• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фальцовка - сталь- металлы

Результаты для

Изготовитель - Фальцовка - сталь- металлы

Изготовитель
  1. ANDREAS BERG STAHL- UND MASCHINENBAU E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Будь то системы для криогенного снятия заусенцев и удаления окалины, мойки высокого давления, абразивной обработки или стальных конструкций, сварочная техника, механическая обработка, обработка листового металла и 3D-печать - семейное предприятие Berg Stahl- und Maschinenbau e.K., управляемое владельцем, гарантирует первоклассное качество в разработке и производстве! Благодаря более чем 40-летнему опыту мы можем предложить широкий спектр ноу-хау: Снятие заусенцев с эластомеров и криогенная очистка, специальная мойка, абразивная обработка, стальные конструкции, звукоизоляционные кабины, облицовка и кожухи, рамы машин, узлы, сварочные процессы (MIG, MAG, TIG, контактная точечная сварка, приварка шпилек, E-сварка, сварочные роботы), фрезерные станки с ЧПУ 3/4/5-осевые до 7 м, токарные станки с ЧПУ до 3 м, газорежущие машины с ЧПУ, плазма и автоген, листогибочные прессы с ЧПУ, пробивка отверстий, круглые ролики, обработка поверхностей (покраска, горячее цинкование, хромировани, пескоструйная и стеклоструйная обработка, травление и полировка) и многое другое. Мы поставляем продукцию по всему миру!

  2. GLORI IR KO, UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Предприятие GLORI IR KO, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративное оформление сада. Его также можно найти в секторах Почтовые ящики, Сетки, решетки металлические, Готовая металлопродукция, Емкости металлические, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Сталь, металлы - формовка, резка, Сверление, перфорирование стали, металлов, Гибка - сталь, металлы, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Ilgakiemis, Литва.

  3. SCHAGES GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHAGES GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Обработка листового металла с ЧПУ, и Обработка металлов. Его местоположение Krefeld, Германия.

  4. LAICH METALLTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LAICH METALLTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Kreuztal, Германия.

  5. SYSTEM7 METAL TECHNOLOGY GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие SYSTEM7 METAL TECHNOLOGY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Laakirchen, Австрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PHOTONCUT – NEXT LEVEL SHEET METAL

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PHOTONCUT – NEXT LEVEL SHEET METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Seligenstadt, Германия.

  2. CAPRISTO AUTOMOTIVE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CAPRISTO AUTOMOTIVE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Sundern, Германия.

  3. SCHULER METALLTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHULER METALLTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  4. ERNST FRIEDRICH HEUER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ERNST FRIEDRICH HEUER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах роллеты. Его местоположение Schlierbach, Германия.

  5. TECHNOGROUP

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие TECHNOGROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Фальцовка - сталь, металлы, Обработка металла, металлическая конструкция, Резка - сталь, металлы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, лазерная резка, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Petrich, Болгария.

  1. LASERTECHNIK WÜNSCH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LASERTECHNIK WÜNSCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Резка ножницами стали, металлов, Фальцовка - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, Медь и медные сплавы, гнутые детали, ЧПУ, авиакосмические детали, Резка ножницами стали, металлов, Фальцовка - сталь, металлы, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Unna, Германия.

  2. STANTOOL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие STANTOOL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сверление, перфорирование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Формовка - сталь, металлы, Фальцовка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, Прототипы промышленные, Переработка стали, металлов, Формовка - сталь, металлы, Фальцовка - сталь, металлы, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Saint-Vith, Бельгия.

  1. HELMES MASCHINENBAU GMBH + CO.KG

    Германия

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на HELMES Maschinenbau GmbH + Co. KG в Бетцдорфе. Являясь семейной компанией в области производства контейнеров и аппаратов, а также в области общего машиностроения, мы поставляем теплообменники, резервуары, резервуары с плоским дном и колонны из стали и нержавеющей стали известным клиентам более 40 лет. Мы обладаем опытом и знаниями в области термодинамического проектирования теплообменников и систем дегазации. Все производственные процессы в нашей компании реализуются индивидуально, гибко и в срок.

  2. PROTOS CONSEILS

    Франция

    Специалист в сфере срочного проектирования и производства металлических прототипов и моделей прецизионных технических деталей, вырубных, гнутых в штампах и обычным способом, с глубокой штамповкой для промышленности, компания PROTOS CONSEILS расположена в Безансоне, департамент Ду, столице микротехники региона Франш-Конте. PROTOS CONSEILS окажет содействие в изготовлении ваших металлических технических деталей, предназначенных для любой отрасли промышленности: электроника, электрооборудование, техника соединений.

  3. A. BERL & CIE

    Люксембург

    Фирма Berl известна своим технологическими мастерством и точностью в изготовлении конструкций из тонколистовой обычной и нержавеющей стали, алюминия. Фирма Berl, занимавшаяся вначале изготовлением металлической мебели, перепрофилировалась и уже давно оснастила производство станками с ЧПУ, которые позволяют осуществлять обработку тонколистовой обычной и нержавеющей стали, а также алюминия мелкими и средними сериями. Новое направление деятельности позволило Berl закрепиться в разных секторах рынка, таких как : производство лифтов, кухонь, больницы, промышленность.

