• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • алмазный инструмент

Результаты для

Алмазный инструмент

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. WELL DIAMANTDRAHTSÄGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 33 лет назад компания well Diamantdrahtsägen разработали технологию резки, которая помогла более 1200 клиентам в мире получить необходимые результаты обработки. При резке пилами с алмазной проволокой well практически любого материала вы получаете гладкие поверхности с острыми краями. Применяемый «режущий инструмент» – это нержавеющая стальная проволока с алмазными зернами, как бы встроенными в проволоку. Эта запатентованная технология встраивания обеспечивает высочайшую режущую способность и долговечность проволоки. Проволока наматывается на барабан, смонтированный на прецизионном подъемном двигателе. В зависимости от размера пилы длина проволоки составляет от 10 до 40 метров. Ее диаметр составляет от 0, 10 до 0, 70 мм. Во всех пилах нашего производства собственный вес и/или грузы используются для получения и сохранения равномерных скоростей подачи. Кроме того, все они оснащены переменной системой непрерывного регулирования скорости для проволоки.

  2. UC TOOLS GMBH

    Германия

    Предприятие UC TOOLS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах расточные станки, Резцы токарные, Инструмент прецизионный, и спиральный резец. Его местоположение Ölbronn-Dürrn, Германия.

  3. JHWERKZEUG GMBH

    Германия

    Предприятие JHWERKZEUG GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь инструментальная. Его также можно найти в секторах Алмазный инструмент, Стали хромистые, инструменты на сжатом фоздухе, динамометрические отвёртки, Алмазный инструмент, и Стали хромистые. Его местоположение Mühlacker, Германия.

  4. RECA NORM GMBH

    Германия

    Предприятие RECA NORM GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах изделия для предотвращения аварий и несчастных случаев. Его местоположение Kupferzell, Германия.

  5. DIAMOND WIRETEC GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие DIAMOND WIRETEC GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах алмазная нить, и машины с алмазной режущей проволокой. Его местоположение Weinheim, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MAYER DIAMANT-BOHR SÄGETECHNIK

    Германия

    Предприятие MAYER DIAMANT-BOHR SÄGETECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переносный электроинструмент. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Алмазный инструмент, Абразивы и средства для очистки, химические, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Алмазный инструмент, и Абразивы и средства для очистки, химические. Его местоположение Lauffen, Германия.

  2. BBK BETONBOHR GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие BBK BETONBOHR GMBH + CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Алмазный инструмент, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Переносный электроинструмент, Алмазный инструмент, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  3. CRUING HANDELSVERTRETUNG

    Германия

    Предприятие CRUING HANDELSVERTRETUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах подслащивающие средства. Его местоположение Oberndorf, Германия.

  4. DO BAUSERVICE UG

    Германия

    Предприятие DO BAUSERVICE UG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переносный электроинструмент. Его также можно найти в секторах Алмазный инструмент, Абразивы и средства для очистки, химические, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Алмазный инструмент, Абразивы и средства для очистки, химические, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Ostfildern, Германия.

  5. KERN INDUSTRIAL

    Германия

    Предприятие KERN INDUSTRIAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его местоположение Eislingen, Германия.

  1. MARCRIST DIAMANTWERKZEUGE VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие MARCRIST DIAMANTWERKZEUGE VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах Алмазы промышленные, и Алмазы промышленные. Его местоположение Waldshut-Tiengen, Германия.

  2. KISTNER, HEUSER UND SCHWARZER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KISTNER, HEUSER UND SCHWARZER GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Алмазный инструмент, Фрезерование стали, металлов, Алмазный инструмент, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  1. HESON DIAMANT FEILEN GMBH

    Германия

    Предприятие HESON DIAMANT FEILEN GMBH, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах Алмазы промышленные, и Алмазы промышленные. Его местоположение Keltern, Германия.

  2. IP PHILIPSEN GMBH

    Германия

    Предприятие IP PHILIPSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его местоположение Weingarten, Германия.

  3. HELMUT GLAEFCKE GMBH

    Германия

    Предприятие HELMUT GLAEFCKE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его местоположение Grünsfeld, Германия.

  4. DIAHON WERKZEUGE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие DIAHON WERKZEUGE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его местоположение Filderstadt, Германия.

  5. HESS-TRENN- UND SCHLEIFTECHNIK-GMBH

    Германия

    Предприятие HESS-TRENN- UND SCHLEIFTECHNIK-GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его местоположение Schopfheim, Германия.

  6. GORA DIAMANTWERKZEUGE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GORA DIAMANTWERKZEUGE GMBH & CO. KG, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его местоположение Waiblingen, Германия.

  7. DIAMIK-DIAMANTWERKZEUGE GMBH

    Германия

  8. FIOLKA IMPEX GMBH

    Германия

  1. MAPAL FABRIK FÜR PRÄZISIONSWERKZEUGE DR. KRESS KG

    Германия

    MAPAL - это технологическое предприятие по индивидуальным возможностям обработки с высочайшей точностью и экономичностью. Наша продукция: • приборы для настройки инструментов • инструменты из сплошного твердого сплава • поликристаллические алмазные инструменты (PKD-инструменты) • развертки • техника зажимания • прецизионные инструменты • инструменты тонкого сверления • токарные инструменты с поликристаллическим алмазным резцом и резцом CBN • державки для обрабатывающих центров • специальные инструменты для обработки резанием