• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • черная металлургия- металлургия - импорт-экспорт

Результаты для

Черная металлургия- металлургия - импорт-экспорт - Импорт экспорт

  1. BASAK LAZER

    Турция

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1983 г. компания Basak Laser неизменно устанавливает отраслевые стандарты как ведущий производитель, специализирующийся на прецизионной обработке листового металла и его различных применениях. Широкий спектр наших услуг включает: •Волоконный лазер •Кромкогибочный пресс •Гибку цилиндров •Резку ножницами •Аргоновую сварку •Сварку алюминия •Сварное производство •Лазерную резку кованого железа •Другие услуги, в том числе модульные кованые изделия, смотрите на нашем сайте! Компания Basak Laser расширяет сферу своей деятельности в области машиностроения и производства запчастей через свою дочернюю компанию Basak Machine, обслуживая различные отрасли, в том числе автомобилестроение, судостроение, производство подъемников и эскалаторов. Мы ставим перед собой задачу стать первоклассной компанией, известной своей неуклонной приверженностью к качеству и эффективности, обеспечивающей удовлетворение потребностей своих сотрудников, поставщиков и уважаемых клиентов. Мы неизменно следуем своему стремлению оставаться в авангарде технологических достижений и развивать культуру инноваций. Кроме того, мы гордимся тем, что производим снаряжение для кемпинга под нашим вторым брендом Basak Camping. Наш принцип сотрудничества с заказчиками остается ключевым для достижения исключительных результатов проекта. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и начать конструктивный диалог по интересующим вас вопросам.

  2. ARPIAL - METALURGICA LIGEIRA LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARPIAL - METALURGICA LIGEIRA LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ, прецизионная токарная обработка, обработка с ЧПУ, прецизионная фрезерная обработка, прототипы на ЧПУ, и резка с чпу. Его местоположение Pontinha-Lisboa, Португалия.

  3. COMPANY " SPLAV "

    Украина

    Наше предприятие работает на рынке металлопродукции с 2000 года и имеет собственную металлобазу площадью 5000 кв.м. в г. Днепропетровск. Металлобаза оснащена всем необходимым оборудованием для работы с металлопрокатом, на территории находятся 2 офисных помещения общей площадью 300 м.кв., закрытые складские помещения.Наша основная продукция: трубы стальные .Можем выполнять заказы, связанные с металлообработкой (порезки метала, сборка изделий по чертежам заказчика и т.д.), комплектацией различных заказов с последующей отправкой Заказчику.Готовы рассмотреть предложения о совместной деятельности в Украине (представительство, филиал) для реализации совместных коммерческих проектов, с учетом наличия у нас собственных открытых и закрытых складских площадок, офисных помещений.Мы готовы к длительному и плодотворному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.

  4. NVF "VOSTOKMET" LTD

    Украина

    Компания "ВОСТОКМЕТ" специализируется на оптово-розничных поставках сырья и материалов для металлургических и литейных производств. За время работы компании клиентами и партнерами "ВОСТОКМЕТ" стали металлургические и литейные предприятия, предприятия химической промышленности и сотни торгующих организаций не только по Украине, но и на территории ближнего и дальнего зарубежья. Работая непосредственно с заводами-производителями - «из первых рук», компания предлагает нашим клиентам оптимальные и конкурентоспособные цены на весь ассортимент предлагаемой нами продукции. ПРЕДЛАГАЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ: -ферросплавы -алюминий в чушках -чугун -графит -цветное литье -электроды графитированные -др. сырье и готовая продукция

  5. KAZVTORCHERMET

    Казахстан

    Акционерное общество «Казвторчермет» - крупнейшее в Республике Казахстан и Центральной Азии специализированное предприятие по сбору (заготовке), хранению, переработке и реализации лома и отходов черных металлов, имеющее 87-летнюю репутацию надежного партнера на внутреннем и внешнем рынках вторичной металлургии. Лом и отходы черных металлов является одним из основных видов сырья в сталеплавильном производстве. АО “Казвторчермет” имеет в своем составе 25 филиалов с разветвленной сетью производственных участков и приемных пунктов, расположенных в областных центрах и крупных городах по всей территории Республики Казахстан. Предприятие имеет в собственности производственные площади, специализированное оборудование для переработки и отгрузки металлолома, квалифицированный персонал и огромный опыт работы. Мы готовы к открытому диалогу со всеми заинтересованными лицами и ответим на все интересующие Вас вопросы.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TD RAMTEX-TRADING

    Беларусь

    Первый импортер в РБ белой пищевой жести производства Россия, Казахстан, а также ведущих производителей Европы. Осуществляем оптовые поставки жести ЭЖК, ЭЖР. Вагонные поставки от производителей, автомобильные поставки со склада.