  4. WUPPERMANN AG

    Германия

    Более 140 лет Wuppermann является синонимом качества в обработке стали. Со дня основания в 1872 г. это семейное предприятие постепенно стало инновационным конструктором, специализирующимся на высококачественной обработке стали. Наш товарный ассортимент включает различные изделия: от плоских деталей, труб и деталей из листовой стали до встроенных компонентов и сложных узлов из стали, нержавеющей стали и алюминия. Современная компания Wuppermann-Gruppe возникла после приобретения прокатного завода в Леверкузене в 1985 г., принадлежавшего прежнему семейному предприятию. Руководство этим холдингом, на 100% находящимся в семейной собственности и зарегистрированным в Леверкузене, осуществляет Wuppermann AG. Операционная деятельность предприятия включает три направления: плоские детали и трубы, системотехника, а также обслуживание и консалтинг. На девяти производственных площадках группы работает примерно 1500 сотрудников. Товарооборот компании в 2015 г. составил 547 млн евро.

  5. AQUATEC INFORM GMBH

    Германия

    Фирма aquatec inform GmbH является поставщиком изделий в сфере обработки пластмасс и металлов. Мы изготавливаем по чертежам клиентов и таким образом реагируем на желания и потребности наших заказчиков с максимальной гибкостью. Металлическая техника: наши опытные квалифицированные работники изготавливают для клиентов индивидуальные решения из стали, нержавеющей стали и алюминия. Наши возможности в технологиях обработки металлов: - сварка - токарная обработка - фрезеровка - окантовка - лазерная обработка - штамповка - травление и электрополирование. Техника пластмасс: Стандартные материалы, такие как ПП, ПЕ, ПВХ и ПВДФ, а также высококачественные и требовательные материалы, такие как ECTFE и PFA. Наши возможности в технологиях обработки пластмасс: - сварка - фрезерование - токарная обработка - фрезерование по 5 осям - глубокая вытяжка - гибка - обработка труб - зеркаливание

  6. HÄFNER GMBH

    Германия

    Вырубка с ЧПУ · высечка · сварка · формовка · лазерная обработка · сортировка и проверка · контрактные работы. Вам нужны комплексные услуги по формовке и обработке листового металла? Häfner GmbH из Дермбаха, OT Дидорф / Рён специализируется именно на этом. Мы производим отдельные штампованные и гнутые детали в соответствии с вашими требованиями из листовой стали, алюминия, оцинкованной листовой стали или нержавеющей стали. По запросу мы обрабатываем и другие материалы. Пробивка, высечка, обрезка кромок, гибка, сварка и лазерная резка - для нас не проблема. Независимо от того, является ли это индивидуальное разовое производство или мелкосерийное / крупное производство для промышленных заказчиков, ремесленных компаний или частных клиентов. Покрытие и обработка поверхности изготавливаемых деталей могут быть выполнены компаниями-партнерами по запросу. Мы собираем узлы, сортируем и проверяем детали из пластмассы и резины вручную для вас в рамках подрядных работ.

  7. RGR METALBEND SRL

    Италия

    Предприятие RGR METALBEND SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фальцовка - сталь, металлы, Фальцовка - сталь, металлы, сварка сварочным проводом, комплектующие из металлической проволоки, и металлические приспособления для показа товаров. Его местоположение Airuno, Италия.

  8. BERLIER

    Франция

    Предприятие BERLIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Емкости прецизионные, Фальцовка - сталь, металлы, МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ, Емкости прецизионные, Фальцовка - сталь, металлы, МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ, и конвейеры. Его местоположение Saint Paul En Jarez, Франция.

  1. SOPLI

    Франция

    Предприятие SOPLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах гибка металла, гибка листового железа под давлением, и раскрой металла. Его местоположение Bétheny, Франция.

  2. AARTECH GMBH

    Швейцария

    Предприятие AARTECH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка ножницами стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фальцовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механические передачи - компоненты, Химия - лабораторные материалы, Фальцовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механические передачи - компоненты, и Химия - лабораторные материалы. Его местоположение Kleindöttingen, Швейцария.

  3. METALLBAU STICKLING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие METALLBAU STICKLING GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Verl, Германия.

  4. OLSAR SRL

    Италия

    Предприятие OLSAR SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Промышленная обработка листового проката, Фальцовка - сталь, металлы, лазерная резка, Промышленная обработка листового проката, дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде инертного газа, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Arsego Di San Giorgio Delle Pertiche, Италия.

  5. LU-ME

    Италия

    Предприятие LU-ME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Фальцовка - сталь, металлы, раскрой металла, мелкие прецизионные детали, Фальцовка - сталь, металлы, и прецизионные металлические метизы. Его местоположение Civate, Италия.

  6. METALGROUP

    Бельгия

    Предприятие METALGROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия и фурнитура для промышленного и гражданского строительства, Фальцовка - сталь, металлы, Сварка стали, металлов, раскрой металла, Скобяные изделия и фурнитура для промышленного и гражданского строительства, Фальцовка - сталь, металлы, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Marcinelle, Бельгия.

  7. GRÜBER & LÖSENBECK GMBH

    Германия

    Предприятие GRÜBER & LÖSENBECK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  8. OFFICINA VISENTIN S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFFICINA VISENTIN S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах лазерная резка, и механическая обработка стали и металлов. Его местоположение Preganziol, Италия.

  9. DREHEREI RONNY SCHMECHT

    Германия

    Предприятие DREHEREI RONNY SCHMECHT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Kaarßen, Германия.

  10. FACIM

    Бельгия

    Предприятие FACIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Фальцовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, лазерная резка нержавейки, Фальцовка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Kapellen, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Фальцовка - сталь- металлы

Количество результатов

15 167 Компании

Tипу компании