• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстиль - утилизация- рециклинг

Результаты для

Изготовитель - Текстиль - утилизация- рециклинг

Изготовитель
  1. LOOPNCRAFT

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 2011 г. компания Ertek Textile ведет деятельность в сфере переработки отходов. Наш бренд Loopn'ncraft был основан в 2021 г. Мы оказываем услуги по всему миру. Мы являемся одной из ведущих компаний в области производства вторичной пряжи. Мы производим и продаем нашу продукцию из вторсырья оптом и в розницу по всему миру. Опираясь на инновационные и творческие идеи, мы стремимся создавать изделия из вторсырья, которые будут способствовать переходу к миру без текстильных отходов. Мы намерены сделать текстильную промышленность более экологичной, сделав возможным повторное использование материалов, которые текстильные фабрики считают отходами. Среди категорий нашей продукции - пряжа для футболок, пряжа для вязания крючком и занятий макраме, а также премиум-коллекция. Наши категории переработанной пряжи: •T-Shirt Yarn •Braidy •Braidy Lurex •Braidy Mouline •Braidy Cake •Braidy Ombre •Braidy Filled •XXLACE •Ribbon •Barbante •Slim Cotton •Slim Cotton Plus •Macrame Cords Rope •Macrame Cords String •Macrame Cords Braided Наша премиум-коллекция: •Mercerized Cotton •Pure Cotton •Baby Cotton •Cozy Wool •Soft Cake •Wolly Cake •Наборы пряжи. Наши наборы: •Наборы для вязания крючком •Наборы для вязания •Наборы для занятий макраме Наши изделия на 80% состоят из переработанной пряжи; Также под маркой Loopn’ncraft мы производим коллекции премиум-класса, чтобы полностью удовлетворить потребности отрасли. Чтобы не отставать от инноваций в мире вязания, наш коллектив экспертов из отдела исследований и разработок постоянно работает над обновлением ассортимента продукции. Вы можете открыть для себя различные проекты по вязанию крючком, спицами и макраме благодаря нашей линейке экологичной пряжи. Свяжитесь с нами!

  2. LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN

    Франция

    Verified by europages badge

    LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN сортирует и рециклирует поношенную одежду и старье, собранное непосредственно в контейнеры для поношенной одежды и на складах нашего магазина в Лимузене. Мы предлагаем поношенную одежду всех размеров средними и крупными партиями торговцам секонд-хендом во Франции и экспортируем её по всему миру. - Поношенная несортированная одежда "ORIGINAL" (одежда + обувь) - Поношенная одежда CREAM EXTRA, ПОНОШЕННАЯ ОДЕЖДА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, ПОНОШЕННАЯ ЛЮКСОВАЯ ОДЕЖДА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА - ВИНТАЖНАЯ ОДЕЖА, КОЖА И МЕХА, LEVI'S, - ДОМАШНЕЕ БЕЛЬЕ, СТАРИННОЕ БЕЛЬЕ С ВЫШИВКОЙ - СОРТИРОВАННАЯ И КЛАССИФИЦИРОВАННАЯ согласно сезону, принадлежности и типу поношенная одежда (Cream, 1-й категории, 2-й категории, смешанная летняя, смешанная зимняя), упакованная в 45-килограммовые тюки. Наша одежда продается килограммами или тоннами, оптом и полуоптом с целью удовлетворения любых потребностей клиентов. Нуждаетесь в дополнительной информации? Спешите связаться с нами, указав вид и желаемое количество товара для отправки вам сметы в кратчайший срок !

  3. PAK PAMUK TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    PAK PAMUK TEXTILE -- ведущая компания по восстановлению текстиля, находящаяся в провинции Ушак (Турция). Образованная в 2021 году компания производит восстановленную пряжу из переработанных волокон, таких как хлопок, акрил, полиэфирное волокно. Выпускаемая нами пряжа доступна в различных смесях и разного веса, в частности смесовая пряжа из хлопка, акрила, полиэфирного волокна от Ne6 до Ne30. Мы стремимся поставлять высококачественную восстановленную пряжу для различного применения в текстильном секторе, включая одеяла и ковры. Восстановленная пряжа -- это одно из самых экологичных решений в текстильной промышленности. Специалисты компании могут помочь вам подобрать идеальную пряжу в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, нуждаетесь ли вы в определенном цвете, текстуре или весе. Мы гордимся исключительным обслуживанием клиентов и предлагаем к их услугам высокий профессионализм. Кроме того, выбирая восстановленную пряжу, вы будете поддерживать ценности устойчивого развития и инноваций. Если вам нужна качественная пряжа для производства текстильных изделий, включая одеяла и ковры, не ищите никого другого кроме PAK PAMUK TEXTILE. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о нашей продукции и услугах.

  4. RECYCLING FIBERS

    Испания

    Verified by europages badge

    Recyclingfibers -- это передовое предприятие, работающее в сфере вторичной переработки текстиля. Мы закупаем разные виды промышленных отходов: хлопок, полиэфирное волокно, вискозу, ПЭТ хлопья, полипропилен, полиамид 6, полиамид 66. Отходы подвергаются обработке и затем перерабатываются в волокна, которые находят широкое применение в различных отраслях промышленности. В частности, наша продукция востребована при производстве бутылок, нетканых материалов, геотекстиля, иглопробивного напольного покрытия, автомобильного войлока, бумажной пряжи, набивочных материалов и т.д.

