• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • черная металлургия- металлургия - импорт-экспорт

Результаты для

Дистрибьютор - Черная металлургия- металлургия - импорт-экспорт

Дистрибьютор
  1. COMPANY " SPLAV "

    Украина

    Наше предприятие работает на рынке металлопродукции с 2000 года и имеет собственную металлобазу площадью 5000 кв.м. в г. Днепропетровск. Металлобаза оснащена всем необходимым оборудованием для работы с металлопрокатом, на территории находятся 2 офисных помещения общей площадью 300 м.кв., закрытые складские помещения.Наша основная продукция: трубы стальные .Можем выполнять заказы, связанные с металлообработкой (порезки метала, сборка изделий по чертежам заказчика и т.д.), комплектацией различных заказов с последующей отправкой Заказчику.Готовы рассмотреть предложения о совместной деятельности в Украине (представительство, филиал) для реализации совместных коммерческих проектов, с учетом наличия у нас собственных открытых и закрытых складских площадок, офисных помещений.Мы готовы к длительному и плодотворному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.

  2. HUBOR ENDUESTRIYEL UERUENLER MAKINA SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие HUBOR ENDUESTRIYEL UERUENLER MAKINA SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Обработка металла, и режущий инструмент. Его местоположение Konya, Турция.

  3. J.K. SERVICE

    Бельгия

    Предприятие J.K. SERVICE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах изделия литейного завода, кованые детали, и Обработанные детали. Его местоположение Gràce-Hollogne, Бельгия.

  4. BAYKAN STEEL

    Турция

    Предприятие BAYKAN STEEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Лист, полоса - черные металлы, листовое железо, профили металлические, Сталь, металлы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. APEX STEEL INTERNATIONAL

    Чешская респ.

    Предприятие APEX STEEL INTERNATIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сталь полосовая холоднокатаная, Сталь полосовая холоднокатаная, и лента стальная горячекатанная. Его местоположение Ostrava, Чешская респ..

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MARINHO STEEL TRADING

    Люксембург

    Предприятие MARINHO STEEL TRADING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Торговля металлургической продукцией. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Двутавр стальной, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и прокат стальной. Его местоположение Sanem, Люксембург.

  2. ECO-TECH SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие ECO-TECH SP. Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах трубы стальные, металлические трубы, трубы для газопроводов, и волочёные металлические трубы. Его местоположение Warszawa, Польша.

  3. BRODER METALS GROUP

    Великобритания

    Предприятие BRODER METALS GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пруток из сплавов никеля, и дуплексная сталь. Его местоположение Sheffield, Великобритания.

  4. MADIBA LIGAS ESPECIAIS

    Бразилия

    Предприятие MADIBA LIGAS ESPECIAIS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах специальные сплавы, нержавеющая сталь - сплавы никеля - титан, и супердуплексные стали. Его местоположение São Paulo, Бразилия.

  5. SUER GLOBAL IMPORT EXPORT

    Турция

    Предприятие SUER GLOBAL IMPORT EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Животноводство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Van, Турция.

  1. S.C. CERES BY RGD S.R.L

    Румыния

    Предприятие S.C. CERES BY RGD S.R.L, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Международные транспортные агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Импорт-экспорт - машиностроение, Металлургия, черная металлургия - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Ramnicu Valcea, Румыния.

  2. FAPRIFERRO LDA

    Португалия

    Предприятие FAPRIFERRO LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  1. TREYLLIUM MITTAL SA.

    Сенегал

    Предприятие TREYLLIUM MITTAL SA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Dakar, Сенегал.

  2. ANSONMETAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие ANSONMETAL CO.,LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сплавы титана, нержавеющая сталь - сплавы никеля - титан, и сертификация aérospatiale. Его местоположение Chengdu, Китай.

  3. UCLER METAL

    Турция

    Предприятие UCLER METAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах металлургия. Его местоположение Basaksehir/ Istanbul, Турция.

  4. SIAMI SARL

    Алжир

    Предприятие SIAMI SARL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах кокс для литейного производства, Металлургия, черная металлургия - импорт-экспорт, и химикаты. Его местоположение Oran, Алжир.

  5. COUZON S.M.I

    Франция

    Предприятие COUZON S.M.I, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Saint-Chamond, Франция.

  6. COMERCIAL HOSTELERA BERNARDO SIFRE, S.L.U.

    Испания

    Предприятие COMERCIAL HOSTELERA BERNARDO SIFRE, S.L.U., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Alzira, Испания.

  7. E-TRADING BY TRADE MONSA

    Испания

    Предприятие E-TRADING BY TRADE MONSA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Noain, Испания.

  8. FERRA DIS TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие FERRA DIS TICARET LIMITED SIRKETI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах листы стальные, и прецизионные стальные трубы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. AHMED M. AL OMAIR SONS CO.,

    Саудовская Аравия

    Предприятие AHMED M. AL OMAIR SONS CO.,, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Торговля сталью, и изделия и материалы для строительства. Его местоположение RIYADH, Саудовская Аравия.

  2. SHANGHAI SHUNKAI METAL MATERIALS CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHANGHAI SHUNKAI METAL MATERIALS CO., LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах тянутая сталь, и кованое железо. Его местоположение Shanghai, Китай.

  3. MARS METALURJI

    Турция

    Предприятие MARS METALURJI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сплав нержавеющей стали. Его местоположение Tuzla, Турция.

  4. METEX INVEST,LTD

    Украина

    Предприятие METEX INVEST,LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах поставки металла. Его местоположение Zaporozhe, Украина.

  5. ILKE DEMIR SAC VE METAL TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие ILKE DEMIR SAC VE METAL TIC. LTD. ŞTI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, трубы, металлические уголки, Лист, полоса - черные металлы, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Hatay, Турция.

  6. JINAN ZHUOLI TRADING CO.LTD

    Китай

    Предприятие JINAN ZHUOLI TRADING CO.LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Jinan, Китай.

  7. MDINDUSTRIES LIMITED

    США

    Предприятие MDINDUSTRIES LIMITED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гравировка промышленная - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах трубы из легированной стали, системы смазки, Пилы для резки металлов с охлаждением, и Металлургия, черная металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Georgia, США.

  8. METAKERN B.V

    Нидерланды

    Предприятие METAKERN B.V, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  9. YIWU GUANGKUO IMP & EXP CO.,LTD

    Китай

    Предприятие YIWU GUANGKUO IMP & EXP CO.,LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продажа цветных металлов, и нержавеющая сталь. Его местоположение YiWu, Китай.

  10. THE PING YUAN WEN TE INDUSTRY CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие THE PING YUAN WEN TE INDUSTRY CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Dezhou, Китай.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Черная металлургия- металлургия - импорт-экспорт

Количество результатов

47 Компании

Tипу компании