• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг

ИспанияБарселона и Каталония
  1. EUROPA BARBACOA RESTAURANT

    Испания

    Ресторан Europa Barbacoa находится в 200 метрах от моря, в сердце большого соснового бора, предлагает вам тысячу и одно впечатление. Попробуйте нашу средиземноморскую и местную кухню в исключительном окружении, которое ненадолго позволит вам забыть все ваши ежедневные заботы. Наши специалитеты: отведайте рис, фидеуа, мясо на гриле, аргентинское жареное мясо на углях в одном из больших залов ресторана или на нашей прекрасной террасе.

  2. CATERING LA PLACETA

    Испания

    Предприятие CATERING LA PLACETA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кулинарные услуги, кейтеринг, кейтеринг, и организация свадеб. Его местоположение Mataró, Испания.

  3. BUENOS FUEGOS

    Испания

    Предприятие BUENOS FUEGOS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  4. CAMPOS ESTELA

    Испания

    Предприятие CAMPOS ESTELA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг по заказу организаций. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, питание для школ, кейтеринг - услуги, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и школьная столовая. Его местоположение Rubi, Испания.

  5. CATERING ALCALÀ

    Испания

    Предприятие CATERING ALCALÀ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Barcelona, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. A CUCHILLO CORTE DE JAMÓN

    Испания

    Предприятие A CUCHILLO CORTE DE JAMÓN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Calafell, Испания.

  2. CATERING MIX

    Испания

    Предприятие CATERING MIX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кейтеринг. Его местоположение Sant Quirze Del Vallès, Испания.

  3. BAGES VENDING

    Испания

    Предприятие BAGES VENDING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Sallent, Испания.

  4. GULA SANA

    Испания

    Предприятие GULA SANA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  5. GRUPO DOSERRES HOSTELERÍA

    Испания

    Предприятие GRUPO DOSERRES HOSTELERÍA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Granollers, Испания.

  1. RESTAURANTE JOILA

    Испания

    Предприятие RESTAURANTE JOILA, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, готовые блюда для кухни, и рестораны. Его местоположение Coma-Ruga - El Vendrell - Tarragona, Испания.

  2. MERCI CHEFS

    Испания

    Предприятие MERCI CHEFS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах корпоративное обслуживание, кейтеринг, кейтеринг - услуги, и оборудование для предприятий общественного питания. Его местоположение Barcelona, Испания.

  1. La Gastronòmica

    Испания

    Предприятие La Gastronòmica, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кейтеринг. Его местоположение Palamós, Испания.

  2. CENAS DE EMPRESA - POST EAT

    Испания

    Предприятие CENAS DE EMPRESA - POST EAT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Montcada i Reixac, Испания.

  3. CAN TORRE BGAS

    Испания

    Предприятие CAN TORRE BGAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Sant Boi De Llobregat, Испания.

  4. TELEMAKI GAVÀ

    Испания

    Предприятие TELEMAKI GAVÀ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах японская кухня. Его местоположение Gavà, Испания.

  5. TELEMAKI ESPLUGUES

    Испания

    Предприятие TELEMAKI ESPLUGUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах японская кухня. Его местоположение Esplugues De Llobregat, Испания.

  6. RESTAURANTE LA BOQUERIA

    Испания

    Предприятие RESTAURANTE LA BOQUERIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  7. TELEMAKI SANT FELIU

    Испания

    Предприятие TELEMAKI SANT FELIU, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах японская кухня. Его местоположение Sant Feliu De Llobregat, Испания.

  8. TELEMAKI SABADELL

    Испания

    Предприятие TELEMAKI SABADELL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах японская кухня. Его местоположение Sabadell, Испания.

  1. FUSION SUSHI

    Испания

    Предприятие FUSION SUSHI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение L'hospitalet De Llobregat, Испания.

  2. GIRONA RESTAURANTS

    Испания

    Предприятие GIRONA RESTAURANTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Canovelles, Испания.

  3. JAMONARIUM

    Испания

    Предприятие JAMONARIUM, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  4. APETEAT

    Испания

    Предприятие APETEAT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  5. EDIFICIO ENRIQUE GRANADOS 83 S.L.

    Испания

    Предприятие EDIFICIO ENRIQUE GRANADOS 83 S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  6. VALOM SA

    Испания

    Предприятие VALOM SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Calella, Испания.

  7. INDUSTRIAL REYMAR SA

    Испания

    Предприятие INDUSTRIAL REYMAR SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Спорт и досуг. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  8. HOTEL EL GREVOL SA

    Испания

    Предприятие HOTEL EL GREVOL SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Llanars, Испания.

  9. PINO ALTO SA

    Испания

    Предприятие PINO ALTO SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Mont-Roig Del Camp, Испания.

  10. MARIA TERESA VIDAL CARRERAS

    Испания

    Предприятие MARIA TERESA VIDAL CARRERAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Castello D'Empuries, Испания.