• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • выемка грунта- бурение- промер - работы

Результаты для

Изготовитель - Выемка грунта- бурение- промер - работы

Изготовитель
  1. GIDROMASHBUD

    Украина

    ООО «Гидромашбуд» разрабатывает, производит широкий ассортимент продукции. Это - нестандартное оборудование, металлоконструкции (металлоизделия) различного назначения, сложности, форм, размеров. В производстве, в основном, используются черные металлы, при необходимости возможно применение нержавеющих сталей. Более 45 лет устойчивого развития, огромный опыт, легкость освоения новых видов продукции дают нашей компании уверенность в завтрашнем дне.Завод зарекомендовал себя как производитель высококачественной продукции и надежный партнер в бизнесе.Мы производим нестандартное оборудование по индивидуальным проектам. Для этого заказчик предоставляет чертежи или техническое задание. Если у заказчика отсутствуют чертежи и техзадание, наши специалисты разработают необходимую документацию.Требования предъявляемые к изделиям из металла многочисленны и разнообразны, поэтому при проектировании мы определяем оптимальные решения, наилучшим образом отвечающие поставленной задаче.

  2. CELIS WATERTECH-PUTBORINGEN

    Бельгия

    Предприятие CELIS WATERTECH-PUTBORINGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Строительство колодцев, Строительство колодцев, и бурильные машины для бурения скважин. Его местоположение (geetbets), Бельгия.

  3. PHU SATURN

    Польша

    Предприятие PHU SATURN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Буровое оборудование. Его также можно найти в секторах Выемка грунта, бурение, промер - работы, Механика грунтов - установки для бурения и зондирования, Выемка грунта, бурение, промер - работы, геогностика, и геологоразведка. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  4. PUTBORINGEN VERHEYDEN

    Бельгия

    Предприятие PUTBORINGEN VERHEYDEN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Добыча воды - системы и оборудование, рытье с целью открытия водных источников, Инженерная геология, и Добыча воды - системы и оборудование. Его местоположение Sint-Katelijne-Waver, Бельгия.

  5. MARICHAL FORAGE

    Бельгия

    Предприятие MARICHAL FORAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Строительство колодцев, Строительство колодцев, бурение скальных пород, бурение колодцев, и оборудование для бурения водных скважин. Его местоположение Rochefort, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BEVRO

    Бельгия

    Предприятие BEVRO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство колодцев. Его также можно найти в секторах Выемка грунта, бурение, промер - работы, Драгоценности, Выемка грунта, бурение, промер - работы, платина для ювелирного сектора, Драгоценности, и серебро, платина, паладий. Его местоположение Bocholt, Бельгия.

  2. IBBG GEOTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие IBBG GEOTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Linz, Австрия.

  3. GOLLER BOHRTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GOLLER BOHRTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вода - добыча и распределение. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Kirchentellinsfurt, Германия.

  4. CAPTÁGUA

    Португалия

    Предприятие CAPTÁGUA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах водоохладитель. Его местоположение Ortigosa, Португалия.

  5. REINHOLD LEUZE UND WOLFGANG SCHILLING

    Германия

    Предприятие REINHOLD LEUZE UND WOLFGANG SCHILLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его также можно найти в секторах Болты распорные, стяжки, Покрытия для пола пластиковые, Отделочные работы, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Болты распорные, стяжки, Покрытия для пола пластиковые, Отделочные работы, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Lichtenstein, Германия.

  1. JOANNI GMBH

    Германия

    Предприятие JOANNI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вода - добыча и распределение. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Zusmarshausen, Германия.

  2. HOCHSTÖGER BETON BOHR & SÄGESERVICE

    Австрия

    Предприятие HOCHSTÖGER BETON BOHR & SÄGESERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Цемент и добавки, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, и Цемент и добавки. Его местоположение Ennsdorf, Австрия.

  1. PORR UMWELTTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие PORR UMWELTTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Строительство колодцев, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, и Строительство колодцев. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. OTTO BOHR AG

    Швейцария

    Предприятие OTTO BOHR AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Thusis, Швейцария.

  3. ISR INJECTOBOHR SA

    Швейцария

    Предприятие ISR INJECTOBOHR SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Коммунальное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, и Отделочные работы. Его местоположение Penthaz, Швейцария.

  4. AVSDRILL

    Португалия

    Предприятие AVSDRILL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Буровое оборудование. Его также можно найти в секторах Услуги по бурению скважин, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Услуги по бурению скважин, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  5. HEBEI FEIRUI TRADE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HEBEI FEIRUI TRADE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах бороны. Его местоположение Shijiazhuang, Китай.

  6. ETS CHAVOT & CIE

    Франция

    Предприятие ETS CHAVOT & CIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах доводка и притирка металлов, и расточка промышленная. Его местоположение St Etienne, Франция.

  7. DEMAREZ-MARREEL

    Бельгия

    Предприятие DEMAREZ-MARREEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Строительство колодцев, Строительство колодцев, и снос. Его местоположение Pittem (egem), Бельгия.

  8. BERAGUI

    Испания

    Предприятие BERAGUI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Dos Hermanas ( Sevilla ), Испания.

  1. FORASUD

    Франция

    Предприятие FORASUD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Выемка грунта, бурение, промер - работы, Энергия и сырье - промсервис, Выемка грунта, бурение, промер - работы, и Энергия и сырье - промсервис. Его местоположение Vitrolles, Франция.

  2. KELLER POLSKA SP. Z O.O. GDAŃSK

    Польша

    Предприятие KELLER POLSKA SP. Z O.O. GDAŃSK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Gdańsk, Польша.

  3. TIAS TIESLER TIEF- UND HOCHBAU GMBH

    Германия

    Предприятие TIAS TIESLER TIEF- UND HOCHBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мосты - строительство. Его также можно найти в секторах Подземное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Подземное строительство - подрядчики, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Dummerstorf, Германия.

  4. LUTZ GMBH

    Германия

    Предприятие LUTZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Выемка грунта, бурение, промер - работы, Энергия и сырье - промсервис, Выемка грунта, бурение, промер - работы, и Энергия и сырье - промсервис. Его местоположение Urbach, Германия.

  5. ADROIT CONSTRUCTION SERVICES P L C

    Великобритания

    Предприятие ADROIT CONSTRUCTION SERVICES P L C, - это Изготовитель, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дорожное строительство - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Дорожное строительство - подрядчики, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Worcester, Великобритания.

  6. GEOMATECH

    Франция

    Предприятие GEOMATECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Оборудование для колонкового бурения, и Оборудование для колонкового бурения. Его местоположение Longjumeau, Франция.

  7. BAUUNTERNEHMEN BOKELMANN GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG UND CO. KG

    Германия

    Предприятие BAUUNTERNEHMEN BOKELMANN GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG UND CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Прокладка дорог - подрядчики, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Прокладка дорог - подрядчики, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Wittmund, Германия.

  8. FOR.SCI.CA

    Франция

    Предприятие FOR.SCI.CA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Выемка грунта, бурение, промер - работы, Энергия и сырье - промсервис, Выемка грунта, бурение, промер - работы, и Энергия и сырье - промсервис. Его местоположение Ville En Vermois, Франция.

  9. RIASONDA

    Португалия

    Предприятие RIASONDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах геологоразведка, и скважины, артезианские скважины. Его местоположение Oliveira Do Bairro, Португалия.

  10. SOLTECHNIC SA

    Франция

    Предприятие SOLTECHNIC SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Выемка грунта, бурение, промер - работы, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Bruges, Франция.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Выемка грунта- бурение- промер - работы

Количество результатов

64 Компании

Tипу компании