• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • алмазный инструмент

Результаты для

Алмазный инструмент

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-ВюртембергОптовая продажа
  1. WELL DIAMANTDRAHTSÄGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 33 лет назад компания well Diamantdrahtsägen разработали технологию резки, которая помогла более 1200 клиентам в мире получить необходимые результаты обработки. При резке пилами с алмазной проволокой well практически любого материала вы получаете гладкие поверхности с острыми краями. Применяемый «режущий инструмент» – это нержавеющая стальная проволока с алмазными зернами, как бы встроенными в проволоку. Эта запатентованная технология встраивания обеспечивает высочайшую режущую способность и долговечность проволоки. Проволока наматывается на барабан, смонтированный на прецизионном подъемном двигателе. В зависимости от размера пилы длина проволоки составляет от 10 до 40 метров. Ее диаметр составляет от 0, 10 до 0, 70 мм. Во всех пилах нашего производства собственный вес и/или грузы используются для получения и сохранения равномерных скоростей подачи. Кроме того, все они оснащены переменной системой непрерывного регулирования скорости для проволоки.

  2. RECA NORM GMBH

    Германия

    Предприятие RECA NORM GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах изделия для предотвращения аварий и несчастных случаев. Его местоположение Kupferzell, Германия.

  3. CRUING HANDELSVERTRETUNG

    Германия

    Предприятие CRUING HANDELSVERTRETUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах подслащивающие средства. Его местоположение Oberndorf, Германия.

  4. KISTNER, HEUSER UND SCHWARZER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KISTNER, HEUSER UND SCHWARZER GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Алмазный инструмент, Фрезерование стали, металлов, Алмазный инструмент, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Pforzheim, Германия.