• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электроника - разработки- исследования

Результаты для

Изготовитель - Электроника - разработки- исследования

Изготовитель
  1. JSC IC SPA ANDROID TECHNICS

    Россия

    Наша команда проектирует и производит роботов с 2009 года, динамично осваивая все новые направления робототехники - от промышленных роботов до первого робота-космонавта FEDOR, совершившего полный цикл полета в Космос. Главный офис компании расположен в Москве (АО “НПО “Андроидная Техника” с 2009 года), производственные мощности - в Магнитогорске (АО «ПК НПО «Андроидная Техника» с 2016 года). Наше главное преимущество – способность обеспечить полный цикл изделия - от технического задания до автоматизации его серийного производства. Мы предлагаем выполнить для Вас качественно, в срок проектирование сложных робототехнических решений с гарантированным результатом - опытным/макетным/предсерийным образцом с заданными параметрами и полным пакетом конструкторской и программной документации. К топовым направлениям наших разработок относятся: - ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА И РОБОТОТЕХНИКА (бесколлекторные электродвигатели; коллаборативные роботы); - МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (адаптивные РТС для лечения постинсультных больных, детей с поражением ЦНС; РТС для борьбы с COVID-2019); - НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ЦЕНТРЫ И ЛАБОРАТОРИИ (научно-исследовательские 3D лабораторные комплексы); - РАЗРАБОТКИ В СФЕРЕ ОСВОЕНИЯ КОСМОСА (FEDOR - Final Experimental Demonstration Object Research). За 12 лет мы разработали более 110 робототехнических систем, зарегистрировали более 15 патентов. В числе наших заказчиков Минпромторг России, Минобрнауки РФ, Минздрав РФ, ГК «Роскосмос» и др. предприятия.

  2. CTU CAMERA TECHNIC UJVARI

    Германия

    TU Camera Technic Ujvari - производитель систем контроля для труб и каналов. Видеокамера для каналов, видеокамера для труб, барабан, кабельный барабан, толкатель, стекловолоконный пруток, ЖК-дисплей, цифровой видеорекордер, индикатор метража, система записи данных и принадлежности. Системы видеоконтроля для оптического контроля труб, каналов и сточных трубопроводов, пустот, вентиляционных шахт, дымоходов, сливных цистерн, колодцев....Надежные высококачественные системы, удобные в обслуживании, собственной разработки и собственного производства. Примеры продукции: системы контроля труб со стекловолоконным кабелем на барабане. системы контроля труб со многожильным кабелем на кабельном барабане. камеры (вставные камеры) диаметром от Ø 27 мм до Ø 50 мм для труб 40 — 300 мм. Принадлежности: переходная муфта, роликовая каретка, толкатель, система обнаружения повреждения.

  3. COOPTEK

    Франция

    Предприятие COOPTEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прокладка промышленного кабеля. Его также можно найти в секторах Электроника - разработки, исследования, Электронные компоненты, Электроника - разработки, исследования, монтаж печатных плат, и Электронные компоненты. Его местоположение Lattes, Франция.

  4. FIXALIA ELECTRONIC SOLUTIONS

    Испания

    Предприятие FIXALIA ELECTRONIC SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Moncada y Reixach ( Barcelona ), Испания.

  5. FASAR ELETTRONICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FASAR ELETTRONICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Senigallia, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KLEISTEK DI COSIMO MICELLI

    Италия

    Предприятие KLEISTEK DI COSIMO MICELLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах Научно-исследовательское оборудование, Научно-исследовательское оборудование, и Проектирование медицинских приспособлений. Его местоположение Monopoli, Италия.

  2. SYNCHRO SRL

    Румыния

    Предприятие SYNCHRO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Craiova, Румыния.

  3. CIELEC

    Бельгия

    Предприятие CIELEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах инжиниринговые разработки, экологический инжиниринг, прототипы, оборудование электромеханическое, и электромеханика. Его местоположение Tongeren, Бельгия.

  4. HEINZINGER ELECTRONIC GMBH

    Германия

    Предприятие HEINZINGER ELECTRONIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Rosenheim, Германия.

  5. EMC

    Франция

    Предприятие EMC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственнй консалтинг, Электроника - разработки, исследования, Регулировка двигателей - испытательные стенды, Инжиниринг - производственнй консалтинг, и Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Acheres, Франция.

  1. MICROTECH SRL

    Италия

    Предприятие MICROTECH SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, разработка электроники, оборудование, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Chiusi, Италия.

  2. MSEMICON

    Ирландия

    Предприятие MSEMICON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Dublin, Ирландия.

  1. EBCONNECTIONS

    Франция

    Предприятие EBCONNECTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Savigny En Terre Plaine, Франция.

  2. TELMICOM INGENIEROS SLL

    Испания

    Предприятие TELMICOM INGENIEROS SLL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Valldoreix (sant Cugat), Испания.

  3. BRIGHTLOOP CONVERTERS

    Франция

    Предприятие BRIGHTLOOP CONVERTERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах электрические и электронные компоненты для автомобилей, и оборудование для авиационной промышленности. Его местоположение Paris, Франция.

  4. ATELIERS LAUMONIER SAS

    Франция

    Предприятие ATELIERS LAUMONIER SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах прецизионная мехобработка, Электромеханическая сборка, и электромеханическая автоматика. Его местоположение Nesles-La-Vallée, Франция.

  5. EOLANE VALENCE

    Франция

    Предприятие EOLANE VALENCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Valence Cedex 9, Франция.

