• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • центры продаж

Результаты для

Центры продаж

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. INTEXA TECHNOLOGIESERVICE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие INTEXA TECHNOLOGIESERVICE GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Центры продаж. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  2. PROMATIC - HYGIENE MIT SYSTEM E.K.

    Германия

    Предприятие PROMATIC - HYGIENE MIT SYSTEM E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Центры продаж. Его также можно найти в секторах бумажные санитарно-гигиенические товары. Его местоположение Lahr, Германия.

  3. EUGEN LÄGLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    LÄGLER® является надёжным партнёром в сфере установления напольных покрытий. Технические инновации и высочайшие стандарты качества сделали нас ведущим мировым производителем шлифовальных машин для паркета. Здесь решающее значение имеет не только техническое преимущество, но и от него последующая польза. Наши клиенты знают об этом и извлекают от этого выгоду. Уже более 50 лет наши разработки и концепции машин производят переворот и оказывают значительное влияние на технологию шлифования напольных покрытий. Трендовые инновации нашей компании, такие как ленточная, центробежная или трёхдисковая технология шлифования, устанавливают международные стандарты. Паркетные шлифовальные машины LÄGLER® - это функциональное и эргономичное совершенство, они просты в эксплуатации и обслуживании и соответствуют самым строгим требованиям по охране окружающей среды и безопасности труда. Разработка, производство и обслуживание являются частью постоянно реализуемой корпоративной философии, в которой клиент и пользователь находятся в центре внимания. Клиенты LÄGLER® по праву ожидают тщательно проверенный первоклассный продукт. Мы гарантируем это благодаря собственному производству и внутреннему обеспечению качества со строгим заключительным контролем всех машин перед отправкой по всему миру. Наша клиентоориентированная информационная система и всемирная сеть продаж и обслуживания гарантируют интенсивную поддержку и краткосрочное снабжение запасными частями.

  4. PETER PRINZING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Peter Prinzing GmbH – это среднее семейное машиностроительное предприятие с богатыми традициями, расположенное в самом сердце Швабского Альба. Стратегически выгодное расположение в центре Европы, на перекрестке двух важных автомобильных трасс, соединяющих север с югом и восток с западом, идеально способствует продаже товаров во все части планеты. Семейное предприятие, чтущее традиции, успешно управляется уже четвертым поколением семьи Принцинг. Более 100 лет назад небольшая кузня занималась обработкой металла. На ее основе возникло предприятие с двумя основными направлениями деятельности: производство машин по обработке листового металла и техники для уборки навоза из стойла. Эти направления совершенно различны, но между ними есть нечто общее: компания Peter Prinzing GmbH стала лидером рынка в обоих.

  5. TRANSFER STAHL-SERVICE GMBH

    Германия

    Компания TRANSFER Stahl-Service GmbH специализируется на продаже плоского стального проката со своих складов. Компания была основана в 1989 году в Лангене под Франкфуртом-на-Майне, и с 2008 года ее главный офис переехал в Констанц на Боденском озере. Наши основные рынки сбыта находятся в Европе, Северной Африке, на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии. Совместно с дочерними компаниями и филиалами по всей Европе мы ежегодно продаем около 120 000 тонн горячекатаной, холоднокатаной стали, а также стали с покрытием в рулонах, листах и разрезанных рулонах. Среди наших партнеров — множество европейских сталелитейных заводов, а также предприятий автомобильной промышленности и сервисных центров. Мы своевременно предоставляем своим клиентам необходимые материалы необходимого качества по разумной цене. Благодаря складам по всей территории Европы мы можем выполнить практически любое пожелание в сжатые сроки.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IPD PRODUKTENTWICKLUNG UND HANDEL GMBH

    Германия

    Защитные респираторные маски и защитная одежда с 2016 года. Полная сертификация. Партнер предприятий и общественных учреждений. С 2016 г. Virexx является надежным партнером по продаже товаров для индивидуальной защиты. Мы обслуживаем фирмы, врачей, государственные учреждения и общественность. Из нашего центра логистики ежедневно отправляются сотни партий продукции по всему миру. Если необходимо, – даже в ночное время и на выходных. Сертификат ЕС – согласно EN 149: 2001, A1: 2009