• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Греция

ГрецияОптовая продажа
  1. SECONDHAND.GR

    Греция

    Предприятие SECONDHAND.GR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Одежда женская, Одежда ношеная, Одежда женская, одежда, и прет-а-порте. Его местоположение Acharnes, Греция.

  2. ECODRESS

    Греция

    Предприятие ECODRESS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Metamorfossi, Греция.

  3. PANGIOTIS GEORGIOU

    Греция

    Предприятие PANGIOTIS GEORGIOU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда с учётом тенденций моды, и потребительские кооперативы для оптовой торговли. Его местоположение Heraklio Kreta, Греция.

  4. LONDIS

    Греция

    Предприятие LONDIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Aigaleo, Греция.

  5. AFANAS GROUP OF COMPANIES

    Греция

    Предприятие AFANAS GROUP OF COMPANIES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Patras, Греция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MARAIS ATHENS

    Греция

    Предприятие MARAIS ATHENS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах спальные комплекты 100% хлопок, полотенца, кафтаны, солнечные ванны, и бытовые текстильные изделия. Его местоположение Athens, Греция.

  2. GABBIANO MEN

    Греция

    Предприятие GABBIANO MEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, мужская одежда, одежда оптом, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и сбыт и экспорт. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  3. SOFITEX

    Греция

    Предприятие SOFITEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Athens, Греция.

  4. ARTEHAMMOCKS

    Греция

    Предприятие ARTEHAMMOCKS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах гамаки. Его местоположение Athens, Греция.

  5. MIKROPOLIS

    Греция

    Предприятие MIKROPOLIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Rhodes, Греция.

  1. NEOTEXTILE

    Греция

    Предприятие NEOTEXTILE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, одежда б/у, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Piraeus, Греция.

  2. MARTHA IOANNIDOU AND CO E E

    Греция

    Предприятие MARTHA IOANNIDOU AND CO E E, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  1. GREENTEX

    Греция

    Мы собираем текстильные отходы, которые были бы свезены на свалку, чтобы предотвратить вредное влияние на окружающую среду тысяч тонн текстильных отходов. Мы тщательно сортируем их и экспортируем текстиль лучшего качества в развивающиеся страны для удовлетворения потребностей людей. Мы добиваемся этого путем сортировки около 150 видов текстильных изделий в соответствии с категорией, полом, сезоном, качеством и т.д. Экспортируем в страны Африки, Азии, Восточной Европы, упаковываем в контейнеры в плотных тюках, прозрачных мешках, в сложенном и не сложенном виде. We care_We value

  2. N PAPAPOSTOLOU LTD

    Греция

    Предприятие N PAPAPOSTOLOU LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  3. SP TRADE

    Греция

    Ищем сотрудников для рынка Греции. Предлагаем оливковое масло оптом наилучшего качества. You can offering us Coffee Coffee beans Nescafe Cacao Sunflower oil Olive oil Food products Frozen food Ice Cream Fish Frozen fish

  4. NOVELTY TRADE

    Греция

    Предприятие NOVELTY TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Шины и принадлежности, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, породы иностранных деревьев, международные ярмарки, Шины и принадлежности, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Athens, Греция.