• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстиль - утилизация- рециклинг

Результаты для

Дистрибьютор - Текстиль - утилизация- рециклинг

Дистрибьютор
  1. KNEBEL TEXTILRECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Сбор и продажа старого текстиля и обуви преимущественно из благотворительных контейнеров. Ежемесячный объем прибл. 350 тонн. Наши ресурсы истощаются, будь то нефть или энергия. А для изготовления текстильных волокон требуется и то, и другое. В то время, как макулатура собирается десятилетиями и перерабатывается для повторного использования, со старой одеждой это, к сожалению, не работает. Тем не менее, с каждым предметом одежды, который отправляется в мусорный бак, мы попусту тратим ценное сырье. Компания Knebel Textil Recycling считает своей главной задачей сбор старого текстиля, его подготовку и переработку для последующего повторного использования. Ради здоровья окружающей среды и последующих поколений! Узнайте больше о наших товарах и услугах. Ваша команда Knebel Textil Recycling.

  2. FRATELLI MONDOLA

    Италия

    Verified by europages badge

    F.lli Mondola располагается в Марчанизе (провинция Казерта) и специализируется на отборе, обработке и сортировке бывшей в употреблении одежды и обуви для экспорта в различные регионы. Кроме того, компания занимается скупкой и продажей винтажной одежды, аксессуаров и пуховиков. Одежда проходит тщательную сортировку: некоторые изделия направляются на повторную продажу в винтажных бутиках, другие — передаются некоммерческим организациям.

  3. TRIMEX

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TRIMEX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Машины и оборудование подержанные и восстановленные. Его также можно найти в секторах Склады, аренда, Одежда ношеная, Текстиль - утилизация, рециклинг, старьё, подержанная одежда для профессиональных продавцов, обработка и сбор тряпья и ношеной одежды, сортировочный конвейер для подержанных текстильных изделий, пресс Contarini б/у для упаковки в тюки, и тюковый захват для погрузчиков. Его местоположение Nimes, Франция.

  4. CARMEN LOOK S.L.

    Испания

    Наша компания специализируется на оптовой продаже и экспорте подержанной одежды на вес с фиксированной ценой за килограмм, а также одежды от ликвидации товарных запасов известных марок. Экспорт в страны Африки, Латинской Америки и Азии.

  5. EUROMAX

    Бельгия

    Фирма занимается импортом и экспортом одежды и обуви секонд-хэнд. Благодаря постоянному развитию, фирма Euromax стала специалистом по продаже одежды секонд-хэнд. Мы предлагаем одежду секонд-хэнд (лето и зима) разного качества, а также обувь секонд-хэнд. Мы работаем с различными материалами : хлопок, джинсовая ткань, шерсть и т.д. Мы можем также поставлять фирменную, классическую или винтажную одежду.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOCIETE DIALA

    Франция

    КОМПАНИЯ DIALA начала свою деятельность в декабре 2019 года. В настоящее время предприятие находится по адресу: ул. Луи Дюмона, 15 -- 01200 Вальсерон (Valserhone). Компания развивает свою деятельность в следующем секторе: Оптовая торговля, за исключением автомобилей и мотоциклов, и специализируется на продаже одежды секонд-хенд и распродаже товарных запасов одежды. Смело обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  2. EMMEPI S.A.S. USED CLOTHING

    Италия

    Фирма Emmepi, специализирующаяся в секторе одежды и обуви секонд-хенд, рециклирует изделия итальянских компаний и экспортирует их по всему миру. Каждое изделие тщательно отбирается, дезинфицируется и упаковывается для транспортировки. Среди наших обработанных товаров, имеющих 100% гарантию итальянского происхождения, можно найти фирменные сумки и чемоданы, мужскую, женскую и детскую одежду высшей и средней категории, винтажную одежду, обувь, игрушки и т. д.