  5. DEROTEX

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Derotex занимается производством первичного и вторичного натурального волокна. Мы можем предложить такие натуральные волокна как сизаль, кудель, льняное волокно, шерсть для прядения и производства нетканых материалов. Наши натуральные волокна используются для производства войлочных материалов и мягкой набивки различного назначения: теплоизоляция, матрацы, автомобильный сектор; геотекстили, садоводство и цветоводство, производство бумаги...

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HOMONOIA PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HOMONOIA PARIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах текстильные аксессуары, текстильная промышленность, сумки-банан, и кепки. Его местоположение Paris, Франция.

  2. KUTLUCAN TEKSTIL

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие KUTLUCAN TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Нити и пряжа, Технические ткани, Нитки и пряжа искусственные и синтетические, нейлоновые нити, пряжа многоцветная, Нити и пряжа, Технические ткани, полиамидное волокно из вторичных хлопьев, и Полиамидное волокно - производство. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. EUROMAX

    Бельгия

    Фирма занимается импортом и экспортом одежды и обуви секонд-хэнд. Благодаря постоянному развитию, фирма Euromax стала специалистом по продаже одежды секонд-хэнд. Мы предлагаем одежду секонд-хэнд (лето и зима) разного качества, а также обувь секонд-хэнд. Мы работаем с различными материалами : хлопок, джинсовая ткань, шерсть и т.д. Мы можем также поставлять фирменную, классическую или винтажную одежду.

  4. SEMPERE PUERTO SL

    Испания

    Компания, специализирующаяся на перевозке, складировании, обработке и рециклинге любых пластмасс и текстиля на соответствующем оборудовании и с привлечением квалифицированного персонала. Утилизация и вторичная переработка различных материалов, переработка металлолома, утилизация пластмасс, вторичная переработка текстильных изделий, утилизации отходов.

  5. MIVAR AS

    Эстония

    Подрядное производство домашнего текстиля, диванных подушек и матрасов для наружной и внутренней мебели, обивка стульев и разнообразные швейные товары, спальные мешки для младенцев и различные товары, изготовленные из стеганых материалов, медицинские валики, услуги резки

  1. G.F. CASCAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие G.F. CASCAMI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Текстиль - утилизация, рециклинг, Полиамидное волокно - производство, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Castel Goffredo, Италия.

  2. CLOTHING MACHINERY

    Турция

    Предприятие CLOTHING MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для обработки текстильных отходов, чесание текстильных отходов кардной щёткой, и рециклинг текстильных отходов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. HIVESA TEXTIL

    Испания

    Предприятие HIVESA TEXTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильные волокна натуральные. Его также можно найти в секторах Волокна искусственные и синтетические, Текстиль - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Волокна искусственные и синтетические, шерстяные обрезки, лоскуты, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Cañada-Alicante, Испания.

  2. DANKAM

    Польша

    Предприятие DANKAM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, и поставки промышленные. Его местоположение Nowogrodziec, Польша.

  3. NESLIM ELYAF TEKSTIL

    Турция

    Предприятие NESLIM ELYAF TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильные волокна натуральные. Его также можно найти в секторах Волокна искусственные и синтетические, Текстиль - утилизация, рециклинг, рециклинг текстильных отходов, Волокна искусственные и синтетические, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Usak, Турция.

  4. GREEN SHIRT GMBH

    Германия

    Предприятие GREEN SHIRT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Vellmar, Германия.

  5. DKTEX

    Болгария

    Предприятие DKTEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование для раскроя тканей. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, вата, фиксация тканей и текстильной продукции, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Shipkovo, Болгария.

  6. MPO RECYCLING

    Нидерланды

    Предприятие MPO RECYCLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, рециклинг текстильной продукции, рециклинг текстильных отходов, Текстиль - утилизация, рециклинг, и обработка и рециклинг пластика. Его местоположение Berghem, Нидерланды.

  7. DAVY TEXTILES LTD

    Великобритания

    Предприятие DAVY TEXTILES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Технические ткани. Его также можно найти в секторах Технические ткани промышленного назначения, Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани - импорт-экспорт, текстильные волокна, Технические ткани промышленного назначения, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Bradford, Великобритания.

  8. ALLTEX RECYCLERS LTD

    Ирландия

    Предприятие ALLTEX RECYCLERS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cloughmills, Ирландия.

  1. MURTEKS

    Турция

    Предприятие MURTEKS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ergene, Турция.

  2. VICENTE BARBER BELDA

    Испания

    Предприятие VICENTE BARBER BELDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Aielo De Malferit, Испания.

  3. A. K. TEXTILES (PVT) LTD.

    Пакистан

    Предприятие A. K. TEXTILES (PVT) LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Karachi, Пакистан.

  4. RECICLATEX

    Испания

    Предприятие RECICLATEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sevilla, Испания.

  5. DILHAN INTERNATIONAL

    Турция

    Предприятие DILHAN INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Antalya, Турция.

  6. EI ADAD L'ENCANT SLU

    Испания

    Предприятие EI ADAD L'ENCANT SLU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд. Его местоположение Olot, Испания.

  7. BAVARIATEXRECYCLE

    Германия

    Предприятие BAVARIATEXRECYCLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Taufkirchen (vils), Германия.

  8. HAKAN SEVIN TEXTILE LMT.

    Турция

    Предприятие HAKAN SEVIN TEXTILE LMT., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах верёвки из искусственных и синтетических волокон. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. ALGOCEL TEXTIL, S.L.

    Испания

    Предприятие ALGOCEL TEXTIL, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах тряпки для уборки. Его местоположение Bétera, Испания.

  10. HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH

    Германия

    Предприятие HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hoppegarten, Германия.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Текстиль - утилизация- рециклинг

Количество результатов

260 Компании

Tипу компании