника, Лакировочное оборудование, Фильтрующее оборудование и приспособления, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Промышленное покрасочное оборудование и техника, Лакировочное оборудование, и Фильтрующее оборудование и приспособления. Его местоположение Dietzenbach, Германия.

  4. EPG (ENGINEERED NANOPRODUCTSGERMANY) AG

    Германия

    Предприятие EPG (ENGINEERED NANOPRODUCTSGERMANY) AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его местоположение Griesheim, Германия.

  5. LEUKEL GALVANO GESTELLE

    Германия

    Предприятие LEUKEL GALVANO GESTELLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Установки для нанесения гальванических покрытий, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, и Установки для нанесения гальванических покрытий. Его местоположение Hünstetten-Görsroth, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MV-OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MV-OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Eppertshausen, Германия.

  2. ANLAGENBAU WÜRFEL GMBH

    Германия

    Предприятие ANLAGENBAU WÜRFEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, и Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его местоположение Nentershausen, Германия.

  3. IXCOATING GMBH

    Германия

    Предприятие IXCOATING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах антикислотные покрытия, и антикоррозийная защита. Его местоположение Dreieich, Германия.

  4. COL-TEC KG

    Германия

    Предприятие COL-TEC KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Промышленное покрасочное оборудование и техника, Малярные пистолеты - принадлежности, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Промышленное покрасочное оборудование и техника, Малярные пистолеты - принадлежности, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Gladenbach, Германия.

  5. HOLZAPFEL METALLVEREDELUNG GMBH GMBH

    Германия

    Предприятие HOLZAPFEL METALLVEREDELUNG GMBH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Электролитическое цинкование, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Электролитическое цинкование, Гальванизация стали, металлов, и Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его местоположение Sinn, Германия.

  1. KLAUS DONSBACH

    Германия

    Предприятие KLAUS DONSBACH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка поверхностей - техника и оборудование, Промышленное покрасочное оборудование и техника, Лакировочное оборудование, Малярные пистолеты - принадлежности, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Промышленное покрасочное оборудование и техника, Лакировочное оборудование, и Малярные пистолеты - принадлежности. Его местоположение Ehringshausen-Katzenfurt, Германия.

  2. PROSOL LACKE + FARBEN GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие PROSOL LACKE + FARBEN GMBH & CO KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Промышленное покрасочное оборудование и техника, Малярные пистолеты - принадлежности, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Промышленное покрасочное оборудование и техника, Малярные пистолеты - принадлежности, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Fulda, Германия.

  1. FINISHING BRANDS GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие FINISHING BRANDS GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Промышленное покрасочное оборудование и техника, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Промышленное покрасочное оборудование и техника, и Маркировка и этикетирование - техника и оборудование. Его местоположение Dietzenbach, Германия.

  2. HEINRICH KÖNIG & CO. KG

    Германия

    Предприятие HEINRICH KÖNIG & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Системы контроля качества поверхности, и Системы контроля качества поверхности. Его местоположение Niederdorfelden, Германия.

  3. MVG METALLVEREDELUNGSGESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие MVG METALLVEREDELUNGSGESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Установки для нанесения гальванических покрытий, и Установки для нанесения гальванических покрытий. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  4. AHLBRANDT SYSTEM GMBH

    Германия

    Предприятие AHLBRANDT SYSTEM GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Системы контроля качества поверхности, и Системы контроля качества поверхности. Его местоположение Lauterbach, Германия.

  5. REWITEC GMBH

    Германия

    Предприятие REWITEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его местоположение Lahnau, Германия.

  6. MICHEL GALVANIK GMBH

    Германия

    Предприятие MICHEL GALVANIK GMBH, и работающее в секторе Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Установки для нанесения гальванических покрытий, и Установки для нанесения гальванических покрытий. Его местоположение Steinbach, Германия.

  7. JUMA-TEC CNC-FERTIGUNGS GMBH

    Германия

  8. HEINRICH MESSER III INH. KARL H. RAUCH FELLNÄGEL-U.EISENWARENFABR.

    Германия

  1. HERGET GMBH

    Германия

  2. ATC ARMOLOY TECHNOLOGY COATINGS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    В середине 80-х годов основатели нашей компании заинтересовались хромовым покрытием по технологии Armoloy, разработанным в США. В 1987 г. была основана компания с головным офисом и заводом в Мозбахе и административным управлением в Обербиле (Зольмс) и Асларе. На сегодняшний день штат компании насчитывает 25 сотрудников и поставляет продукцию как в Германии, так и за ее пределы. Доля экспорта составляет прибл. 25 % и прежде всего охватывает такие страны, как Швейцарии, Австрия, Франция, Люксембург, Испания и Италия. ATC – это очень прочное, плотное, прецизионное, очень тонкое и чистое хромовое покрытие, которое наносится на любые металлы (кроме магния, титана, алюминия) высокоэнергетическим методом. Поскольку данный процесс осуществляется при очень низких температурах, намного меньше 100° C, то структура материалов, на которые наносится покрытие, не меняется.

  3. KARO KUNSTSTOFFZERSPANUNG KAI FRINDT GMBH

    Германия

    Предприятие KARO KUNSTSTOFFZERSPANUNG KAI FRINDT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Michelstadt, Германия.

  4. ARNO HARTMANN MASCHINEN-ANLAGENBAU

    Германия

    Предприятие ARNO HARTMANN MASCHINEN-ANLAGENBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Fischbachtal, Германия.

  5. THOMAS STEINBICKER

    Германия

    Предприятие THOMAS STEINBICKER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Инструмент ручной бесприводной, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Инструмент ручной бесприводной, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Bodenfelde, Германия.

  6. LANG KSTV

    Германия

    Предприятие LANG KSTV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Обработка металлов - станки и оборудование, Пластмассы для строительства, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Обработка металлов - станки и оборудование, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Homberg, Германия.

  7. THOMAS GAMMISCH MECHANISCHE OBERFLÄCHEN VEREDELUNG MOV

    Германия

    Предприятие THOMAS GAMMISCH MECHANISCHE OBERFLÄCHEN VEREDELUNG MOV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Посуда металлическая, Обработка металлов - станки и оборудование, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Посуда металлическая, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Babenhausen, Германия.

  8. MENSCH UND MASCHINE INTEGRA GMBH

    Германия

    Предприятие MENSCH UND MASCHINE INTEGRA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Limburg, Германия.

  9. FA.MANUEL PROBST

    Германия

    Предприятие FA.MANUEL PROBST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Электронная обработка данных - ПО, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Königstein Im Taunus, Германия.

  10. WIRA SCHALTANLAGENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие WIRA SCHALTANLAGENBAU GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Станки для формовки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Reinhardshagen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Оборудование для обработки поверхностей

Количество результатов

86 Компании

Kатегории (рубрике)