  6. MARKETSANDMARKETS

    США

    Предприятие MARKETSANDMARKETS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах анализы маркетинговые. Его местоположение Txas, США.

  7. HITEC LUXEMBOURG

    Люксембург

    Предприятие HITEC LUXEMBOURG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  8. IPSES S.R.L.

    Италия

    Предприятие IPSES S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах промышленная электроника, и печатные платы. Его местоположение Cesate, Италия.

  1. YFLAB D.O.O.

    Словения

    Предприятие YFLAB D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Ljubljana, Словения.

  2. EURECAM SARL

    Франция

    Предприятие EURECAM SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение LES ULIS, Франция.

  3. DANELEC ELECTRONICS A/S

    Дания

    Предприятие DANELEC ELECTRONICS A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электроника - разработки, исследования, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, и Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Birkeroed, Дания.

  4. ARTWORK SNC

    Италия

    Предприятие ARTWORK SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах шелкографические рамы для печатных плат, и трафаретные ракели для печати с применением smd-технологии поверхностного монтажа. Его местоположение Bolzano Vicentino, Италия.

  5. NEW ELECTRONIC

    Италия

    Предприятие NEW ELECTRONIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах каблирование, и электроника. Его местоположение Valvasone, Италия.

  6. OPTINIUM

    Бельгия

    Предприятие OPTINIUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Активные электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Электроника - разработки, исследования, и Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Rixensart, Бельгия.

  7. D-TECH ELECTRONIC SRL

    Италия

    Предприятие D-TECH ELECTRONIC SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах аппаратура дистанционного управления и телеконтроля для энергоснабжения, и системы домашней электроники. Его местоположение Francavilla Al Mare, Италия.

  8. FOCUS GMBH GERÄTE ZUR ELEKTRONENSPEKTROSKOPIE UND OBERFLÄCHENANALYTIK

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1990 года высококвалифицированная команда инженеров и физиков компании FOCUS сотрудничает с партнерами, чтобы гарантировать соответствие продукции FOCUS новейшим требованиям в области прецизионной сварки. Установки для микроэлектронно-лучевой сварки FOCUS MEWB-60 используются во всем мире для выполнения сварочных работ с самыми высокими требованиями в области сенсорной техники, авиакосмической промышленности, НИОКР и университетских исследований. Наш недавно представленный аппарат для микроэлектронно-лучевой лазерной сварки FOCUS LaVa входит в линейку продукции Power Beam. Мы разрабатываем, производим и тестируем всю продукцию собственными силами. Это касается как физических компонентов вакуума и электронно-оптических компонентов (FOCUS, Хюнштеттен), так и соответствующей электроники и программного обеспечения (FOCUS electronics, Лейпциг). Наш завод в Лейпциге специализируется на разработке программного обеспечения и концепций интеллектуального управления

  9. NT-MDT LLC

    Россия

    ООО «НТ-МДТ» выполняет разработку исследовательского научного оборудования: сканирующих зондовых микроскопов, систем, комбинирующих методы сканирующей зондовой и оптической микроскопии и спектроскопии. В числе последних разработок НТ-МДТ СИ лабораторные приборы и инструменты: - автоматизированный АСМ VEGA с возможностями контроля 200 мм п/п пластин; - комбинированная система ИНТЕГРА Нано ИК; - автоматизированная комбинированная система ИНТЕГРА Спектра II; - полностью автоматизированный АСМ/СТМ для научных исследований NEXT II; - АСМ для неразрушающей диагностики конструкционных материалов СОЛВЕР Пайп II. Отличительной особенностью научно-исследовательского оборудования НТ-МДТ является: - широкий перечень АСМ-методик в базовой конфигурации; - высочайшая степень автоматизации на разных уровнях, включая самотестирование, конфигурирование электроники для выбранной методики, настройки АСМ-датчика, выбора параметров сканирования, соотнесение видео- и сканированного изображений; - низкие уровни термодрейфов. Более 30 лет команда НТ-МДТ разрабатывает и производит оборудование для изучения свойств наноразмерных объектов, выполняет поддержку исследовательского научного оборудования. Бренды компании NT-MDT и NT-MDT Spectrum Instruments известны ученым всего мира. Компания выпустила более 4000 сканирующих зондовых систем и микроскопов для лабораторий 60 стран мира. НТ-МДТ продает свою продукцию через представительства в России, Европе, США, Китае и сеть дистрибьюторов в 30 странах

  10. OMEGA AIR

    Словения

    OMEGA AIR d.o.o. Ljubljana, основанная в 1998 году, является частной технологической компанией, расположенной в Любляне, столице Словении. Сейчас на OMEGA AIR d.o.o. занято почти 400 сотрудников. Как специалист в области фильтрации и очистки газа, мы представлены во всем мире. Наш широкий ассортимент продукции может использоваться в общей промышленности, электронной промышленности, производстве продуктов питания и напитков, химической промышленности, нефтехимической промышленности, производстве пластмасс, фармацевтической промышленности, медицине и автомобильной промышленности. Наша система управления качеством сертифицирована по стандартам ISO и ASME: высококвалифицированная и целеустремленная команда инженеров по исследованиям и разработкам проводит фундаментальные исследования, проектирование продукции, проектирование электроники, прототипирование, оснастку и испытания. Это делает нас одним из ведущих мировых производителей фильтров сжатого воздуха.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Электроника - разработки- исследования

Количество результатов

51 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)