  2. JSC CENTROLIT

    Беларусь

    Люки для водопроводной и телефонной сети, дождеприёмники, решётки для зданий и территорий, ограды для культовых сооружений и кладбищ.фонари уличного освещения, декоративные беседки, декоративные урны, скамейки для садов и парков .скульптуры садово-парковые. Ограждения для дорог, мостов .Указатели мест и направлений. Изделия из серого чугуна по чертежам заказчика. Тюбинги для сооружений Метрополитенов.

  3. STRELKA

    Украина

    поршень, гильза, кольца, водонасосы

  4. AZMETKIM

    Азербайджан

    Импорт и Экспорт товаров Общей Химии (органические и неорганические, реактивы, пигментные добавки, окциды и т.д. и т.п.) и Металлов (черный, цветные и дорогие металлы).

  5. SORETOL

    Тунис

    Предприятие SORETOL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Полосовой металл - металлический лист, Сталь, металлы - формовка, резка, Дистрибьютор сварных труб, Полосовой металл - металлический лист, производитель трубок, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Sfax, Тунис.

  1. MAYSTERNYA

    Украина

  2. KUPCUOGLU METAL

    Турция

    Предприятие KUPCUOGLU METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах домашние газовые котлы. Его местоположение Eskishehir, Турция.

  1. METALLI RARI

    Венгрия

    Предприятие METALLI RARI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах скупка железа. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. HUBOR ENDUESTRIYEL UERUENLER MAKINA SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие HUBOR ENDUESTRIYEL UERUENLER MAKINA SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Обработка металла, и режущий инструмент. Его местоположение Konya, Турция.

  3. DAVUTOGLU METAL

    Турция

    Предприятие DAVUTOGLU METAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оборудование для организаций, профилированные трубы, листовой прокат, и пруток металлический круглый оцинкованный. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  4. DA TSAI STAINLESS STEEL CO., LTD

    Тайвань

    Предприятие DA TSAI STAINLESS STEEL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Taiwan, Тайвань.

  5. MIRA SEPIOLITE CO LTD.

    Турция

    Предприятие MIRA SEPIOLITE CO LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

  6. J.K. SERVICE

    Бельгия

    Предприятие J.K. SERVICE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах изделия литейного завода, кованые детали, и Обработанные детали. Его местоположение Gràce-Hollogne, Бельгия.

  7. VECCHI

    Италия

    Предприятие VECCHI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах консалтинг для чёрной металлургии. Его местоположение Curtatone, Италия.

  8. TPI INTERNATIONAL INSPECTION SERVICES LTD. CO.

    Турция

    Предприятие TPI INTERNATIONAL INSPECTION SERVICES LTD. CO., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Наблюдение и контроль - услуги. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, грифели, и Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. ATIMA-TPIM

    Бельгия

    Предприятие ATIMA-TPIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обрвботка жести. Его местоположение Pepinster, Бельгия.

  2. SUER GLOBAL IMPORT EXPORT

    Турция

    Предприятие SUER GLOBAL IMPORT EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Животноводство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Van, Турция.

  3. TAYLOR FORGINGS

    Великобритания

    Предприятие TAYLOR FORGINGS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, и ковка металла. Его местоположение Sheffield, Великобритания.

  4. ECO-TECH SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие ECO-TECH SP. Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах трубы стальные, металлические трубы, трубы для газопроводов, и волочёные металлические трубы. Его местоположение Warszawa, Польша.

  5. APEX STEEL INTERNATIONAL

    Чешская респ.

    Предприятие APEX STEEL INTERNATIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сталь полосовая холоднокатаная, Сталь полосовая холоднокатаная, и лента стальная горячекатанная. Его местоположение Ostrava, Чешская респ..

  6. DIAMANT DRILLING SERVICES

    Бельгия

    Предприятие DIAMANT DRILLING SERVICES, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Литейные формы и матрицы, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, металлическая конструкция, Литейные формы и матрицы, и Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Gosselies, Бельгия.

  7. ABEXA BUILDING PRODUCTS GMBH

    Австрия

    Предприятие ABEXA BUILDING PRODUCTS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы бесшовные - черные металлы. Его также можно найти в секторах порезанная в размер древесина, Металлургия, черная металлургия - импорт-экспорт, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение St. Georgen Im Attergau, Австрия.

  8. BAYKAN STEEL

    Турция

    Предприятие BAYKAN STEEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Лист, полоса - черные металлы, листовое железо, профили металлические, Сталь, металлы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. SIMEX ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие SIMEX ITALIA SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Asti, Италия.

  10. ECOCHIM

    Бельгия

    Предприятие ECOCHIM, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах технологический контроль. Его местоположение Gerpinnes, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Черная металлургия- металлургия - импорт-экспорт - Импорт экспорт

Количество результатов

775 Компании