• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стекло - утилизация- рециклинг

Результаты для

Изготовитель - Стекло - утилизация- рециклинг

Изготовитель
  1. KRYSTELINE TECHNOLOGIES LTD

    Великобритания

    Предприятие KRYSTELINE TECHNOLOGIES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг стекла, и установки для рециклинга стекла. Его местоположение Southampton, Великобритания.

  2. RHEIN INTERNATIONAL

    Германия

    Предприятие RHEIN INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Duisburg, Германия.

  3. STÄBLEIN GMBH ENTSORGUNG

    Германия

    Предприятие STÄBLEIN GMBH ENTSORGUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия из дерева. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, Прессы для металла промышленные, Стекло - утилизация, рециклинг, и Прессы для металла промышленные. Его местоположение Schönau, Германия.

  4. FELDMANN-CHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие FELDMANN-CHEMIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка промышленных сточных вод. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, Водоочистка - услуги, Стекло - утилизация, рециклинг, и Водоочистка - услуги. Его местоположение Würzburg, Германия.

  5. MAX BLEES GMBH

    Германия

    Предприятие MAX BLEES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, Мрамор и природные камни, Стекло - утилизация, рециклинг, и Мрамор и природные камни. Его местоположение Aachen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. P@P PICKING SYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие P@P PICKING SYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Торговые структуры, Больницы и клиники, Торговые структуры, и Больницы и клиники. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  2. LSP MACHINE BEHEER B.V.

    Нидерланды

    Предприятие LSP MACHINE BEHEER B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wijchen, Нидерланды.

  3. SCHOLLGLAS TECHNIK SACHSEN GMBH

    Германия

    Предприятие SCHOLLGLAS TECHNIK SACHSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Nossen, Германия.

  4. RECICLAJES INTEGRALES REVIMAR S.L.

    Испания

  5. ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Дробилки, шредеры и установки для вторичной переработки по индивидуальному заказу – это сфера деятельности ERDWICH. Мы являемся узкоспециализированным инженерно-техническим и производственным предприятием, выпускающим решения для рециклинга и дробления. Мы специализируемся на производстве машин для измельчения, установок в сборе и предоставлении широкого спектра услуг. Если представляете промышленное предприятие или компанию по утилизации отходов и вам нужны дробилки и установки для рециклинга, – обратитесь в ERDWICH. Наши дробилки с одним, двумя или тремя валами и комплексные решения обеспечат эффективную переработку материалов. Мы поставляем как автономные решения для измельчения, так и встроенные устройства в установках для дробления и рециклинга. ERDWICH также является ведущей компанией по вторичной переработке ЖК-мониторов. Применяя две различные технологии, мы перерабатываем ЖК-мониторы до 55“ без вреда для здоровья. Дробилки ERDWICH – это сверхнадежные и долговечные устройства.

  1. LOOPNCRAFT

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 2011 г. компания Ertek Textile ведет деятельность в сфере переработки отходов. Наш бренд Loopn'ncraft был основан в 2021 г. Мы оказываем услуги по всему миру. Мы являемся одной из ведущих компаний в области производства вторичной пряжи. Мы производим и продаем нашу продукцию из вторсырья оптом и в розницу по всему миру. Опираясь на инновационные и творческие идеи, мы стремимся создавать изделия из вторсырья, которые будут способствовать переходу к миру без текстильных отходов. Мы намерены сделать текстильную промышленность более экологичной, сделав возможным повторное использование материалов, которые текстильные фабрики считают отходами. Среди категорий нашей продукции - пряжа для футболок, пряжа для вязания крючком и занятий макраме, а также премиум-коллекция. Наши категории переработанной пряжи: •T-Shirt Yarn •Braidy •Braidy Lurex •Braidy Mouline •Braidy Cake •Braidy Ombre •Braidy Filled •XXLACE •Ribbon •Barbante •Slim Cotton •Slim Cotton Plus •Macrame Cords Rope •Macrame Cords String •Macrame Cords Braided Наша премиум-коллекция: •Mercerized Cotton •Pure Cotton •Baby Cotton •Cozy Wool •Soft Cake •Wolly Cake •Наборы пряжи. Наши наборы: •Наборы для вязания крючком •Наборы для вязания •Наборы для занятий макраме Наши изделия на 80% состоят из переработанной пряжи; Также под маркой Loopn’ncraft мы производим коллекции премиум-класса, чтобы полностью удовлетворить потребности отрасли. Чтобы не отставать от инноваций в мире вязания, наш коллектив экспертов из отдела исследований и разработок постоянно работает над обновлением ассортимента продукции. Вы можете открыть для себя различные проекты по вязанию крючком, спицами и макраме благодаря нашей линейке экологичной пряжи. Свяжитесь с нами!

