• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • окружающая среда - консалтинг- мониторинг

Результаты для

Дистрибьютор - Окружающая среда - консалтинг- мониторинг

Дистрибьютор
  1. ECOPROJECT

    Украина

    Основные направления деятельности нашей организации это : - Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС); - Экологическая экспертиза; - Юридические услуги; - услуги в сфере лицензионных режимов; - Разрешение на выбросы загрязняющих веществ (инвентаризация источников выбросов); - Разрешение на спецводопользование; - Лимиты на образование и размещение отходов; - Экологический аудит; - Экоконсалтинг; - Разработка и внедрение экологических программ, Профессиональный девелопмент недвижимости

  2. ENGINER

    Испания

    Предприятие ENGINER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах Расчет содержания диоксида углерода, уменьшение выбросов, и Анализ и контроль отходов. Его местоположение Monzón, Испания.

  3. PCA TECHNOLOGIES S.R.L.

    Италия

    Предприятие PCA TECHNOLOGIES S.R.L., - это Multi-Category, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах электронный наконечник. Его местоположение Pogliano Milanese, Италия.

  4. THE SNIFFERS

    Бельгия

    Предприятие THE SNIFFERS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах экологическая безопасность, и контроль выбросов. Его местоположение Balen, Бельгия.

  5. TERRAMOTRIZ LDA

    Португалия

    Предприятие TERRAMOTRIZ LDA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его местоположение Maia-Porto, Португалия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Окружающая среда - консалтинг- мониторинг

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании