• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • черная металлургия- металлургия - импорт-экспорт

Результаты для

Изготовитель - Черная металлургия- металлургия - импорт-экспорт

Изготовитель
  1. BASAK LAZER

    Турция

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1983 г. компания Basak Laser неизменно устанавливает отраслевые стандарты как ведущий производитель, специализирующийся на прецизионной обработке листового металла и его различных применениях. Широкий спектр наших услуг включает: •Волоконный лазер •Кромкогибочный пресс •Гибку цилиндров •Резку ножницами •Аргоновую сварку •Сварку алюминия •Сварное производство •Лазерную резку кованого железа •Другие услуги, в том числе модульные кованые изделия, смотрите на нашем сайте! Компания Basak Laser расширяет сферу своей деятельности в области машиностроения и производства запчастей через свою дочернюю компанию Basak Machine, обслуживая различные отрасли, в том числе автомобилестроение, судостроение, производство подъемников и эскалаторов. Мы ставим перед собой задачу стать первоклассной компанией, известной своей неуклонной приверженностью к качеству и эффективности, обеспечивающей удовлетворение потребностей своих сотрудников, поставщиков и уважаемых клиентов. Мы неизменно следуем своему стремлению оставаться в авангарде технологических достижений и развивать культуру инноваций. Кроме того, мы гордимся тем, что производим снаряжение для кемпинга под нашим вторым брендом Basak Camping. Наш принцип сотрудничества с заказчиками остается ключевым для достижения исключительных результатов проекта. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и начать конструктивный диалог по интересующим вас вопросам.

  2. ARPIAL - METALURGICA LIGEIRA LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARPIAL - METALURGICA LIGEIRA LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ, прецизионная токарная обработка, обработка с ЧПУ, прецизионная фрезерная обработка, прототипы на ЧПУ, и резка с чпу. Его местоположение Pontinha-Lisboa, Португалия.

  3. KAZVTORCHERMET

    Казахстан

    Акционерное общество «Казвторчермет» - крупнейшее в Республике Казахстан и Центральной Азии специализированное предприятие по сбору (заготовке), хранению, переработке и реализации лома и отходов черных металлов, имеющее 87-летнюю репутацию надежного партнера на внутреннем и внешнем рынках вторичной металлургии. Лом и отходы черных металлов является одним из основных видов сырья в сталеплавильном производстве. АО “Казвторчермет” имеет в своем составе 25 филиалов с разветвленной сетью производственных участков и приемных пунктов, расположенных в областных центрах и крупных городах по всей территории Республики Казахстан. Предприятие имеет в собственности производственные площади, специализированное оборудование для переработки и отгрузки металлолома, квалифицированный персонал и огромный опыт работы. Мы готовы к открытому диалогу со всеми заинтересованными лицами и ответим на все интересующие Вас вопросы.

  4. JSC CENTROLIT

    Беларусь

    Люки для водопроводной и телефонной сети, дождеприёмники, решётки для зданий и территорий, ограды для культовых сооружений и кладбищ.фонари уличного освещения, декоративные беседки, декоративные урны, скамейки для садов и парков .скульптуры садово-парковые. Ограждения для дорог, мостов .Указатели мест и направлений. Изделия из серого чугуна по чертежам заказчика. Тюбинги для сооружений Метрополитенов.

  5. STRELKA

    Украина

    поршень, гильза, кольца, водонасосы

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SORETOL

    Тунис

    Предприятие SORETOL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Полосовой металл - металлический лист, Сталь, металлы - формовка, резка, Дистрибьютор сварных труб, Полосовой металл - металлический лист, производитель трубок, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Sfax, Тунис.

  2. MAYSTERNYA

    Украина

  3. KUPCUOGLU METAL

    Турция

    Предприятие KUPCUOGLU METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах домашние газовые котлы. Его местоположение Eskishehir, Турция.

  4. MAVI LAZER MAKINA METAL SAN. VE TIC. LTD. ŞTI

    Турция

    Предприятие MAVI LAZER MAKINA METAL SAN. VE TIC. LTD. ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах лазерная резка нержавейки, вальцовка, и Брезент. Его местоположение Gebze / Kocaeli, Турция.

  5. ATIMA-TPIM

    Бельгия

    Предприятие ATIMA-TPIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обрвботка жести. Его местоположение Pepinster, Бельгия.

  1. CAB INCORPORATED

    США

    Предприятие CAB INCORPORATED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фланцы, чугун, Турбины ветровые, и стяжки из нержавеющей стали. Его местоположение Buford, США.

  2. NOKTA ALUMINYUM AKSESUAR SAN.TIC.VE.LTD.STI

    Турция

    Предприятие NOKTA ALUMINYUM AKSESUAR SAN.TIC.VE.LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах алюминиевые профили, и алюминиевые аксессуары. Его местоположение Samsun, Турция.

  1. HGM METAL IŞLEME

    Турция

    Предприятие HGM METAL IŞLEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах меблировка для офисов и бутиков, и витрины для обустройства магазинов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. DA TSAI STAINLESS STEEL CO., LTD

    Тайвань

    Предприятие DA TSAI STAINLESS STEEL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Taiwan, Тайвань.

  3. MARINHO STEEL TRADING

    Люксембург

    Предприятие MARINHO STEEL TRADING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Торговля металлургической продукцией. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Двутавр стальной, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и прокат стальной. Его местоположение Sanem, Люксембург.

  4. IMPERIAL MACK

    Бразилия

    Предприятие IMPERIAL MACK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Bragança Paulista, Бразилия.

  5. MIRA SEPIOLITE CO LTD.

    Турция

    Предприятие MIRA SEPIOLITE CO LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

  6. UYARLAR DEMIR CELIK SAN VE TIC A.S

    Турция

    Предприятие UYARLAR DEMIR CELIK SAN VE TIC A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. CIHAN DOKUMCULUK

    Турция

    Предприятие CIHAN DOKUMCULUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукция литейного производства, и формовка стали. Его местоположение Basaksehir, Турция.

  8. TAYLOR FORGINGS

    Великобритания

    Предприятие TAYLOR FORGINGS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, и ковка металла. Его местоположение Sheffield, Великобритания.

  1. ANTAREX LLC

    Украина

    Предприятие ANTAREX LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Kharkov, Украина.

  2. INDUCTOTHERM

    Бельгия

    Предприятие INDUCTOTHERM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Herstal, Бельгия.

  3. SUER GLOBAL IMPORT EXPORT

    Турция

    Предприятие SUER GLOBAL IMPORT EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Животноводство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Van, Турция.

  4. OJSC BSW - MANAGEMENT COMPANY OF BMC HOLDING

    Беларусь

    Предприятие OJSC BSW - MANAGEMENT COMPANY OF BMC HOLDING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Zhlobin, Беларусь.

  5. SUNSHINE GROUP

    Китай

    Предприятие SUNSHINE GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах изделия и материалы для строительства, акустический потолок, нержавеющая сталь, и сплав. Его местоположение Zibo, Китай.

  6. INOXFLOW HASSAS DÖKÜM

    Турция

    Предприятие INOXFLOW HASSAS DÖKÜM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах прецизионное литьё, чугун, и продукция литейного производства. Его местоположение Bursa, Турция.

  7. CIMM GROUP CO., LTD.

    Китай

    Предприятие CIMM GROUP CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах графитовые электроды. Его местоположение Dalian, Китай.

  8. MARIE JAY'S METAL PRODUCTS CO.LIMITED

    Китай

    Предприятие MARIE JAY'S METAL PRODUCTS CO.LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Hunan Zhuzhou, Китай.

  9. FUNDIZINC S.L.

    Испания

    Предприятие FUNDIZINC S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Металлургия, черная металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Burguillos (sevilla), Испания.

  10. DEZHOU DONGXIN FIELD FENCE FACTORY

    Китай

    Предприятие DEZHOU DONGXIN FIELD FENCE FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Dezhou, Китай.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Черная металлургия- металлургия - импорт-экспорт

Количество результатов

132 Компании

Tипу компании