  2. AUWEKO GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Контейнеры для мусора и отходов Citybox производства AUWEKO установлены в аэропортах, на вокзалах, в торговых и выставочных центрах, банках, корпоративных офисах, торговых сетях, на улицах города и стадионах. Как в помещениях, так и на улице. По всему миру. Компания AUWEKO 25 лет разрабатывает стильные и функциональные системы сбора вторсырья из прочных материалов. Кроме того, эти системы имеют встроенные информационные табло, которые сообщества или операторы общественных объектов и зданий могут использовать для просмотра информации или в качестве рекламного пространства, что обеспечивает окупаемость инвестиций за короткое время. Компания AUWEKO предлагает широкий ассортимент продукции от систем сортировки отходов до кабин для курения. От подвесных до неподвижных напольных модулей. От систем с запатентованной сертифицированной противопожарной защитой до систем с антивандальной защитой.

  1. INNOPLASTICS AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    InnoPlastics AG перерабатывает пластиковые отходы в высококачественные пластиковые грануляты с применением передовых технологий. Наша компания производит примерно 16 000 тонн продукции в год. Мы изготовляем такие стандартные типы гранулятов: прозрачные, цветные и разноцветные пленки из ПЭНП и грануляты для труб; разноцветный и черный ПЭВД и смеси ПЭВД и ПЭНП для труб. При необходимости мы осуществляем измельчение, промывку и гранулирование на давальческом сырье. InnoPlastics AG, фирма-преемник Poly Recycling AG, уже 30 лет занимается вторичной переработкой пластмассы! На сегодняшний день компания является одним из лучших и самых авторитетных предприятий отрасли. Вторичные пластиковые грануляты InnoPlastics приобретают производители сырья, пленки и литых деталей, формованных под давлением, из Швейцарии и стран ЕС.

  2. GMR GESELLSCHAFT FÜR METALLRECYCLING MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания GMR Gesellschaft für Metallrecycling mbH была основана в 1991 г. В ее штате по всему миру работает 12 сотрудников. В 2001 г. годовой оборот составляет составил 1, 5 млн евро. Мы осуществляем экологически чистую вторичную переработку ртути и ртутных отходов любого вида для использования полученной ртути в качестве сырья, очистки и последующего ввода ртути высочайшей степени чистоты в хозяйственный оборот. С недавнего времени наша компания также успешно занимается вакуометрической обработкой и иммобилизацией ртутных отходов и остатков с естественной радиоактивностью, а также изготовлением концентратов нержавеющей стали из отходов и остатков, содержащих нержавеющую сталь. На нашем головном предприятии в Лейпциге имеется 4 установки для вакуумного рециклинга, соответствующие Закону об охране окружающей среды от вредного воздействия, с различным полезным объемом.

  3. DS SMITH RECYCLING

    Великобритания

    Verified by europages badge

    DS Smith предоставляет комплексные услуги по переработке и утилизации отходов, начиная с простого сбора отходов и заканчивая решениями по полной переработке и управлению отходами для предприятий любого размера. Являясь крупнейшей в Европе компанией по переработке картона и бумаги и ведущей компанией по полной переработке и управлению отходами, DS Smith считает, что любые материалы, которые можно переработать, нужно переработать. Более 40 лет компания перенаправляет отходы со свалок и обеспечивает высокое качество их переработки. DS Smith обслуживает несколько известных европейских организаций и понимает сложности различных отраслей промышленности. Компания предоставляет решения для розничной торговли, производств, типографий и издательского дела, бумажных фабрик, автомобилестроения и государственного сектора. Наши предприятия по переработке отходов размещены в разных точках Европы, благодаря чему DS Smith идеально расположен для оказания услуг вашему бизнесу. Предприятие предлагает широкий спектр услуг, включая полную утилизацию отходов, переработку бумаги, картона, уничтожение конфиденциальных документов, переработку пластмасс и многое другое.

  4. PAK PAMUK TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    PAK PAMUK TEXTILE -- ведущая компания по восстановлению текстиля, находящаяся в провинции Ушак (Турция). Образованная в 2021 году компания производит восстановленную пряжу из переработанных волокон, таких как хлопок, акрил, полиэфирное волокно. Выпускаемая нами пряжа доступна в различных смесях и разного веса, в частности смесовая пряжа из хлопка, акрила, полиэфирного волокна от Ne6 до Ne30. Мы стремимся поставлять высококачественную восстановленную пряжу для различного применения в текстильном секторе, включая одеяла и ковры. Восстановленная пряжа -- это одно из самых экологичных решений в текстильной промышленности. Специалисты компании могут помочь вам подобрать идеальную пряжу в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, нуждаетесь ли вы в определенном цвете, текстуре или весе. Мы гордимся исключительным обслуживанием клиентов и предлагаем к их услугам высокий профессионализм. Кроме того, выбирая восстановленную пряжу, вы будете поддерживать ценности устойчивого развития и инноваций. Если вам нужна качественная пряжа для производства текстильных изделий, включая одеяла и ковры, не ищите никого другого кроме PAK PAMUK TEXTILE. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о нашей продукции и услугах.

