• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рециклинг отходов

Результаты для

Рециклинг отходов

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. AUWEKO GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Контейнеры для мусора и отходов Citybox производства AUWEKO установлены в аэропортах, на вокзалах, в торговых и выставочных центрах, банках, корпоративных офисах, торговых сетях, на улицах города и стадионах. Как в помещениях, так и на улице. По всему миру. Компания AUWEKO 25 лет разрабатывает стильные и функциональные системы сбора вторсырья из прочных материалов. Кроме того, эти системы имеют встроенные информационные табло, которые сообщества или операторы общественных объектов и зданий могут использовать для просмотра информации или в качестве рекламного пространства, что обеспечивает окупаемость инвестиций за короткое время. Компания AUWEKO предлагает широкий ассортимент продукции от систем сортировки отходов до кабин для курения. От подвесных до неподвижных напольных модулей. От систем с запатентованной сертифицированной противопожарной защитой до систем с антивандальной защитой.

  2. BUSS-SMS-CANZLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы лидеры по технологии пленочного выпаривания, а также по технологии сушки и высоковязкой технологии. Мы занимаемся разработкой и конструированием аппаратов и агрегатов, например, для выпаривания, осушения и переработки высоковязких материалов; эти процессы в точности соответствуют вашим требованиям: они точны, эффективны и – что не менее важно – высокотехнологичны.

  3. PLINKE GMBH

    Германия

    PLINKE является производителем специальных установок для очистки и концентрации азотной кислоты HNO3 NACSAC®, MAGNAC®, HNO3 NAPC®, H2SO4 SAC® и хлористоводородной кислоты HCl, адиабатического нитрирования нитробензола NB со встроенной системой для обратной концентрации серной кислоты SAC® и поглощения NOx с регенерацией азаотной кислоты HNO3. мы можем перерабатывать отработанную серную кислоту, отработанную азотную кислоту и смеси с органическими соединениями (например, отработанные кислоты, являющиеся отходами процессов нитрирования).

  4. AROSA GMBH

    Германия

    Предприятие AROSA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Лес пиленый и обработанный, Фундамент, стены, крыша зданий, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Лес пиленый и обработанный, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Kassel, Германия.

  5. JOHANN DÖRING KG

    Германия

    Предприятие JOHANN DÖRING KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Контейнеры, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Контейнеры, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Fulda, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PICOBELLO SERVICE

    Германия

    Предприятие PICOBELLO SERVICE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Bad Homburg, Германия.

  2. MÜLLENTSORGUNG WERNER WIEDERHOLD GMBH

    Германия

    Предприятие MÜLLENTSORGUNG WERNER WIEDERHOLD GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его местоположение Homberg, Германия.

  3. DATAKILL AKTENVERNICHTUNG BUNDESWEIT

    Германия

    Предприятие DATAKILL AKTENVERNICHTUNG BUNDESWEIT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Международные службы доставки, Международные транспортные агенты, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Международные службы доставки, и Международные транспортные агенты. Его местоположение Babenhausen, Германия.

  4. RHEIN-MAIN ENTSORGUNGSSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие RHEIN-MAIN ENTSORGUNGSSERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  5. HAAS GMBH

    Германия

    Предприятие HAAS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Техника и оборудование для химической промышленности, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Машиностроение - изготовление на заказ, Обработка металлов - станки и оборудование, Техника и оборудование для химической промышленности, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Hofheim, Германия.

  1. KOMPOSTIERUNGSANLAGE BRUNNENHOF GMBH

    Германия

    Предприятие KOMPOSTIERUNGSANLAGE BRUNNENHOF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Biebesheim, Германия.

  2. KURT STEDING ENTSORGUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие KURT STEDING ENTSORGUNGS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Песок и гравий, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Песок и гравий, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Hanau, Германия.

  1. GENERAL INDUSTRIES DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие GENERAL INDUSTRIES DEUTSCHLAND GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Kassel, Германия.

  2. ZME ELEKTRONIK RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие ZME ELEKTRONIK RECYCLING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Heuchelheim, Германия.

  3. KAT UMWELTBERATUNG GMBH

    Германия

    Предприятие KAT UMWELTBERATUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Автодорожные перевозки, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Отделочные работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Автодорожные перевозки, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Flörsheim, Германия.

  4. B+T UMWELT GMBH

    Германия

    Предприятие B+T UMWELT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Alsfeld, Германия.

  5. BAUREKA BAUSTOFF-RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие BAUREKA BAUSTOFF-RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Kassel, Германия.

  6. OLBRICH CONTAINERDIENST GMBH

    Германия

    Предприятие OLBRICH CONTAINERDIENST GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Schwalbach, Германия.

  7. GOETZE RECYCLING

    Германия

    Предприятие GOETZE RECYCLING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Groß-Gerau, Германия.

  8. VEOLIA UMWELTSERVICE WEST GMBH

    Германия

    Предприятие VEOLIA UMWELTSERVICE WEST GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Linden, Германия.

  1. M. RICHARZ GMBH

    Германия

    Предприятие M. RICHARZ GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Stockstadt, Германия.

  2. BECKER - RECYCLING - CONTAINERDIENST & HANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие BECKER - RECYCLING - CONTAINERDIENST & HANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Witzenhausen, Германия.

  3. DC DOMES GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие DC DOMES GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Gedern, Германия.

  4. FRED DE SNOO

    Германия

    Предприятие FRED DE SNOO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Строительство промышленных зданий, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Offenbach, Германия.

  5. PANDA FÖRDERGESELLSCHAFT FÜR UMWELT MBH

    Германия

    Предприятие PANDA FÖRDERGESELLSCHAFT FÜR UMWELT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Картон - производство, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Производство бумаги, Картон - производство, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  6. DREKOPF RECYCLINGZENTRUM RHEIN-MAIN GMBH

    Германия

    Предприятие DREKOPF RECYCLINGZENTRUM RHEIN-MAIN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Stockstadt, Германия.

  7. AWMTEC GMBH

    Германия

    Предприятие AWMTEC GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Импорт-экспорт - агенты, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  8. ARBTER

    Германия

    Предприятие ARBTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Автодорожные перевозки, Международные транспортные агенты, Комплектование грузов - экспедиторы, Контейнеры, Автодорожные перевозки, Международные транспортные агенты, и Комплектование грузов - экспедиторы. Его местоположение Heidenrod, Германия.

  9. CDD CONTAINER-DIENST DREIEICH TOTZEK GMBH

    Германия

    Предприятие CDD CONTAINER-DIENST DREIEICH TOTZEK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Dreieich, Германия.

  10. QUELL RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие QUELL RECYCLING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Lorsch, Германия.

Фильтры

Результаты для

Рециклинг отходов

Количество результатов

85 Компании