  3. TEJIDOS AISSA TEX

    Испания

    Предприятие TEJIDOS AISSA TEX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, текстильные волокна, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Agullent-Valencia, Испания.

  4. RECYCLTEX SAS

    Франция

    Предприятие RECYCLTEX SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Ветошь в тюках, и Разбивание на волокна тряпичных отходов. Его местоположение Coutras, Франция.

  5. DANKAM

    Польша

    Предприятие DANKAM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, и поставки промышленные. Его местоположение Nowogrodziec, Польша.

  1. GLOBALTEX TRADING, C.B.

    Испания

    Предприятие GLOBALTEX TRADING, C.B., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах полиэфирные волокна. Его местоположение Alcoy, Испания.

  2. HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH

    Германия

    Предприятие HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hoppegarten, Германия.

  1. PLENEX

    Германия

    Предприятие PLENEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  2. DER SECOND HAND SHOP

    Австрия

    Предприятие DER SECOND HAND SHOP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда ношеная, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда женская, Одежда ношеная, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wien, Австрия.

  3. AKS GMBH

    Германия

    Предприятие AKS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Petersberg, Германия.

  4. RVB ROHSTOFF-VERWERTUNG-BAUMANN

    Германия

    Предприятие RVB ROHSTOFF-VERWERTUNG-BAUMANN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение München, Германия.

  5. KRITX LTD

    Бельгия

    Предприятие KRITX LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах импорт подержанной одежды, и одежда б/у. Его местоположение Seraing, Бельгия.

  6. EKOKONCEPT S.R.O.

    Словакия

    Предприятие EKOKONCEPT S.R.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах одежда б/у. Его местоположение Nizna, Словакия.

  7. TRITEX INTER

    Тунис

    Предприятие TRITEX INTER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Разбивание на волокна тряпичных отходов, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gafsa Riadh, Тунис.

  8. RECUPERACIO TEXTIL GERMANS CALLEJON SCCL

    Испания

    Предприятие RECUPERACIO TEXTIL GERMANS CALLEJON SCCL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Очистка производственная, и Очистка производственная. Его местоположение La Senia, Испания.

  1. PIÙ PER MENO

    Италия

    Предприятие PIÙ PER MENO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд. Его местоположение Castelfiorentino, Италия.

  2. ARTEX S.A.S. DI RUSSO BRUNO E C

    Италия

  3. COBEPLAST-CRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие COBEPLAST-CRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Гранулы пластмасс, купля пластмасс, Пластмасса - продукция промышленного назначения, продажа пластмасс, Гранулы пластмасс, утилизация промышленных пластмассовых отходов, импорт и экспорт пластмасс, и Торговля пластмассами. Его местоположение Mont, Франция.

  4. SCHROTT-PLATZ24.DE LKW VERWERTUNG

    Германия

    Предприятие SCHROTT-PLATZ24.DE LKW VERWERTUNG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  5. HEINICKE GMBH ENTSORGUNGSFACHBETRIEB

    Германия

    Предприятие HEINICKE GMBH ENTSORGUNGSFACHBETRIEB, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Масла - утилизация, рециклинг, Нефтяное топливо и добавки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Großpösna, Германия.

  6. VEKA UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VEKA UMWELTTECHNIK GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг ПВХ, пвх гранулят, и Экологичная технология. Его местоположение Hörselberg-Hainich, Германия.

  7. RIAB S.R.L.

    Италия

  8. PENA ENVIRONNEMENT SAS

    Франция

    Предприятие PENA ENVIRONNEMENT SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Бумага - уцилизация и рециклинг, топливо экологическое, Утилизация, рециклинг - различные материалы, очистка от асбеста, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Saint Jean D'illac, Франция.

  9. DIMAPLAST

    Франция

  10. EVMH

    Бельгия

    Предприятие EVMH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс. Его местоположение Wavre, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Текстиль - утилизация- рециклинг

Количество результатов

97 Компании

Tипу компании