  5. RECYCLING FIBERS

    Испания

    Verified by europages badge

    Recyclingfibers -- это передовое предприятие, работающее в сфере вторичной переработки текстиля. Мы закупаем разные виды промышленных отходов: хлопок, полиэфирное волокно, вискозу, ПЭТ хлопья, полипропилен, полиамид 6, полиамид 66. Отходы подвергаются обработке и затем перерабатываются в волокна, которые находят широкое применение в различных отраслях промышленности. В частности, наша продукция востребована при производстве бутылок, нетканых материалов, геотекстиля, иглопробивного напольного покрытия, автомобильного войлока, бумажной пряжи, набивочных материалов и т.д.

  6. SAEC GROUP SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша миссия — разрабатывать инновационные экологические технологии для преобразования органических отходов в удобрения для почвы. Наша запатентованная технология Compostyle SGC позволяет уменьшать вес и объем органических отходов на 90% за 24-48 ч и получать биоразлагаемое удобрение под названием Te-d. Группа SAEC — идеальный партнер для тех, кто разделяет наше видение устойчивого будущего; мы предлагаем инновационные решения и передовые технологии ответственного обращения с отходами.

  7. MACFAB SYSTEMS LTD

    Ирландия

    Verified by europages badge

    Предприятие MACFAB SYSTEMS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Компакторы и измельчители отходов. Его также можно найти в секторах валковые дробилки, Упаковочные прессы, прессподбощики, компакторы вертикальные, разработка компакторов для отходов, оборудование и оснащение для промышленных отходов, сборное перекрытие, уплотнители, и Установки для уплотнения отходов. Его местоположение Carrickmacross,, Ирландия.

  8. CD PLASTIK

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие CD PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Ящики пластиковые, Решетчатые ящики пластиковые, Обработка пластмасс, Пластмасса - продукция для производства транспортных средств, Присадки для производства пластмасс, Формование пластмасс, и рециклинг. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  1. COBEPLAST-CRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие COBEPLAST-CRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Гранулы пластмасс, купля пластмасс, Пластмасса - продукция промышленного назначения, продажа пластмасс, Гранулы пластмасс, утилизация промышленных пластмассовых отходов, импорт и экспорт пластмасс, и Торговля пластмассами. Его местоположение Mont, Франция.

  2. TRIBEL METALS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRIBEL METALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, скупка металлолома, и Купля/продажа металлов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  3. TALFER

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие TALFER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, изделия и материалы для металлоконструкций, рециклинг отходов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Oggiono, Италия.

  4. RECYKLON SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие RECYKLON SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Полимеры. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Обработка пластмасс, обработка пластмасс, Пластмассы - сырье, Гранулы пластмасс, Пластмассы - утилизация, рециклинг, вторичная переработка пластикового гранулята, и обработка и рециклинг пластика. Его местоположение Koszalin, Польша.

  5. OBERTO PLAST SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие OBERTO PLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, полистирол, антиблокировочные системы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, пвх, Отходы - переработка, рециклинг, обработка нейлона, и пластиковые отходы. Его местоположение Aglie', Италия.

  6. KUNSTSTOFF- UND FARBEN-GMBH

    Германия

    Предприятие KUNSTSTOFF- UND FARBEN-GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах акриловые пластики, поликарбонат, Стекло акриловое, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Biebesheim, Германия.

  7. BAVARIATEXRECYCLE

    Германия

    Предприятие BAVARIATEXRECYCLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Taufkirchen (vils), Германия.

  8. ROUX RECUPERATION SA

    Франция

    Предприятие ROUX RECUPERATION SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, утилизация отходов (энергия из мусора), и сбор отходов. Его местоположение Vernouillet, Франция.

  9. SEMPERE PUERTO SL

    Испания

    Компания, специализирующаяся на перевозке, складировании, обработке и рециклинге любых пластмасс и текстиля на соответствующем оборудовании и с привлечением квалифицированного персонала. Утилизация и вторичная переработка различных материалов, переработка металлолома, утилизация пластмасс, вторичная переработка текстильных изделий, утилизации отходов.

  10. DEMIRCAN PLASTIK

    Турция

    Предприятие DEMIRCAN PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг, и утилизация промышленных пластмассовых отходов. Его местоположение istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Стекло - утилизация- рециклинг

Количество результатов

222 Компании

Tипу компании