• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • геодезия - проектирование- консалтинг

Результаты для

Дистрибьютор - Геодезия - проектирование- консалтинг

Дистрибьютор
  1. GEOTOP

    Беларусь

    ООО «Геотоп» занимается поставками геодезических приборов и строительного инструмента на территории Республики Беларусь. Мы предлагаем тахеометры, теодолиты, нивелиры, GPS-приемники, трассоискатели, лазерные дальномеры, построители плоскостей, аксессуары к ним, а также программное обеспечение для обработки данных. Основная цель нашей деятельности - обеспечение наших партнеров качественными и доступными геодезическими приборами и инструментами, внедрение современных технологий для повышения производительности и облегчения труда геодезистов и строителей Беларуси. Мы осуществляем не только продажу оборудования, но и профессиональную оперативную техническую поддержку на протяжении всего срока использования нашей продукции. Срок гарантийного обслуживания практически на все приборы составляет 2 года. Специалисты ООО «Геотоп» бесплатно проводят обучение работе с приобретенным у нас геодезическим оборудованием и готовы оперативно решать любые затруднения в работе с геодезическими приборами. Предлагаемые нами геодезические приборы и строительные инструменты проходят обязательную предпродажную подготовку. Нашими поставщиками являются ведущие мировые производители геодезического оборудования и строительного инструмента: South, Bosch , CST/berger, NEDO.

  2. DI GERNOT FLEISCHMANN

    Австрия

    Предприятие DI GERNOT FLEISCHMANN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Salzburg, Австрия.

  3. GEOMARKO S.C. T. KOTAS, M. OLEKSY

    Польша

    Предприятие GEOMARKO S.C. T. KOTAS, M. OLEKSY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Карты и планы, топографические и геодезические измерительные приборы, Карты и планы, и Аксессуары для геодезистов. Его местоположение Brzesko, Польша.

  4. BIURO GEODEZYJNE

    Польша

    Предприятие BIURO GEODEZYJNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Карты и планы, Картография и геолокация, и Карты и планы. Его местоположение Olkusz, Польша.

  5. GEO-GRAF SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие GEO-GRAF SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах экологические анализы, топографические и геодезические измерительные приборы, Анализ и санация почвы, и отбор проб почв. Его местоположение Gorzów Wielkopolski, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ASKRO SEBASTIAN SKROBISZ KOMPLEKSOWE USŁUGI GEODEZYJNE

    Польша

    Предприятие ASKRO SEBASTIAN SKROBISZ KOMPLEKSOWE USŁUGI GEODEZYJNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах топографические и геодезические измерительные приборы, Аксессуары для геодезистов, и колышки топографические. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. AZYMUT. USŁUGI GEODEZYJNE. SIDERSKI ŁUKASZ

    Польша

    Предприятие AZYMUT. USŁUGI GEODEZYJNE. SIDERSKI ŁUKASZ, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Карты и планы, Измерения - приборы и инструменты, Карты и планы, Картография и геолокация, и Измерения - приборы и инструменты. Его местоположение Kozienice, Польша.

  3. GOBAI GROUP

    Испания

    Предприятие GOBAI GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах строительство - реконструкция зданий, административное обслуживание и управление торговой недвижимостью, риэлтерские услуги, и управление и распоряжение недвижимостью. Его местоположение Sant Joan Despi, Испания.

  4. M-GEO MATEUSZ WÓJCIK USŁUGI GEODEZYJNE

    Польша

    Предприятие M-GEO MATEUSZ WÓJCIK USŁUGI GEODEZYJNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Аксессуары для геодезистов, и геотехнические инструменты. Его местоположение Dabrowa Górnicza, Польша.

  5. GEOMAP MIECZYSŁAW KAPUSTKA SP.J.

    Польша

    Предприятие GEOMAP MIECZYSŁAW KAPUSTKA SP.J., - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Картография, топографические и геодезические измерительные приборы, и Картография. Его местоположение Dębica, Польша.

  1. GEOXX. SP. Z O.O. SP. K.

    Польша

    Предприятие GEOXX. SP. Z O.O. SP. K., - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Olsztyn, Польша.

  2. GOECKE AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Предприятие GOECKE AUSTRIA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Сигнальные системы и оборудование, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Сигнальные системы и оборудование. Его местоположение Wien, Австрия.

  1. INGENIEURBÜRO ASSHAUER & MARKUS GMBH

    Германия

    Предприятие INGENIEURBÜRO ASSHAUER & MARKUS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Herdecke, Германия.

  2. GEO-DV GMBH

    Германия

    Предприятие GEO-DV GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, и Оборудование для позиционирования и определения дальности. Его местоположение Stendal, Германия.

  3. EGELKRAUT VERMESSUNGSARTIKEL

    Германия

    Предприятие EGELKRAUT VERMESSUNGSARTIKEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, и Оборудование для позиционирования и определения дальности. Его местоположение Saara, Германия.

  4. PATSCH + WILHELM

    Германия

    Предприятие PATSCH + WILHELM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Lahr, Германия.

  5. GEOGIS DUNST & WINKLER ZT GMBH

    Австрия

    Предприятие GEOGIS DUNST & WINKLER ZT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Pöllau Bei Hartberg, Австрия.

  6. PHU GEOPOZIOM. MICHAŁ SZTRAUCH

    Польша

    Предприятие PHU GEOPOZIOM. MICHAŁ SZTRAUCH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Аксессуары для геодезистов, колышки топографические, и топографические и геодезические измерительные приборы. Его местоположение Sulęcin, Польша.

  7. WIESNER-JUNG

    Германия

    Предприятие WIESNER-JUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Сигнальные системы и оборудование, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Сигнальные системы и оборудование. Его местоположение Sternenfels, Германия.

  8. SCHUBERT VERMESSUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие SCHUBERT VERMESSUNGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Сигнальные системы и оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, и Сигнальные системы и оборудование. Его местоположение Dinkelscherben, Германия.

  1. DAPGROUP GMBH

    Швейцария

    Предприятие DAPGROUP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Lyss, Швейцария.

  2. GLM LASERMESSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие GLM LASERMESSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Witten, Германия.

  3. ING. JOSEF KLOSS

    Австрия

    Предприятие ING. JOSEF KLOSS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Ansfelden, Австрия.

  4. GRAD & GON DIENSTLEISTUNGSGESELLSCHAFT FÜR BAUWESEN UND VERMESSUNG MBH

    Германия

    Предприятие GRAD & GON DIENSTLEISTUNGSGESELLSCHAFT FÜR BAUWESEN UND VERMESSUNG MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Сигнальные системы и оборудование, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Сигнальные системы и оборудование. Его местоположение Hoppegarten, Германия.

  5. DIPL-ING. KURT HUBER

    Австрия

    Предприятие DIPL-ING. KURT HUBER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Graz, Австрия.

  6. GGS - GEOTECHNIK, GEOINFORMATIK & SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие GGS - GEOTECHNIK, GEOINFORMATIK & SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Геодезия - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Speyer, Германия.

  7. FLEXIJET GMBH

    Германия

    Предприятие FLEXIJET GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Сигнальные системы и оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, и Сигнальные системы и оборудование. Его местоположение Bad Oeynhausen, Германия.

  8. GEODIS AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Предприятие GEODIS AUSTRIA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Сигнальные системы и оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, и Сигнальные системы и оборудование. Его местоположение Brunn Am Gebirge, Австрия.

  9. UMWELTDATA GES.MBH

    Австрия

    Предприятие UMWELTDATA GES.MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Питомники, лесоводство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, и Оборудование для позиционирования и определения дальности. Его местоположение Mödling, Австрия.

  10. SCHÖNDORFER OEG

    Австрия

    Предприятие SCHÖNDORFER OEG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Консультанты производственные, Геодезия - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Консультанты производственные. Его местоположение Salzburg, Австрия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Геодезия - проектирование- консалтинг

Количество результатов

194 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)