• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мощение- облицовка плиткой - предприятия- фирмы

Результаты для

Изготовитель - Мощение- облицовка плиткой - предприятия- фирмы

Изготовитель
  1. FRANCEPIERRE PARIS

    Франция

    Дордоньский камень - Перигорский камень - Бургундский камень. Натуральный известняк из Дордони для плиточных полов и мостовых, отделки лестниц, облицовки, изготовления бортовых камней, брусчатки, мощения дорожек галькой, изготовления шестигранной напольной плитки, шпона, бутового камня, порогов, опор, оголовков, колонн, каминов...Дордоньский камень, настоящий натуральный камень из Монтаньяк д'Оберош B1 и B2 (перигорский камень) для выстилки внутренних и наружных полов, позволяющий оценить разнообразие оттенков и старинную патину французской архитектуры. Настоящий камень из Монтаньяк д'Оберош не боится мороза. Цветовая палитра натурального камня весьма разнообразна и имеет нежные, тонкие, интенсивные и насыщенные оттенки. Светло-бежевый, темно-бежевый, ванильный, каштановый, капучиновый, греж, тауп, умбровый, коричневый, ореховый, бронзовый, тёмно-бордовый, голубой, серый, пепельный, с разноцветными полосами. Карьер в Монтаньяк д'Оберош. Открытый карьер на месторождении Лимерат. Топ лучших французских натуральных камней по соотношению цены и качества. Твердый камень из Дордони для самых красивых старинных полов, натуральный камень из Франции. Французский натуральный камень. Приглашаем Вас ознакомиться с образцами наших новых и выпущенных ранее изделий из натурального камня, добытого во французских карьерах и обработанного на французских фабриках.

  2. ATUT PAVIMENTI INDUSTRIALI LOMBARDO

    Италия

    ATUT PAVIMENTI INDUSTRIALI LOMBARDO предлагает свой многолетний опыт и рекомендательные отзывы клиентов о выполнении общестроительных работ, реконструкций, реставраций, статического упрочнения и строительства жилых домов, кондоминиумов, коммерческих и промышленных зданий. Компания предлагает очень привлекательные цены на свои услуги и осуществляет управление любыми видами работ, благодаря своему узкоспециализированному персоналу, ультра-современному оборудованию и применению высококачественных строительных и отделочных материалов.

  3. EVROZABOR-ZAPOROZHE

    Украина

  4. FRANCEPIERRE

    Франция

    С 1985 года Francepierre занимается изготовлением уникальной эксклюзивной продукции из французского натурального камня. Фирма является поставщиком бургундского камня во Франции и на внешние рынки для дистрибьюторов и розничных торговцев материалами, а также для частных лиц. Наши каменотесы занимаются артизанальным производством в наших мастерских. Мы рассматриваем и выполняем ваши заказы по заявке или специальные, гарантируя оптимальный результат с соблюдением традиций.

  5. TRENCADIS INNOVACIÓN

    Испания

    Дизайн и производство мозаики Trencadis. Большое разнообразие узоров, материалов и цветов.. Trencadis: мрамор, керамика, мозаика, стенная роспись и фриз. Керамическая облицовка. Декор Trencadis.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PAVIMPROJECT

    Италия

    Предприятие PAVIMPROJECT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах пол. Его местоположение Fano, Италия.

  2. GARANT-2 LTD

    Украина

    Предприятие GARANT-2 LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах каменные мостовые. Его местоположение Odesa, Украина.

  3. ROSS SOLUTION PROJECTS

    Великобритания

    Предприятие ROSS SOLUTION PROJECTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Barnet, Великобритания.

  4. APOLLON PSALTIRAS SUCCESSORS

    Греция

    Предприятие APOLLON PSALTIRAS SUCCESSORS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах Санация почв, и Санация почв. Его местоположение Ano Liosia Athens, Греция.

  5. SARL DESBROSSES GUY

    Франция

    Предприятие SARL DESBROSSES GUY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Общественные работы, Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, Общественные работы, Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, тротуарные бордюры, и мостовые камни. Его местоположение Anse, Франция.

  1. GARANT-2 LTD

    Украина

    Предприятие GARANT-2 LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах каменные мостовые, дорожные покрытия, каменная плитка, и каменные настилы для сада. Его местоположение Odessa, Украина.

  2. BERTRAND GRANIT

    Люксембург

    Предприятие BERTRAND GRANIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, обработка мрамора, гранита, камня, Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, стеновые покрытия, и полировка. Его местоположение Munsbach, Люксембург.

  1. ETABLISSEMENTS SAINT-JEAN

    Бельгия

    Предприятие ETABLISSEMENTS SAINT-JEAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Плитка облицовочная, Мрамор, Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, плиточный настил, Плитка облицовочная, Мрамор, и Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Braine-l'alleud, Бельгия.

  2. DI CATO CONSTRUCTION

    Люксембург

    Предприятие DI CATO CONSTRUCTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, Металлизация, Реставрация и обновление - подрядчики, полное обновление, переделка фасадов, и Металлизация. Его местоположение Schieren, Люксембург.

  3. PUSANTI PROGETTI E RISTRUTTURAZIONI A BELINO

    Германия

    Предприятие PUSANTI PROGETTI E RISTRUTTURAZIONI A BELINO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Реставрация и обновление - подрядчики. Его также можно найти в секторах Окрасочные работы, Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, перепланировка квартир, Окрасочные работы, и Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Berlino, Германия.

  4. CALCIROCHA FABRICO DE CALÇADA LDA

    Португалия

    Предприятие CALCIROCHA FABRICO DE CALÇADA LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Alcanede, Португалия.

  5. CREA PIERRE

    Франция

    Предприятие CREA PIERRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Yevre La Ville, Франция.

  6. SCHOMBURG GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SCHOMBURG GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Detmold, Германия.

  7. CARRIERE DE MOUZAIVE

    Бельгия

    Предприятие CARRIERE DE MOUZAIVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Песчаник. Его также можно найти в секторах Кирпич облицовочный, Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, Кирпич облицовочный, Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, карьеры по добыче сланца, и песчаник для строительства. Его местоположение Mouzaive, Бельгия.

  8. OZCETE KARO

    Турция

    Предприятие OZCETE KARO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Adana, Турция.

  1. DE SOUSA DALLAGES

    Франция

    Предприятие DE SOUSA DALLAGES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Железобетонные изделия и строительные агломераты. Его также можно найти в секторах Плиты бетонные, Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, Плиты бетонные, Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, стройки, и плиты. Его местоположение Villefranche-De-Lauragais, Франция.

  2. ENCAUSTIC CEMENT TILES, VICTORIAN TILES - WORLDWIDE SHIPPING - SPAIN

    Испания

    Предприятие ENCAUSTIC CEMENT TILES, VICTORIAN TILES - WORLDWIDE SHIPPING - SPAIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Jerez De La Frontera, Испания.

  3. EF PAVING CONTRACTORS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие EF PAVING CONTRACTORS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Darlington, Великобритания.

  4. BARAS CONSTRUCT

    Бельгия

    Предприятие BARAS CONSTRUCT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Городское оборудование. Его также можно найти в секторах Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, и наружное обустройство. Его местоположение Estinnes-Au-Mont, Бельгия.

  5. OCCITANIE PIERRES

    Франция

    Предприятие OCCITANIE PIERRES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, расшитый отворот рукава, и мраморный пол. Его местоположение Cahors Cedex, Франция.

  6. CARRIÈRE DE LUGET

    Франция

    Предприятие CARRIÈRE DE LUGET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Pranzac, Франция.

  7. BATIDIDO

    Бельгия

    Предприятие BATIDIDO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах Окрасочные работы, столярные изделия, и Окрасочные работы. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  8. NON SLIP SHOP LTD

    Великобритания

    Предприятие NON SLIP SHOP LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах материалы противоскользящие, противоскользящие средства, изделия из стекловолокна, и Напольное покрытие. Его местоположение Telford, Великобритания.

  9. SARTOR VALERIO - LUCIDATURA PAVIMENTO IN GRANITO E MARMO

    Италия

    Предприятие SARTOR VALERIO - LUCIDATURA PAVIMENTO IN GRANITO E MARMO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор. Его также можно найти в секторах Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, полировка, бытовое интерьерное мощение гранитом, Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, и керамика. Его местоположение Montebelluna, Италия.

  10. DRIVEWAY AND PATIO SOLUTIONS

    Великобритания

    Предприятие DRIVEWAY AND PATIO SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Oxford, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Мощение- облицовка плиткой - предприятия- фирмы

Количество результатов

121 Компании

Tипу компании